Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.L

Richter: Theo Breil, Wilhelm Lochthowe
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 FIN Enlund, Emma
Meckenheimer RC e.V.
0013 Barracuda R
Z: FWB / V: / M: / B: Prunex OY, Firma
0.00/54.80 44,00
P 2 GER Eden, Rafael
Meckenheimer RC e.V.
0149 Nabucco 105
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Saygon / B: Mielke, Alexandra
0.00/55.38 36,00
P 3 GER Schwarz, Ann-Christin
Meckenheimer RC e.V.
0140 Locomotion S
Z: Holst / V: Loran / M: Rabiat Z / B: ZG Schwarz, R.u.C.
0.00/56.87 30,00
P 4 GER Tiemeyer, Max
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0139 Little Sunshine 22
Z: Hann / V: Stakkato / M: Escudo I / B: Reifers, Katharina
0.00/61.88 26,00
P 5 GER Schwarz, Ann-Christin
Meckenheimer RC e.V.
0137 Libre S
Z: Rhld / V: Loran / M: Rabiat Z / B: ZG Schwarz, R.u.C.
0.00/63.32 24,00
P 6 GER Sandrock, Johanna
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0204 Julie Trefle
Z: KWPN / V: Jumper / M: Odermus R / B: Sandrock, Johanna
0.00/64.27 20,00
P 7 GER Neesen, Lisa
RV Würselen 1925 e.V.
0006 Amy 275
Z: Holst / V: Cracker Jack / M: Campione / B: Voß, Thomas
0.00/64.67
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Abteilung 2
P 1 GER Roeben, Jonas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0136 Le Platon
Z: Tsch.W. / V: Le Patron / M: Ascot / B: Blandfort, Vivien
0.00/55.21 44,00
P 2 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0206 Lancardo
Z: Holst / V: Landos / M: Carthago / B: Lüssing, Hermann-Josef
0.00/56.49 36,00
P 3 GER Kramm, Kai
RV Montabaur-Horressen e.V.
0210 Godric Gryffindor
Z: OS / V: Corlensky G I / M: Lordanos / B: Kramm, Klaus
0.00/58.75 30,00
P 4 GER Schäpers, Uta
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0174 Quidditch 30
Z: Z.Rpf / V: Quality / M: Lord de Luxe / B: Schäpers, Uta
0.00/63.21 26,00
P 5 GER Arenz, Lena Rosa
ZRFV Altenkirchen e.V.
0214 Double Trouble
Z: / V: / M: / B:
0.00/63.65 24,00
P 6 GER Weber, Anna
Meckenheimer RC e.V.
0099 Empire 196
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Galiani / B: Weber, Anna
0.00/64.58 20,00
P 7 GER Braun, Johanna
Meckenheimer RC e.V.
0069 Conchetta 8
Z: Rhld / V: Clearway / M: Phoenix / B: Braun, Christina
0.00/66.21
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Weitere
8 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0084 Cyrus 97
Z: Westf / V: Conello / M: Donnerstar N / B: Zimmer, Martin
0.00/66.95
9 GER Tillmann, Britta
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0207 Quilano 4
Z: Holst / V: Quintero / M: Corofino I / B: Linkenheil, Lena
0.00/67.19
10 GER Müller, Franziska
RFV Dhünn
0209 Cornado's Queen
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Arpeggio / B: Müller, Ursel
0.00/68.01
11 GER Eden, Rafael
Meckenheimer RC e.V.
0090 Diamond Boy 14
Z: Holst / V: Diarado / M: Caletto I / B: Kipp, Thomas
0.00/68.59
12 FRA Spenlenhauer, Alexandra
RJC Rodderberg e. V.
0089 Dew-Drop
Z: KWPN / V: Ultimo / M: Diamant de Semilly / B: Schneider, Karl
0.25/69.30
13 FRA Spenlenhauer, Alexandra
RJC Rodderberg e. V.
