Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Wilhelm Lochthowe, Horst von Wülfing
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0106 Fioretta 9
Z: Rhld / V: Feuerwerk / M: Bariton / B: Nettekoven, Manfred
0.00/48.97 72,00
P 2 GER Hahn, Katharina
RFV Deutschritter Düren 1926
0192 Vyasa D'Altenbach
Z: SF / V: Centino / M: Frisbee Kerellec / B: Hahn, Marika
0.00/50.09 60,00
P 3 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0168 Quel plaisir
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Lorentin I / B: Büsch, Jan
0.00/50.81 51,00
P 4 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0066 Comtessa M
Z: Westf / V: Catoki / M: Grossadmiral / B: Meyer, Markus
0.00/51.28 45,00
P 5 GER Flaß, Guido
RFV Hilgershof
0165 Priceless 6
Z: Rhld / V: Polytraum / M: Lancer II / B: Stall Hilger,
0.00/51.57 42,00
P 6 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0095 Easy Kolibra Mo
Z: Rhld / V: Espatako / M: Kolibri / B: à Brassard, Dr. Lothar
0.00/51.60 30,00
P 7 FIN Enlund, Emma
Meckenheimer RC e.V.
0013 Barracuda R
Z: FWB / V: / M: / B: Prunex OY, Firma
0.00/51.94 30,00
P 8 GER Kramm, Kai
RV Montabaur-Horressen e.V.
0213 Coco Chanell 18
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Calido I / B: Kuhlmann, Hildegard
0.00/52.28 30,00
P 9 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0058 Ciara S
Z: Rhld / V: Champion Z / M: / B: Zerlett, Jessika
0.00/52.50 30,00
P 10 GER Kramm, Kai
RV Montabaur-Horressen e.V.
0210 Godric Gryffindor
Z: OS / V: Corlensky G I / M: Lordanos / B: Kramm, Klaus
0.00/53.12 30,00
P 11 GER Sandrock, Johanna
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0204 Julie Trefle
Z: KWPN / V: Jumper / M: Odermus R / B: Sandrock, Johanna
0.00/54.69
P 12 GER Tiemeyer, Max
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0139 Little Sunshine 22
Z: Hann / V: Stakkato / M: Escudo I / B: Reifers, Katharina
0.00/54.78
P 13 GER Eden, Rafael
Meckenheimer RC e.V.
0055 Chopin des Dames
Z: SBS / V: Radco D'Houtveld / M: Etalon Or AA / B: Alowais, Mohamed Ahmed Ali Abdalla
0.00/54.90
14 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0050 Chacco's Spirit
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Espri / B: Bremicker, Maximilian
0.00/55.25
15 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0040 Casallina 2
Z: Holst / V: Casall / M: Lombard / B: Mehli, Michelle
0.00/55.36
16 GER Müller, Franziska
RFV Dhünn
0209 Cornado's Queen
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Arpeggio / B: Müller, Ursel
0.00/57.48
17 GER Kramm, Kai
RV Montabaur-Horressen e.V.
0211 Concerto Mio
Z: Holst / V: Clinton I / M: Capitol I / B: Phillipps-Tiefenbacher, Isabelle
0.00/57.70
18 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0123 Hüpen's Camelott
Z: Holst / V: Clinton / M: Cassini I / B: Hüpen, Josef
0.00/58.41
19 GER Arenz, Lena Rosa
ZRFV Altenkirchen e.V.
0208 Eddi Esparico
Z: Rhld / V: Espatako / M: Frederiko / B: Stockhausen, Tanja
0.00/59.50
20 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0212 Pferdinand 2
Z: / V: / M: / B:
0.00/59.57
21 GER Ackermann, Marvin
RFV Jan von Werth Jülich
0071 Conquest of Paradise 14
Z: ZW / V: Casiro I / M: Calmar / B: Vogel, David
0.00/60.69
22 FRA Spenlenhauer, Alexandra
RJC Rodderberg e. V.
0035 Cardino 8
Z: Holst / V: Carthago / M: Fier de Lui Z / B: Spenlenhauer, Alexandra
0.00/61.99
23 GER Eden, Rafael
Meckenheimer RC e.V.
0149 Nabucco 105
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Saygon / B: Mielke, Alexandra
4.00/50.78
24 GER Roeben, Jonas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0136 Le Platon
Z: Tsch.W. / V: Le Patron / M: Ascot / B: Blandfort, Vivien
4.00/54.87
25 GER Weber, Anna
Meckenheimer RC e.V.
0099 Empire 196
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Galiani / B: Weber, Anna
4.00/56.31
26 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0215 Chuck Norris 15
Z: Hann / V: Calido I / M: Werther / B: Großheim Dr., Birke
4.00/56.91
27 GER Braun, Johanna
Meckenheimer RC e.V.
0069 Conchetta 8
Z: Rhld / V: Clearway / M: Phoenix / B: Braun, Christina
4.00/56.97
28 GER Roeben, Jonas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0156 Neugschwent's Lord in the Air
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Attila / B: Pahl, Madeleine
4.00/57.30
29 GER May, Caroline
Meckenheimer RC e.V.
0048 Cavalier 72
Z: Holst / V: Cristo / M: Quite Capitol / B: May, Caroline
4.00/57.54
30 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0021 Borrada
Z: Holst / V: Corrado I / M: Alcatraz / B: Hagemann, Hubert
4.00/57.60
31 GER Eden, Rafael
Meckenheimer RC e.V.
0090 Diamond Boy 14
Z: Holst / V: Diarado / M: Caletto I / B: Kipp, Thomas
4.00/57.99
32 GER Behrens, David
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0216 P'compadre Canturada
Z: / V: / M: / B:
4.00/61.91
33 GER Gütten, Alena Maria
Meckenheimer RC e.V.
0134 Lanciano 76
Z: Rhld / V: Laccos T / M: Donnerschlag / B: Gütten, Volker
5.50/68.15
34 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0183 Sid 34
Z: Rhld / V: Stenograph / M: Polytraum / B: Büsch, Hans-Jakob
8.00/51.60
35 GER Tiemeyer, Max
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0017 Ber-Sina
Z: KWPN / V: Padinus / M: Ferro / B: Tendler, Irene
8.00/58.75
36 GER Flaß, Guido
RFV Hilgershof
0026 Calida 85
Z: Z.Rpf / V: Calvaro Z / M: Calando V / B: G&L Sportpferde GmbH,
8.00/60.78
37 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0112 Galileo 122
Z: Rhld / V: Grosso's Erbe / M: Alexis Z / B: Schlößer, Ute
8.00/62.22
GER Tillmann, Britta
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0207 Quilano 4
Z: Holst / V: Quintero / M: Corofino I / B: Linkenheil, Lena
Gesamtgewinnsumme: EUR 420,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!