Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Nettetal - Gestüt Seehof (Broich)


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Springprüfung Kl.L

Richter: Vanessa Szabo, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0213 Little Lanero
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Raphael / B: Hage, Jasmin
0.00/49.75 44,00
P 2 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiß
0170 Fun Vicky T
Z: DR / V: For next Generation / M: Vivaldi / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/52.36 36,00
P 3 GER Ahmann, Dorothee
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
0090 Chisco S
Z: Württ / V: Chambertin / M: Raphael / B: Meinert, Isabel
0.00/52.67 30,00
P 4 GER Zielinski, Jasmin
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
0033 Caloundra
Z: DSP / V: Criffindor / M: Landcord / B: Maahs, Diana
0.00/52.81 26,00
P 5 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0002 Adelheid AW
Z: Old / V: Azzuro Classico / M: Evergreen / B: Waletzky, Anina-Mara
0.00/53.39 24,00
P 6 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0296 Why Not 291
Z: / V: / M: / B:
0.00/54.25 20,00
P 7 GER Barth, Marisa
RV Graf Holk Grefrath
0254 Quirin 25
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Cento / B: Barth, Kurt u. Marisa
0.00/54.67 20,00
P 8 GER Losch, Andrea
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
0185 Jolijn Z
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Calmaro / B: Losch, Andrea
0.00/55.21
P 9 NED Lemmens, Chantal
RV Laurensberg 1924
0136 Day Light Q
Z: KWPN / V: Cartano / M: Furore / B: Roukema, Q.
0.00/56.97
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Abteilung 2
P 1 GER Broich, Dylan
RV Kaldenkirchen 1929
0075 Chanty 10
Z: Hann / V: Conteur / M: Graf Grannus / B: Sanders, Franziska
0.00/51.42 44,00
P 2 GER Golasch, Rebecca
RFV Kaarst e.V. 1924
0214 Little Lodi
Z: Rhld / V: Lassen Peak / M: Argentinus / B: Golasch, Rebecca
0.00/52.51 36,00
P 3 BRA Villela de Andrade Galleazzo, Raf
LRV Mülheim
0158 Eviva 10
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Voltaire / B: Villela de Andrade Galleazzo, Rafael
0.00/52.75 30,00
P 4 GER Uhlworm, Celina
RF Gut Böckemeshof
0202 Le petit Prinz
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Bal Pare / B: Uhlworm, Silke
0.00/52.97 26,00
P 5 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0058 Casallina 2
Z: Holst / V: Casall / M: Lombard / B: Mehli, Michelle
0.00/53.76 24,00
P 6 GER Meier, Paul-Heinz
RFV Lobberich 1926
0089 Chipman
Z: Westf / V: Collin L / M: / B: Reinhardt, Romeo Jun.
0.00/54.63 20,00
P 7 GER Bock, Fabienne
RFV Lobberich 1926
0235 Paco 218
Z: Westf / V: Pascavello / M: Piquet / B: Bock, Dagmar
0.00/55.20 20,00
P 8 GER Falkenberg, Angelina Sarah
RV Würselen 1925 e.V.
0263 Sir Beaufort
Z: KWPN / V: Contendro II / M: Pachat II / B: Falkenberg, Angelina Sarah
0.00/55.86
P 9 GER Dietrich, Laurien
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0081 Chelsea 112
Z: Hann / V: Clinton II / M: Charisma / B: Romanov, Juri
0.50/58.10
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Weitere
10 GER Stieve, Ann-Christin
RV Essen-Kettwig
0015 Arcadia 11
Z: Holst / V: Askari / M: Calando I / B: Schmitz, Manuela
1.00/60.59
11 GER Thomsen, Janina
RFV Im Heidental
0038 Camires
Z: Old / V: Claudio's Son / M: Grapaldi / B: Schilling, Ingo
1.25/61.57
12 GER Thomsen, Janina
RFV Im Heidental
0201 Larnaca 3
Z: Hann / V: Ludwig von Bayern / M: Argentinus / B: KC-Kartcenter-Cologne GmbH,
1.25/61.62
13 GER Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
0040 Candy-Crush
Z: Westf / V: Cicero Z / M: Iroko / B: Borgmann, Peter
1.25/61.91
14 GER Voigt, Alina
RV Kaldenkirchen 1929
0004 Alcantara 38
Z: Holst / V: Canturo / M: Caribo GL / B: Grahn, Maximilian
4.00/49.95
15 GER Füllgraebe, Freya
RSV Gut in den Höfen e.V.
0233 Oje Oje
Z: Rhld / V: Ocos xx / M: Diolen / B: Füllgraebe, Freya
4.00/51.41
16 GER Hein, Lea
RV Blücher Sevelen