0076 Cortina 212
Z: Rhld / V: Contendro I / M: Waechter / B: Schneider, Karl
0.25/69.87
14 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0094 Dutch Apple 2
Z: KWPN / V: Vigaro / M: Baloubet du Rouet / B: Muth, Dieter
4.00/57.06
15 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0168 Quel plaisir
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Lorentin I / B: Büsch, Jan
4.00/58.62
16 GER Hahn, Katharina
RFV Deutschritter Düren 1926
0192 Vyasa D'Altenbach
Z: SF / V: Centino / M: Frisbee Kerellec / B: Hahn, Marika
4.00/62.06
17 FIN Enlund, Emma
Meckenheimer RC e.V.
0194 Zaza R
Z: FWB / V: Cassiano / M: Julio Mariner xx / B: Prunex Oy,
4.00/62.72
17 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0040 Casallina 2
Z: Holst / V: Casall / M: Lombard / B: Mehli, Michelle
4.00/62.72
19 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0181 Salut petite
Z: Rhld / V: Stenograph / M: Augustinus xx / B: Büsch, Familie,
4.00/62.93
20 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0112 Galileo 122
Z: Rhld / V: Grosso's Erbe / M: Alexis Z / B: Schlößer, Ute
4.00/64.74
21 GER Gütten, Alena Maria
Meckenheimer RC e.V.
0134 Lanciano 76
Z: Rhld / V: Laccos T / M: Donnerschlag / B: Gütten, Volker
4.00/65.93
22 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0031 Cameloth 2
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Suchard / B: Müsch, Heiko
4.00/68.16
23 GER Braun, Johanna
Meckenheimer RC e.V.
0023 C'est la vie 184
Z: Rhld / V: Cassiano / M: Grosso Z / B: Braun, Christoph
4.25/69.45
24 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0123 Hüpen's Camelott
Z: Holst / V: Clinton / M: Cassini I / B: Hüpen, Josef
4.50/70.84
25 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0183 Sid 34
Z: Rhld / V: Stenograph / M: Polytraum / B: Büsch, Hans-Jakob
8.00/58.49
26 GER Eden, Rafael
Meckenheimer RC e.V.
0055 Chopin des Dames
Z: SBS / V: Radco D'Houtveld / M: Etalon Or AA / B: Alowais, Mohamed Ahmed Ali Abdalla
8.00/61.01
27 GER Arenz, Lena Rosa
ZRFV Altenkirchen e.V.
0208 Eddi Esparico
Z: Rhld / V: Espatako / M: Frederiko / B: Stockhausen, Tanja
8.00/61.85
28 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0215 Chuck Norris 15
Z: Hann / V: Calido I / M: Werther / B: Großheim Dr., Birke
8.00/67.10
29 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0038 Carla 213
Z: Holst / V: Casall / M: Cassini II / B: Hansen, Viktoria
12.00/56.87
30 GER Roeben, Jonas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0005 Amazing Alice K
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Unbekannt / B: ZG Klinken, Philip u.Frederik
12.00/61.60
31 GER Lewin, Laura
Meckenheimer RC e.V.
0142 Louisiana 144
Z: Westf / V: Lissacor / M: Couleur-Rubin / B: Lewin, Patrik
12.00/66.49
32 GER May, Caroline
Meckenheimer RC e.V.
0048 Cavalier 72
Z: Holst / V: Cristo / M: Quite Capitol / B: May, Caroline
12.00/66.86
33 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0103 Favorit 191
Z: Hann / V: For Pleasure / M: Cashman / B: Gabriel, Andrea
12.00/67.36
34 GER Gornick, Kimberly
Meckenheimer RC e.V.
0008 Arlato
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Calato / B: Gornick, Kimberly
17.25/73.23
GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0007 Applebee 2
Z: Rhld / V: Arko / M: Royal Angelo I / B: Schmitz, Franz-Josef

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!