Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bergisch Gladbach - Eicherhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Dressurprüfung Kl.A* (A2)

Richter: Thomas Balthazar, Benno Molterer
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Friedrichs, Eva Kristin
Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
0274 Sumatra 37
Z: Trak. / V: Cousteau / M: Cadeau / B: Friedrichs, Eva Kristin
7.70 33,00
P 1 GER Friedrichs, Eva Kristin
Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
0274 Sumatra 37
Z: Trak. / V: Cousteau / M: Cadeau / B: Friedrichs, Eva Kristin
7.70 33,00
P 2 GER Füßenich, Ira
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0195 Lenni's Dream
Z: Old / V: Licotus / M: Glorieux / B: Schmidt, Stella
7.50 27,00
P 3 GER Gäth, Cara
RFV Dhünn
0301 Vollmond 6
Z: DR / V: Veivel R / M: Piccolo / B: Gäth, Cara
7.20 23,00
P 3 GER Gäth, Cara
RFV Dhünn
0301 Vollmond 6
Z: DR / V: Veivel R / M: Piccolo / B: Gäth, Cara
7.20 23,00
P 4 GER Dewitz, Friederike von
RFV Im Heidental
0091 Debby 145
Z: Fjord / V: Dylar / M: Isigor / B: von Dewitz, Friederike
7.00 20,00
P 4 GER Dewitz, Friederike von
RFV Im Heidental
0091 Debby 145
Z: Fjord / V: Dylar / M: Isigor / B: von Dewitz, Friederike
7.00 20,00
P 5 GER Erdös, Carlotta
RFV Overath
0137 Faible 112
Z: Rhld / V: Fürst Piccolo / M: Worldchamp / B: Erdös, Alexandra
6.90
P 5 GER Erdös, Carlotta
RFV Overath
0137 Faible 112
Z: Rhld / V: Fürst Piccolo / M: Worldchamp / B: Erdös, Alexandra
6.90
Gesamtgewinnsumme: EUR 179,00
Abteilung 2
P 1 GER Jungen, Jacqueline
RSG Mottenkaul
0008 Aquitaine
Z: Rhld / V: Abanos / M: Falkland / B: Jungen, Jacqueline
7.60 33,00
P 2 GER Bender, Anna-Marie
RV Hebborner Hof
0251 Sambuco 34
Z: Old / V: San Remo / M: Ducello / B: Bender, Anna-Marie
7.30 27,00
P 3 GER Errahmouni, Alia
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0114 Doodljump
Z: DR / V: Dreidimensional AT / M: Miraculix / B: Werheid, Hans
7.10 23,00
P 3 GER Errahmouni, Alia
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0114 Doodljump
Z: DR / V: Dreidimensional AT / M: Miraculix / B: Werheid, Hans
7.10 23,00
P 4 GER Hegemann, Antje
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0248 Safira H
Z: DSP / V: Saccor / M: Long Island / B: Hegemann, Reik
7.00 20,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 126,00
Weitere
6 GER Kösters, Hannah
Imbacher Pferdefreunde e.V
0148 Fleur De Lys 18
Z: Westf / V: Fuerto / M: Weltmeyer / B: Kösters, Claudia
6.70
6 GER Kösters, Hannah
Imbacher Pferdefreunde e.V
0148 Fleur De Lys 18
Z: Westf / V: Fuerto / M: Weltmeyer / B: Kösters, Claudia
6.70
7 GER Ohm-Winter, Julia
RV Rittergut Elmshausen e.V.
0176 Holiday Gold
Z: Hann / V: Hotline / M: Georgenburg / B: Ohm-Winter, Julia
6.60
8 GER Schnitzler, Elisa
RFV Overath
0134 Fabriana FB
Z: Westf / V: Foundation / M: Dimension / B: Schnitzler, Claudia
6.50
9 GER Hahn, Silke
RFV Dhünn
0257 Sayyid Arreeh
Z: AHblt / V: Occident / M: Mahkur ox / B: Hahn, Silke
6.40
10 GER Kösters, Lisa
Imbacher Pferdefreunde e.V
0250 Salut ca va
Z: Westf / V: Samarant / M: Weltino / B: Kösters, Claudia
6.30
10 GER Kösters, Lisa
Imbacher Pferdefreunde e.V
0250 Salut ca va
Z: Westf / V: Samarant / M: Weltino / B: Kösters, Claudia
6.30
11 GER Messerschmidt, Jamila
RV Eicherhof 1967
0005 Amy 289
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Perplex / B: Messerschmidt, Jamila
6.20
11 GER Messerschmidt, Jamila
RV Eicherhof 1967
0005 Amy 289
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Perplex / B: Messerschmidt, Jamila
6.20
11 GER Zapf, Annette
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0016 Balalaika ES
Z: DR / V: Nevado / M: Baron / B: Schlosser, Engelbert
6.20
13 GER Pollok, Maya
RFV Overath
0276 Sunrise 168
Z: Old / V: Sarkozy / M: Donnerschlag / B: Sesterhenn, Sabrina
6.10
14 GER Lüpkes, Isabeau
Volt. u. RV Fliegender Rebell
0193 Le Beau T
Z: Rhld / V: Laureatus / M: Garibaldi II / B: Lüpkes, Isabeau
6.00
15 GER Junklewitz, Anna
Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
0218 Mokka 24
Z: Trak. / V: Hibiskus / M: Kostolany / B: Kemp, Rosemarie
5.90
16 GER Jansen, Karina
RV Eicherhof 1967
0119 Dream Dancer 84
Z: Hann / V: Donnersmarck / M: Argument / B: Arora-Jansen, Sandra
5.80
16 GER Mauer, Kirsten
RFV Overath
0131 Eskita
Z: Hess / V: Earl / M: Aleman / B: Mauer, Kirsten
5.80
16 GER Jansen, Karina
RV Eicherhof 1967
0119 Dream Dancer 84
Z: Hann / V: Donnersmarck / M: Argument / B: Arora-Jansen, Sandra
5.80
18 GER Smolik, Laura
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0280 Valentino 226
Z: SchW / V: Valerius / M: Vulkan / B: May, Philip
5.70
19 GER Dewitz, Friederike von
RFV Im Heidental
0088 Dany 54
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Merten, Tanja
5.50
19 GER Dewitz, Friederike von
RFV Im Heidental
0088 Dany 54
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Merten, Tanja
5.50
20 GER Petzold, Hannah
RV Reuschenberger Reiter
0158 Freya von Reuschenberg
Z: Rhld / V: Fürst Piccolo / M: Fidelio / B: Eigen, Jeannette
4.90
GER Stephan, Miriam
RV Hebborner Hof
0173 Heraklia 2
Z: Hann / V: His Highness / M: Bismarck / B: Stephan, Claudia

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!