0269 Stakkih
Z: OS / V: Stakkato / M: Ramiro / B: Hein, Lea
4.00/54.70
17 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0097 Clayton 41
Z: Old / V: Clinton / M: Pilot / B: Volkmer, Alexandra
4.00/56.93
18 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiß
0023 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
4.00/57.05
19 GER Uhlworm, Celina
RF Gut Böckemeshof
0114 Constantin 82
Z: Holst / V: Camkano / M: Capitol III / B: Mevissen, Karin
4.00/57.16
20 GER Brenner, Tim
RUFG Falkenberg e.V.
0123 Cool Cookies
Z: Westf / V: Cornado I / M: Contendro I / B: GA Sportpferde Günter Aberer,
4.00/58.26
21 GER Stieve, Ann-Christin
RV Essen-Kettwig
0093 Chyratè
Z: Hann / V: Charilan / M: Contendro I / B: Dieckmann, Peter
4.00/65.23
22 GER Lohölter, Katja
RV '94 Neuss
0067 Ceberta
Z: Holst / V: Conello / M: Calgary / B: Wolski, Daniel
4.50/58.48
23 GER Block, Sophia
RFV Lobberich 1926
0120 Contina S
Z: Westf / V: Con Cornet / M: Sadenio / B: Block, Sophia
4.50/58.49
24 GER Audi, Paula
RG Reinartzkehl
0239 Princess of high quality
Z: Holst / V: Paramount / M: Calypso I / B: Audi, Melanie
4.50/58.58
25 GER Beckers, Jens
RV St.Johannes Waat
0098 Clintara 2
Z: DSP / V: Clintord I / M: Compliment / B: Beckers, Jens
5.25/61.76
26 NED Lemmens, Chantal
RV Laurensberg 1924
0016 Arthina
Z: Rhld / V: Argentinus / M: Trouble Maker xx / B: Werner, Stephan
5.25/61.79
27 GER Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
0119 Conthiston
Z: OS / V: Conthargos / M: / B: Gestüt Lewitz,
5.75/63.89
28 GER Stieve, Ann-Christin
RV Essen-Kettwig
0079 Charming Lilly 2
Z: Westf / V: Coronas / M: Grand Amour / B: Lackner, Melanie
5.75/63.92
29 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0228 Nancy 376
Z: Hann / V: Now Or Never M / M: Laptop / B: Sportpferde Lemmer,
6.00/64.03
30 GER Mertens, Julia
RV Bayer-Uerdingen
0176 Grazjella
Z: Westf / V: Gralshüter / M: Phantom / B: Weber, Hans-Wilhelm
6.75/67.40
31 BRA Villela de Andrade Galleazzo, Raf
LRV Mülheim
0161 Fedda Perina
Z: KWPN / V: Cantos / M: Sheraton / B: Galleazzo Villeb de Ardrade, Raael
7.25/69.60
32 GER Brenner, Tim
RUFG Falkenberg e.V.
0043 Capilana 4
Z: Westf / V: Capilano / M: Elcaro / B: Zschunke, Tobias
7.75/71.96
33 GER Plaßmann, Frida
RV Bayer-Uerdingen
0056 Carrigane Lauro
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Carnival Night xx / B: Weber, Isabell
8.00/52.54
34 GER Broich, Dylan
RV Kaldenkirchen 1929
0212 Lisandro 8
Z: Westf / V: Linton / M: Chacco-Blue / B: Broich, Dylan
8.00/55.97
35 GER Keus, Elena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0203 Lea 289
Z: Westf / V: Larson / M: Lancer III / B: Hemmert, Inga Lena
8.50/58.09
36 GER Golasch, Rebecca
RFV Kaarst e.V. 1924
0265 SLF Patriot
Z: Hann / V: Providence / M: Calido I / B: Groh, Monika
8.75/59.33
37 GER Behrens, David
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0062 Cassano 28
Z: Old / V: Centadel / M: Lagunas xx / B: Behrens, David
12.00/57.89
38 GER Lohölter, Katja
RV '94 Neuss
0034 Calvadiva
Z: Z.Rpf / V: Calvados Z / M: L.A. / B: Tschackert, Sophia
16.00/62.20
39 GER Jerke, Dirk
RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit
0216 Lolleck 3
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Co-Pilot / B: Pestak, Torsten
18.75/99.72
40 GER Fell, Lena
RFV Xanten
0061 Cassandra 350
Z: Holst / V: Cassini I / M: Cantus / B: Fell, Lena
20.00/88.23
41 GER Neesen, Lisa
RV Würselen 1925 e.V.
0135 Darkin N
Z: Rhld / V: Diarado / M: Friedenstraum / B: Gestüt Neesen/Susanne u.Lisa Neesen
21.00/92.89
42 GER Keus, Elena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0078 Charly White
Z: Rhld / V: Cordino / M: Santa Claus / B: Keus, Andre
31.00/100.40
GER Weyers, Sarah
RV Graf Holk Grefrath
0227 My Best 3
Z: Holst / V: Classe / M: Contendro II / B: Wiedeking, Horst
GER Nüß, Kira van
RFV Praest
0274 T.T. Leonidas
Z: Ung. / V: Leonce / M: / B: Nüß, Kira

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!