Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 23.03.-27.03.2017

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas - Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02266 9018 205

Hinweis

    Hinweise zur Meldestelle:
  • Donnerstags: geöffnet ab 10:00 Uhr
  • Freitags: geöffnet ab 12:00 Uhr
  • Samstags: geöffnet ab 10:00 Uhr
  • Sonntags: geöffnet ab 09:30 Uhr
  • Meldeschluß für alle Prüfungen ist 60 min vor Prüfungsbeginn (außer P10,P15,P22)
  • Die erste Prüfung des Tages muss am Vortag gemeldet werden (außer P1)
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Donnerstag, 23.03.17

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
12:00 Uhr 1. Springpferdeprüfung Kl.A*
Richter: August Exeler, Theo Lohmann - Aufsicht: Heiner Pöttner
17 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Heiner Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
30 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:15 Uhr 3. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Theo Lohmann, Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
34 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:45 Uhr 4. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: August Exeler, Theo Lohmann - Aufsicht: Heiner Pöttner
28 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 5. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Heiner Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
21 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:45 Uhr 6. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Theo Lohmann, Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
14 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
18:15 Uhr 7. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: August Exeler, Theo Lohmann - Aufsicht: Heiner Pöttner
9 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
19:00 Uhr 8. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Heiner Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
36 P Nennungen Starterliste Ergebnisse
20:15 Uhr 9. Stilspringprüfung Kl.L
Richter: Theo Lohmann, Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
35 B Nennungen Starterliste Ergebnisse

Freitag, 24.03.17

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
13:00 Uhr 10. Springprüfung Kl.L
Richter: Theodor Arndt, Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
47 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 11. Springprüfung Kl.M*
Richter: August Exeler, Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
48 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 12. Springprfg.Kl.M** m.St.
Richter: Heiner Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theodor Arndt
21 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:30 Uhr 13. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Theodor Arndt, Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
37 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
18:30 Uhr 14. Springprüfung Kl. A**
Richter: August Exeler, Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
47 D Nennungen Starterliste Ergebnisse

Samstag, 25.03.17

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
11:00 Uhr 15. Punktespringprfg. Kl.A*
Richter: August Exeler, Heiner Pöttner - Aufsicht: Theodor Arndt
40 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 16. Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Theodor Arndt, August Exeler - Aufsicht: Heiner Pöttner
61 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 17. Springprfg.Kl.M* m.St.
Richter: Heiner Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: Theodor Arndt
61 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 18. Springprüfung Kl.M**
Richter: Theodor Arndt, Heiner Pöttner - Aufsicht: Theo Lohmann
32 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
18:00 Uhr 19. Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
Richter: Theo Lohmann, Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
18 A Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 26.03.17

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:30 Uhr 22. Stilspringprfg.m.St.Kl.A*
Richter: Heiner Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: Theodor Arndt
33 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 20. Springreiter-WB
Richter: Theodor Arndt, Heiner Pöttner - Aufsicht: Theo Lohmann
14 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 21. Stilspringprüfung Kl.E
Richter: Theo Lohmann, Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
26 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:15 Uhr 23. Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Heiner Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: Theodor Arndt
33 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 24. Springprüfung Kl.L
Richter: Theodor Arndt, Heiner Pöttner - Aufsicht: Theo Lohmann
58 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:45 Uhr 25. Springprfg.Kl.M* m.St.
Richter: Theo Lohmann, Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
37 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Lindlar - Süttenbach 20
Die Wegbeschreibung zur Reitanlage finden Sie auf unserer Homepage