Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Köln-Weidenpesch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15. - Springprüfung Kl.S*

Richter: Benno Molterer, Jürgen zur Nieden
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Hamacher, Lara
RFV Jan von Werth Jülich
0473 Quibelle 8
Z: Westf / V: Quo Vados I / M: Monsieur AA / B: Hamacher, Marita
0.00/56.90 310,00
P 2 GER Müller, Franziska
RFV Dhünn
0261 Cornet's Boy
Z: Hann / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Chairman / B: Müller, Frank
0.00/57.49 240,00
P 3 GER Brüse, Christoph
Meckenheimer RC e.V.
0323 Flying Wonder
Z: Rhld / V: For Pleasure / M: Colander / B: Brüse, Christoph
0.00/58.43 180,00
P 4 GER Slawinski, Christian
RV Waltrop e.V.
0056 Budapest 5
Z: Ung. / V: Balou du Rouet / M: Castor / B: Gut Wirtgeshof,
0.00/58.54 130,00
P 5 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0119 Carlo von Kielslück
Z: Holst / V: Cassini II / M: Alcatraz / B: Lansink u. Janshen u. Stevens ,
0.00/59.41 105,00
P 6 GER Wolf-Richter, Verena
Meckenheimer RC e.V.
0518 Tam Tam Semilly
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Galoubet A / B: Wolf, Werner
0.00/60.13 87,00
P 7 GER Grimm, Thomas
LRFV Köln
0046 Bella Luna 17
Z: Holst / V: Caretino / M: Dolany / B: Münstermann, Dr. Susanne
0.00/60.34 80,00
P 8 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0051 Bilbo Z
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: Feuerwerk / B: Nettekoven, Manfred
0.00/61.97 75,00
P 9 GER Meyer, Tobias
RV Augsburg-West
0621 Bogota
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Landgold / B: Puschak, Wolfgang
0.00/62.19 75,00
P 10 GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0474 Quick Magic 3
Z: Old / V: Quality / M: Lavarino / B: Hannöver, Mechtild
0.00/64.88 75,00
P 11 POL Kurpiewski, Rafal
RFV Dhünn
0405 Lord Grannus 4
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Grannus / B: Müller, Liane
0.00/65.30
P 12 GER Meyer, Tobias
RV Augsburg-West
0622 Violino il Palazetto
Z: Ita.W / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Jasper / B: Marzotto, Maria Rosaria
0.00/65.65
P 13 GER Pahl, Madeleine
RFV Jan von Werth Jülich
0546 Why so hot
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: Ramiro / B: Pahl, Madeleine
0.00/66.88
14 GER Feld, Marion
RFV Im Heidental
0255 Cordina 38
Z: Westf / V: Collin L / M: Ferragamo / B: Feld, Marion
0.00/67.57
15 GER Brüse, Christoph
Meckenheimer RC e.V.
0090 Campione 8
Z: CH.Wb / V: Calido I / M: Chameur / B: Onyshchenko, Oleksandr
0.25/68.18
16 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0297 Dree Boeken's Sandros Roeschen
Z: Hann / V: Sandro Boy / M: For Pleasure / B: Zuchthof Dree Böken KG,
4.00/55.43
17 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0170 Chacira 8
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Calvaro Z / B: Hungenberg, Sina
4.00/58.01
18 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0136 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Bojer, Simone
4.00/64.77
19 GER Feld, Marion
RFV Im Heidental
0326 For Luc
Z: Old / V: For Pleasure / M: Zeus (Nurzeus) / B: Feld, Marion
4.00/66.36
20 GER Schorn, Oliver
RG Zülpich-Merzenich
0018 Andra WH
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Florestan I / B: Hüpgen, Willi
5.75/74.58
21 GER Krüger, Jeldrik
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0177 Chap on Tour
Z: / V: / M: / B: Moser, Steffen U.Lilly
8.00/63.14
22 AUT Fischer, Michael
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0562 Zizandro P
Z: KWPN / V: Hold Up Premier / M: Zuidpool / B: Houtzager, Marc
8.00/64.10
23 GER Rohrbach, Björn
RSG Rhein-Sieg e.V.
0037 Balcenta
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Cento / B: Groß, Dr. Ingrid
8.75/70.19
24 GER Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich
0048 Berlinale 3
Z: Dt.Pf / V: Berlin / M: All Pleasur / B: Klein, Hans-Joachim
12.00/58.84
25 GER Pollmann-Schweckhorst, Philip
RV Gut Bärbroich
0248 Coolster
Z: Rhld / V: Clinton II / M: Burggraaf / B: Pollmann-Schweckhorst GbR, Elmar u.
12.00/60.23
26 GER Wieland, Miriam
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0454 Pontistar
Z: Westf / V: Pontifex / M: Landlord / B: RS Pferde-u.Vermögensverw. GmbH&Co.
12.00/64.24
27 GER Wolf-Richter, Verena
Meckenheimer RC e.V.
0288 Dia Fina
Z: Hann / V: Diarado / M: Pilot's Ass / B: Kromm, Sandra
12.00/66.69
28 GER Holbach, Heinz
Akademischer Reitclub Bonn
0558 Zatopek 8
Z: KWPN / V: Ovidius / M: Burggraaf / B: Holbach, Heinz
13.00/71.65
29 GER Kujawski, Nadja
RFV Jan von Werth Jülich
0333 Galdero
Z: Westf / V: Gloucester / M: Regress / B: Kujawski, Nadja
19.00/79.03
30 GER Nillius, Frank
RV Homburger Land
0071 Calida Z 2
Z: Z.Rpf / V: Calvaro Z / M: Calando V / B: Nillius, Frank
19.00/95.71
31 GER Gilles, Franz
RSG Burghof 1977
0211 Clint 29
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Ribbeck / B: Herbert, Christiane
20.00/58.41
32 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg e. V.
0344 Harley vd Esberg
Z: BWP / V: Quintus / M: Clinton / B: Bleilevens, Chantal
20.25/84.98
33 GER Schröder, Pia-Marie
RSG Niederrhein e.V.
0436 Orlando 267
Z: KWPN / V: Oklund / M: Lucky Light / B: Schröder, Dr. Doris
25.75/106.49
GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0060 C'est La Vie D
Z: Rhld / V: Caspar / M: Polydor / B: Dückers, Heiner
GER Müller, Louisa
RFV Dhünn
0230 Con Vento
Z: Hann / V: Converter / M: Donnerschlag / B: Mueller, Juergen
GER Lauff, Constantin
Akademischer Reitclub Bonn
0305 Enorm Uno M
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Sam R / B: Lauff, Victoria
GER Schilling, Ingo
RFV Lengerich e.V.
0206 Clear Lady 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Chamisso / B: Boveleth, Philipp-M.
GER Slawinski, Christian
RV Waltrop e.V.
0236 Confidence 9
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Pik Labionics / B: Reinhardt, Dr. Frank
Gesamtgewinnsumme: EUR 1357,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!