Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Nettetal - Gestüt Seehof (Broich)


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Josef Jürgens, Vanessa Szabo
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Plaßmann, Frida
RV Bayer-Uerdingen
0056 Carrigane Lauro
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Carnival Night xx / B: Weber, Isabell
0.00/40.74 36,00
P 2 GER Karsch, Anne
RC St.Georg Günhoven e.V.
0147 Doolittle 106
Z: BWP / V: Darco / M: Uniek / B: Hake, Marina
0.00/42.55 30,00
P 3 GER Zielinski, Jasmin
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
0146 Donna Fiskus
Z: Hann / V: Diarado / M: Graf Top / B: Bruns, Inga
0.00/43.10 26,00
P 4 GER Schröders, Marie
RV Kaldenkirchen 1929
0152 Ellen 31
Z: KWPN / V: Vleut / M: Boy B / B: Gestüt Seehof,
0.00/43.34 23,00
P 5 NED Lemmens, Chantal
RV Laurensberg 1924
0016 Arthina
Z: Rhld / V: Argentinus / M: Trouble Maker xx / B: Werner, Stephan
0.00/43.50 21,00
P 6 GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0230 Nashville's Son WH
Z: DR / V: Nashville WH / M: Heidhof's Primeur / B: Heyne, Werner
0.00/46.28 15,00
P 7 GER Kloos, Julie
RV Kaldenkirchen 1929
0200 Lap-Top 3
Z: DR / V: Nibelungenheld / M: Capri Moon / B: Siemes, Nina
0.00/46.58 15,00
P 8 GER Ehm, Pia Charlotte
ZRFV Schwerte e.V.
0076 Chapeau 13
Z: Hann / V: Chalet / M: Akzent I / B: Ehm, Pia Charlotte
0.00/47.28 15,00
P 9 GER Bulitz, Liz-Isabell
Stallgemeinschaft Durchsholz
0215 Litttle Miss Muffet
Z: Rhld / V: Dutch Capitol / M: Noble Roi xx / B: Bulitz, Alfred
0.00/47.53 15,00
P 10 GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0036 Calvin 108
Z: DR / V: Kantje's Carlando / M: Valido / B: Wünderich, Angela u.Hans-Joachim,
0.00/49.43
P 11 GER Jansen, Frank
RV Saarhof e.V.
0124 Cornet's Cristella
Z: Westf / V: Cristallo / M: Sibirian Express / B: Zimmermann, Heike
0.00/50.85
P 12 GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0003 Air Force one 7
Z: Holst / V: Con Air / M: Capitol I / B: New Sport Reitpferde GmbH,
0.00/52.47
13 GER Berg, Aline
RC St.Georg Günhoven e.V.
0272 Stanley 188
Z: OS / V: Stakkatol / M: Colman / B: Gestüt Lewitz,
0.00/53.45
14 GER Hütter, Laura
RV Kaldenkirchen 1929
0237 Potential H
Z: Dt.Pf / V: Pilotus / M: Non Stop / B: Hütter, Laura
0.25/56.79
15 GER Broich, Dylan
RV Kaldenkirchen 1929
0096 Clarise- R
Z: Old / V: Clinsmann / M: Lovis Corinth / B: Holthuizen, Roel
0.50/57.21
16 GER Zielinski, Jasmin
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
0033 Caloundra
Z: DSP / V: Criffindor / M: Landcord / B: Maahs, Diana
4.00/40.22
17 GER Uhlworm, Celina
RF Gut Böckemeshof
0114 Constantin 82
Z: Holst / V: Camkano / M: Capitol III / B: Mevissen, Karin
4.00/47.40
18 GER Ferfers, Anita
RTS Butschenhof
0199 Lanja 7
Z: Rhld / V: Louis le Bon / M: Larome / B: Ferfers, Andreas
4.00/47.45
19 GER Georgii, Carla
RV Kaldenkirchen 1929
0073 Chamberly 4
Z: Württ / V: Chambertin / M: Acord II / B: Künzel, Nicole
4.00/48.18
20 GER Georgii, Carla
RV Kaldenkirchen 1929
0189 Keeke van Orchid's
Z: NLpoNPA / V: Krimh ox / M: Kantje's Carlando / B: Gestüt Seehof,
4.00/48.74
21 GER Falkenberg, Angelina Sarah
RV Würselen 1925 e.V.
0263 Sir Beaufort
Z: KWPN / V: Contendro II / M: Pachat II / B: Falkenberg, Angelina Sarah
4.00/52.79
22 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0050 Cardentox
Z: Holst / V: Cardento / M: Lavall I / B: Kraft, Kilian
4.00/54.21
23 GER Volk, Hannah
R.S.C. Krefeld 1988 e.V.
0295 Lord Beneton
Z: DSP / V: Lesotho / M: Levisto / B: Volk Dr., Oliver
4.50/57.62
24 GER Vomberg, Ines
RC St.Georg Günhoven e.V.
0063 Cassiana 15
Z: Holst / V: Cassiano / M: Alcatraz / B: M.Terhorst Handels GmbH,
4.75/58.89
25 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0293 Conley 24
Z: Holst / V: Cassico / M: Quidam de Revel / B: Tucht, Tilo
8.00/54.32
26 GER Storb, Pia
RTS Butschenhof
0129 Culcha Candela 17
Z: Old / V: Cornet's Prinz / M: Franklin / B: Storb, Pia
10.75/82.85
27 GER Raupach, Franca
RFV Liedberg
0007 Alwin van de Rietvenne
Z: KWPN / V: Garanco / M: Notaris / B: Gestüt Seehof,
14.50/81.03
28 GER Kunz, Linda
Akademischer Reitclub Bonn
0194 Lady in black 15
Z: Westf / V: Lohengrin / M: Lanthan / B: Kunz, Linda
14.75/82.48
29 GER Karsch, Anne
RC St.Georg Günhoven e.V.
0065 Catch me 53
Z: Hann / V: Carenzo / M: Landlord / B:
17.25/76.89
30 GER Voigt, Alina
RV Kaldenkirchen 1929
0004 Alcantara 38
Z: Holst / V: Canturo / M: Caribo GL / B: Grahn, Maximilian
24.75/106.61
GER Ferfers, Andreas
RTS Butschenhof
0220 Ludwig 211
Z: Holst / V: Lasino / M: Capitol I / B: Ferfers, Andreas
ausschluss
GER Mertens, Julia
RV Bayer-Uerdingen
0176 Grazjella
Z: Westf / V: Gralshüter / M: Phantom / B: Weber, Hans-Wilhelm
ausschluss
GER Nüß, Kira van
RFV Praest
0274 T.T. Leonidas
Z: Ung. / V: Leonce / M: / B: Nüß, Kira
ausschluss
GER Aretz, Laura
RV Kaldenkirchen 1929
0162 Ferrari H
Z: KWPN / V: Caspar / M: C-Indoctro / B: Aretz, Laura
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 196,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!