Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Köln-Weidenpesch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 10 - Springprüfung Kl.M*

Richter: Benno Molterer, Jürgen zur Nieden
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Könemund, Beate
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0091 Can Live
Z: Hann / V: Contendro I / M: Drosselklang I / B: Könemund, Beate
0.00/51.90 72,00
P 2 GER Feld, Marion
RFV Im Heidental
0326 For Luc
Z: Old / V: For Pleasure / M: Zeus (Nurzeus) / B: Feld, Marion
0.00/54.49 60,00
P 3 GER Albert, Angela
RV Bayer Leverkusen
0382 Lenox 20
Z: Westf / V: Lucky Lionell / M: Ramiro / B: Albert, Angela
0.00/57.19 51,00
P 4 GER Pahl, Madeleine
RFV Jan von Werth Jülich
0546 Why so hot
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: Ramiro / B: Pahl, Madeleine
0.00/57.63 45,00
P 5 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
0303 Elwood 12
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Servus / B: Blandfort, Vivien
0.00/57.78 42,00
P 6 GER Becker, Leon-Norman
RV Oranjehof e.V.
0208 Cleo N
Z: Old / V: Chambertin / M: Grandeur / B: Becker, Leon-Norman
0.00/58.22 30,00
P 7 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0136 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Bojer, Simone
0.00/58.86 30,00
P 8 GER Dieckmann, Anne
RV Waltrop e.V.
0184 Chelsea 130
Z: Westf / V: Congress / M: Polany / B: Dieckmann, Anne
0.00/60.04 30,00
P 9 GER Steinrötter, Sarah
Meckenheimer RC e.V.
0254 Cordial 27
Z: Holst / V: Caretino / M: Capitol I / B: Steinrötter, Sarah
0.00/63.14
P 10 GER Grimm, Thomas
LRFV Köln
0591 Erton des Barrieres
Z: SBS / V: Canturo / M: Quito de Baussy / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
0.00/63.28
Gesamtgewinnsumme: EUR 360,00
Abteilung 2
P 1 GER Wolf-Richter, Verena
Meckenheimer RC e.V.
0288 Dia Fina
Z: Hann / V: Diarado / M: Pilot's Ass / B: Kromm, Sandra
0.00/52.50 72,00
P 2 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0497 Rubbeldiekatz
Z: Westf / V: Coronas / M: Ramiro's Son I / B: Heider, Chiara
0.00/54.51 60,00
P 3 GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG
0302 Eluna 4
Z: Rhld / V: Escudo I / M: Lasall / B: Grüters, Armin
0.00/57.45 51,00
P 4 GER Hamacher, Lara
RFV Jan von Werth Jülich
0459 Purple Haze 3
Z: Rhld / V: Pilgrims Son / M: Frühlingsball / B: Hamacher, Lara
0.00/57.64 45,00
P 5 GER Behrens, David
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0143 Cassano 28
Z: Old / V: Centadel / M: Lagunas xx / B: Behrens, David
0.00/58.16 42,00
P 6 AUT Fischer, Michael
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0562 Zizandro P
Z: KWPN / V: Hold Up Premier / M: Zuidpool / B: Houtzager, Marc
0.00/58.85 30,00
P 7 GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG
0298 Dubai 61
Z: KWPN / V: Nabab de Reve / M: Goodtimes / B: Janson, Eva
0.00/59.75 30,00
P 8 GER Müller, Louisa
RFV Dhünn
0230 Con Vento
Z: Hann / V: Converter / M: Donnerschlag / B: Mueller, Juergen
0.00/61.50 30,00
P 9 GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0393 Lis Amour SV
Z: Westf / V: Lissaro / M: Pilot's Ass / B: Arleff, Jonathan
0.00/63.17
P 10 GER Kuhlmann, Anna Maria
RG Haus Dorp e.V.
0609 Louis A 2
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Grandeur / B: JS Sportpferde GmbH & Co.KG,
0.00/64.26
Gesamtgewinnsumme: EUR 360,00
Weitere
11 GER Brüse, Christoph
Meckenheimer RC e.V.
0605 Stromboli 25
Z: Hann / V: Stakkato / M: Espri / B: Zurmaar, Dr. Rainer
0.00/64.68
12 GER Brüse, Christoph
Meckenheimer RC e.V.
0409 Louis 316
Z: Z.Rpf / V: Lord Z / M: C-Indoctro / B: Kolb, Lore
0.00/65.88
13 GER Grimm, Thomas
LRFV Köln
0229 Con Tina 2
Z: Holst / V: Con Air / M: Chambertin / B: Hirth, Bettina
4.00/51.29
14 GER Zimmermann, Michael
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0376 Latour d'Isigny
Z: Old / V: Landovar / M: Landor S / B: Wischer, Gerhard
4.00/51.66
15 GER Heider, Matthias
RV Hebborner Hof
0414 Luka 64
Z: Holst / V: Larimar / M: Con Air / B: Heider, Chiara
4.00/52.43
16 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten
0596 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
4.00/53.04
17 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0334 GAW Larina Divina
Z: KWPN / V: Larino / M: Landadel / B: Tolles, Dennis
4.00/53.61
18 GER Balensiefer, Lisa
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0232 Concordia B
Z: Hann / V: Contendro I / M: Acord II / B: Balensiefer, Johannes
4.00/54.46
19 GER Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich
0048 Berlinale 3
Z: Dt.Pf / V: Berlin / M: All Pleasur / B: Klein, Hans-Joachim
4.00/55.07
20 POL Kurpiewski, Rafal
RFV Dhünn
0405 Lord Grannus 4
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Grannus / B: Müller, Liane
4.00/55.74
21 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0344 Harley vd Esberg
Z: BWP / V: Quintus / M: Clinton / B: Bleilevens, Chantal
4.00/56.21
22 GER Feld, Marion
RFV Im Heidental
0255 Cordina 38
Z: Westf / V: Collin L / M: Ferragamo / B: Feld, Marion
4.00/58.54
23 GER Pahl, Madeleine
RFV Jan von Werth Jülich
0426 Neugschwent's Lord in the Air
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Attila / B: Pahl, Madeleine
4.00/59.27
24 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0429 Ninjo 34
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Lacros / B: Bayer, Iris
4.00/59.81
25 GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0365 La Paz 86
Z: Westf / V: Light On / M: Ramiro's Son I / B: Herbert, Christiane
4.00/59.82
26 GER Kujawski, Nadja
RFV Jan von Werth Jülich
0333 Galdero
Z: Westf / V: Gloucester / M: Regress / B: Kujawski, Nadja
4.00/60.37
27 GER Schilling, Ingo
RFV Lengerich e.V.
0206 Clear Lady 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Chamisso / B: Boveleth, Philipp-M.
4.00/63.08
28 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
0526 Tradition de la Borde
Z: SF / V: Mylord Carthago / M: Atoll d'Adriers / B: Blandfort-Weinberg, Beate
4.00/63.73
29 GER Kuhlmann, Anna Maria
RG Haus Dorp e.V.
0610 Nerina 6
Z: Holst / V: Casall / M: Capitol I / B: Marzotto, Maria Rosaria
4.00/64.29
30 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0385 Let's talk about 4
Z: Holst / V: Lasino / M: Coriall / B: Linden, Michelle
4.00/65.69
31 GER Holbach, Heinz
Akademischer Reitclub Bonn
0558 Zatopek 8
Z: KWPN / V: Ovidius / M: Burggraaf / B: Holbach, Heinz
4.00/66.31
32 GER Schwarzer, Anna
RC St.Georg Günhoven e.V.
0601 Bolle af Stallex M
Z: / V: C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / M: Raimondo / B: Schwarzer, Anna
8.00/58.06
33 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0268 Covello
Z: Holst / V: Colman / M: Cascavello / B: Hufenstuhl, Danica
8.00/58.86
34 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0067 Cai Pirinha
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Faram / B: Storms, Michael
8.00/60.20
35 GER Flaß, Guido
RFV Hilgershof
0566 Carry Diamonds
Z: Old / V: Cassini II / M: Grannus / B: Beilstein, Alina
8.00/60.72
36 AUT Fischer, Michael
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0019 Anton 693
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Voltaire / B: Wolber, Heike
8.00/64.60
37 GER Müller, Louisa
RFV Dhünn
0183 Check Quick
Z: Old / V: Check In / M: Quick Nick I / B: Müller, Liane
9.50/72.44
38 GER Siegel, Philipp
RV Oranjehof e.V.
0169 Chacco-Grande
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Grand Canyon / B: Siegel, Evelyn
10.25/75.37
39 GER Kollmorgen, Felix
RJC Rodderberg e. V.
0509 Solon d'Aubreville
Z: SF / V: Quaprice / M: Double Espoir / B: Kollmorgen, Felix
11.50/80.94
40 GER Wieland, Miriam
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0275 Crossfire 21
Z: Old / V: Contendro I / M: Akinos / B: RS Pferde-u.Vermögensverw. GmbH&Co.
12.00/52.88
41 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0050 Big Balou 5
Z: Hann / V: Bon Balou / M: Landclassic / B: Degenhardt, Jens
12.00/63.47
42 GER Behrens, David
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0220 Comba
Z: OS / V: Cordalme Z / M: Grandeur / B: Strunk, Ralf
12.75/69.66
43 GER Nillius, Frank
RV Homburger Land
0203 Clarimos Iceman
Z: Holst / V: Clarimo / M: Contender / B: Rath, Marco
14.00/74.99
44 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten
0597 Nonsense 2
Z: Holst / V: Newton / M: Barnaul xx / B: Miß, Stefan
19.75/97.10
45 GER Schönenstein, Thomas
RFV Im Heidental
0446 Pexon T
Z: Rhld / V: Pay Cash / M: Acorado`s Ass / B: Milewski, Karl-Udo
21.75/89.58
GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0433 Norman 89
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Landauer / B: Boveleth, John
GER Laut Dr., Christoph
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0568 Ce zwei
Z: Rhld / V: Comme il faut / M: Fernando / B: Laut, Dr. Christoph
GER Wieland, Marco
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0458 Pur 7
Z: Westf / V: Phantom / M: Watzmann / B: Wieland, Marco

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!