Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Wachtberg-Adendorf - 17.10.-17.10.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Wachtberg-Adendorf
  • Turnierleitung: Jan Büsch
  • Parcoursbauer: Peter Schumacher
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 0361 6656

Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Springprüfung Kl.M* / SF: B

StNReiterKNrPferdVerein
1 FRA Spenlenhauer, Alexandra 0035 Cardino 8 RJC Rodderberg e. V.
2 GER Eden, Rafael 0055 Chopin des Dames Meckenheimer RC e.V.
3 LUX Bettendorf, Charlotte 0058 Ciara S Societe Hippique Rurale
4 GER Kramm, Kai 0213 Coco Chanell 18 RV Montabaur-Horressen e.V.
5 GER Flaß, Guido 0026 Calida 85 RFV Hilgershof
6 GER Tiemeyer, Max 0017 Ber-Sina Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
7 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0021 Borrada RFV Jan von Werth Jülich
8 GER Symalla, Michael 0040 Casallina 2 RC Erftstadt e.V.
9 GER Tillmann, Frederic 0215 Chuck Norris 15 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
10 GER Roeben, Jonas 0136 Le Platon RC Gut Neuhaus Grevenbroich
11 GER Büsch, Jan 0168 Quel plaisir RC Annaberger Hof Bonn e. V.
12 GER Wolf, Cedric 0050 Chacco's Spirit Meckenheimer RC e.V.
13 GER Müller, Franziska 0209 Cornado's Queen RFV Dhünn
14 FIN Enlund, Emma 0013 Barracuda R Meckenheimer RC e.V.
15 GER May, Caroline 0048 Cavalier 72 Meckenheimer RC e.V.
16 GER Braun, Johanna 0069 Conchetta 8 Meckenheimer RC e.V.
17 GER Ackermann, Marvin 0071 Conquest of Paradise 14 RFV Jan von Werth Jülich
18 GER Arenz, Lena Rosa 0208 Eddi Esparico ZRFV Altenkirchen e.V.
19 FRA Spenlenhauer, Alexandra 0076 Cortina 212 RJC Rodderberg e. V.
20 GER Eden, Rafael 0090 Diamond Boy 14 Meckenheimer RC e.V.
21 LUX Bettendorf, Charlotte 0106 Fioretta 9 Societe Hippique Rurale
22 GER Kramm, Kai 0211 Concerto Mio RV Montabaur-Horressen e.V.
23 GER Weber, Anna 0099 Empire 196 Meckenheimer RC e.V.
24 GER Kröning, Theo 0123 Hüpen's Camelott RV Wevelinghoven
25 GER Sandrock, Johanna 0204 Julie Trefle Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
26 GER Gütten, Alena Maria 0134 Lanciano 76 Meckenheimer RC e.V.
27 GER Behrens, David 0216 P'compadre Canturada RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
28 GER Tillmann, Britta 0207 Quilano 4 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
29 GER Hahn, Katharina 0192 Vyasa D'Altenbach RFV Deutschritter Düren 1926
30 GER Tiemeyer, Max 0139 Little Sunshine 22 Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
31 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0095 Easy Kolibra Mo RFV Jan von Werth Jülich
32 GER Symalla, Michael 0066 Comtessa M RC Erftstadt e.V.
33 GER Tillmann, Frederic 0112 Galileo 122 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
34 GER Roeben, Jonas 0156 Neugschwent's Lord in the Air RC Gut Neuhaus Grevenbroich
35 GER Büsch, Jan 0183 Sid 34 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
36 GER Flaß, Guido 0165 Priceless 6 RFV Hilgershof
37 FRA Spenlenhauer, Alexandra 0089 Dew-Drop RJC Rodderberg e. V.
38 GER Eden, Rafael 0149 Nabucco 105 Meckenheimer RC e.V.
39 LUX Bettendorf, Charlotte 0212 Pferdinand 2 Societe Hippique Rurale
40 GER Kramm, Kai 0210 Godric Gryffindor RV Montabaur-Horressen e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren