Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Köln-Weidenpesch


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3 - Springpferdeprüfung Kl.M*

Richter: Benno Molterer, Jürgen zur Nieden
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Pollmann-Schweckhorst, Philip
RV Gut Bärbroich
0617 Cumulus 6
Z: Holst / V: Cassini I / M: Quantum / B: Stolle, Ricarda
8.6 55,00
P 2 BER Burch, Raishun
Dammer Reit-Club e.V.
0516 Stakki 4
Z: Hann / V: Stakkato's Highlight / M: Cashman / B: Frehe-Siermann, Marten
8.4 45,00
P 3 GER Brüse, Christoph
Meckenheimer RC e.V.
0271 Crispy 22
Z: Rhld / V: C-Ingmar / M: Popcorn / B: Brüse GbR,
8.3 38,00
P 4 GER Brüse, Christoph
Meckenheimer RC e.V.
0503 Shades of Grey 7
Z: BWP / V: Der Senaat 111 / M: Achill-Libero H / B: Pferdehandlung Dederichs,
8.2 32,00
P 4 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0157 Catrice F
Z: Holst / V: Clinton I / M: Acodetto I / B: Blaue, Jörn-Detlev
8.2 32,00
P 6 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0483 Quiterie
Z: Holst / V: Quadros / M: Laurin / B: Gestüt Im Engels/ Annette Schnaufer
8.1 25,00
P 7 GER Hoffmann, Jan
RFV Overath
0373 Las Vegas 215
Z: Rhld / V: Laith / M: Alexis Z / B: Stüsser, Gabi
8.0
P 7 GER Schwarzer, Anna
RC St.Georg Günhoven e.V.
0602 Carricola
Z: Hann / V: Carrico / M: Chasseur I / B: Schwarzer, Anna
8.0
9 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0138 Cascorrado J
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Blaue, Jörn-Detlev
7.9
10 GER Grimm, Thomas
LRFV Köln
0591 Erton des Barrieres
Z: SBS / V: Canturo / M: Quito de Baussy / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
7.8
11 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0360 Kentucky 126
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Corofino I / B: Ljeskovica, Nermin
7.7
12 GER Weber, Matthias
RFV Porz 1965 e. V.
0322 Flint 92
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Pacific / B: Weber, Matthias
7.6
13 GER Blaß, Manfred
RFV Erkelenz
0082 Camaro 144
Z: Rhld / V: Castellini / M: Phoenix / B: Tigges, Monika
7.5
14 SVK Skala, Frantisek
RFV Oberbachem e.V.
0264 Corzado
Z: Westf / V: Cornado I / M: Zeus (Nurzeus) / B: Skala, Frantisek
7.1
15 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg e. V.
0282 Davinchi 2
Z: OS / V: Diarado / M: Cassini I / B: Dohmen, Stephan
6.4
16 GER Könemund, Beate
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0162 Cedrik 18
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Walzertakt / B: Krings, Karl-Jürgen
6.2
17 GER Arleff, Jonathan
Meckenheimer RC e.V.
0238 Conrad 138
Z: Hann / V: Cantoblanco / M: Lazio / B: Colognation GmbH, Mobilnummer von He
5.5
18 GER Stein, Laura von
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0369 Lafayette 185
Z: Z.Rpf / V: Levisonn / M: Stakkato Gold / B: Frehe-Siermann, Marten
5.0
GER Hoffmann, Jan
RFV Overath
0016 Amazing Girl 8
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: C-Indoctro / B: Hoffmann, Dajana
GER Thomsen, Janina
RFV Im Heidental
0463 Qualifyer GA
Z: Rhld / V: Quality Time (NED) / M: Lamoureux II / B: Aberer, Günter
GER Thomsen, Janina
RFV Im Heidental
0387 Lewin 8
Z: Hann / V: Levistano / M: Drosselklang II / B: GA Sportpferde Günter Aberer,
GER Poth, Johannes
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0510 Sonic 19
Z: Hann / V: Stalypso / M: Wolkenstein II / B: Poth, Andrea
GER Schwarzer, Anna
RC St.Georg Günhoven e.V.
0603 Toruk
Z: Hann / V: Tinka's Boy / M: Athletico / B: Schwarzer, Michaela
Gesamtgewinnsumme: EUR 227,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!