Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Nettetal - Gestüt Seehof (Broich) - 02.11.-02.11.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gestüt Seehof
  • Turnierleitung: Dominik Broich
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 03 616 656

Nettetal - Gestüt Seehof (Broich)


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Springprüfung Kl. A** / SF: R

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Broich, Liam 0003 Air Force one 7 RV Kaldenkirchen 1929
2 GER Zielinski, Jasmin 0033 Caloundra RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
3 GER Kraft, Kilian 0050 Cardentox Krefelder RFV
4 GER Karsch, Anne 0065 Catch me 53 RC St.Georg Günhoven e.V.
5 GER Georgii, Carla 0073 Chamberly 4 RV Kaldenkirchen 1929
6 GER Falkenberg, Angelina Sarah 0263 Sir Beaufort RV Würselen 1925 e.V.
7 GER Berg, Aline 0272 Stanley 188 RC St.Georg Günhoven e.V.
8 GER Nüß, Kira van 0274 T.T. Leonidas RFV Praest
9 GER Raupach, Franca 0007 Alwin van de Rietvenne RFV Liedberg
10 NED Lemmens, Chantal 0016 Arthina RV Laurensberg 1924
11 GER Plaßmann, Frida 0056 Carrigane Lauro RV Bayer-Uerdingen
12 GER Vomberg, Ines 0063 Cassiana 15 RC St.Georg Günhoven e.V.
13 GER Ehm, Pia Charlotte 0076 Chapeau 13 ZRFV Schwerte e.V.
14 GER Broich, Dylan 0096 Clarise- R RV Kaldenkirchen 1929
15 GER Uhlworm, Celina 0114 Constantin 82 RF Gut Böckemeshof
16 GER Jansen, Frank 0124 Cornet's Cristella RV Saarhof e.V.
17 GER Broich, Liam 0036 Calvin 108 RV Kaldenkirchen 1929
18 GER Storb, Pia 0129 Culcha Candela 17 RTS Butschenhof
19 GER Schröders, Marie 0152 Ellen 31 RV Kaldenkirchen 1929
20 GER Aretz, Laura 0162 Ferrari H RV Kaldenkirchen 1929
21 GER Mertens, Julia 0176 Grazjella RV Bayer-Uerdingen
22 GER Kunz, Linda 0194 Lady in black 15 Akademischer Reitclub Bonn
23 GER Ferfers, Anita 0199 Lanja 7 RTS Butschenhof
24 GER Kloos, Julie 0200 Lap-Top 3 RV Kaldenkirchen 1929
25 GER Bulitz, Liz-Isabell 0215 Litttle Miss Muffet Stallgemeinschaft Durchsholz
26 GER Volk, Hannah 0295 Lord Beneton R.S.C. Krefeld 1988 e.V.
27 GER Ferfers, Andreas 0220 Ludwig 211 RTS Butschenhof
28 GER Voigt, Alina 0004 Alcantara 38 RV Kaldenkirchen 1929
29 GER Hütter, Laura 0237 Potential H RV Kaldenkirchen 1929
30 GER Zielinski, Jasmin 0146 Donna Fiskus RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
31 GER Kraft, Kilian 0293 Conley 24 Krefelder RFV
32 GER Karsch, Anne 0147 Doolittle 106 RC St.Georg Günhoven e.V.
33 GER Georgii, Carla 0189 Keeke van Orchid's RV Kaldenkirchen 1929
34 GER Broich, Liam 0230 Nashville's Son WH RV Kaldenkirchen 1929

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren