Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Köln-Weidenpesch - 15.06.-18.06.2017

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Kreisverband der Pferdesportvereine Köln
  • Turnierleitung: Sabine Heckmann
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas, Oliver Nilius, Phil Schmauder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 01520 / 3616768

Köln-Weidenpesch


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 11 - Springprüfung Kl.M* / SF: V

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Pesch, Marisha 0594 Varon 5 RFV Deutschritter Düren 1926
2 GER Könemund, Daniel 0042 Balousdor RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
3 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0055 Borrada RFV Jan von Werth Jülich
4 GER Behnke, Chiara 0100 Cape Town W RV Bayer Leverkusen
5 GER Behrens, David 0143 Cassano 28 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
6 GER Cürten, Viktoria 0158 Catwynn RV Hebborner Hof
7 GER Klein, Christina 0173 Championesse Levista RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
8 GER Büsch, Jan 0228 Con Sordino RC Annaberger Hof Bonn e. V.
9 GER Arnold, Stefanie Andrea 0586 Cora 550 RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
10 GER Kodalle, Karla Marie 0263 Cortado 15 RFV Im Heidental
11 GER Schönenstein, Thomas 0385 Let's talk about 4 RFV Im Heidental
12 GER Büsch, Anke 0399 Local Hero 7 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
13 LUX Lutgen, Sally 0544 Warning Lady RSG Saarburg 79 e.V.
14 GER Gornick, Kimberly 0026 Arlato Meckenheimer RC e.V.
15 GER Lehnertz, Sandra 0090 Campione 8 Meckenheimer RC e.V.
16 GER Könemund, Beate 0091 Can Live RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
17 GER Brunner, Janis 0564 Caniggia PF Hotzenwald
18 GER Hoyer, Antonia 0110 Careen 3 Imbacher Pferdefreunde e.V
19 GER Kollmorgen, Bastian 0315 Fabulous 12 RJC Rodderberg e. V.
20 GER Dieckmann, Anne 0185 Chester 174 RV Waltrop e.V.
21 GER Becker, Leon-Norman 0208 Cleo N RV Oranjehof e.V.
22 GER Heckmann, Nina 0217 Cocola RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
23 GER Kollmorgen, Felix 0509 Solon d'Aubreville RJC Rodderberg e. V.
24 GER Tesch, Katharina-Marie 0468 Queenette - S RFV Im Heidental
25 GER Balensiefer, Lisa 0232 Concordia B RC Annaberger Hof Bonn e. V.
26 GER Diekmann, Julia Chiara 0240 Conroy 11 Meckenheimer RC e.V.
27 IND Chopra, Abhishek 0599 Contiga 3
28 GER Camerota, Marco 0251 Coradinia RFV Jan von Werth Jülich
29 GER Wieland, Miriam 0275 Crossfire 21 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
30 GER Weber, Matthias 0316 Feodor 6 RFV Porz 1965 e. V.
31 GER Ungers, Fiona 0374 Late Night Star RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
32 GER Zimmermann, Michael 0376 Latour d'Isigny RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
33 GER Wolber, Heike 0439 Pampero Miro RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
34 GER Tiemeyer, Max 0449 Picadero 16 RV Niederbachem
35 GER Wieland, Marco 0458 Pur 7 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
36 GER Wagner, Carla 0480 Quirabelle 2 Süttenbacher RSG
37 GER Albert, Angela 0382 Lenox 20 RV Bayer Leverkusen
38 GER Leikert, Heinrich 0433 Norman 89 Meckenheimer RC e.V.
39 GER Pesch, Marisha 0595 Veron 17 RFV Deutschritter Düren 1926
40 GER Könemund, Daniel 0153 Catch me 57 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
41 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0403 Lord Carlson RFV Jan von Werth Jülich
42 GER Behnke, Chiara 0188 Chianti 95 RV Bayer Leverkusen
43 GER Behrens, David 0437 P'compadre Canturada RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
44 GER Cürten, Viktoria 0233 Condoleeza 2 RV Hebborner Hof
45 GER Klein, Christina 0307 Equiped Utopia RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
46 GER Büsch, Jan 0470 Quel plaisir RC Annaberger Hof Bonn e. V.
47 GER Arnold, Stefanie Andrea 0587 Davidson B RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
48 GER Kodalle, Karla Marie 0460 Q-Ling Horsenaes RFV Im Heidental
49 GER Schönenstein, Thomas 0446 Pexon T RFV Im Heidental
50 GER Büsch, Anke 0504 Shaft 2 RC Annaberger Hof Bonn e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren