Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bergisch Gladbach - Eicherhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 9. - Dressurreiterprüfung Kl.M*

Richter: Renate Humpert, Bärbel Siller-Krasemann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kempter, Katja-Alexandra
RV Gut Burghof
0152 Forever Compliment K
Z: Westf / V: For Compliment / M: Del Piero / B: Kempter, Katja-Alexandra
7.50 72,00
P 2 GER Moskopp, Maximiliane
RV Enzen-Euskirchen 1948
0239 Riccione's Romeo
Z: Rhld / V: Riccione / M: Lord Sinclair I / B: Moskopp, Claudia
7.20 60,00
P 3 GER Weidner, Nicole
LZRFV Oberberg-Süd 1958
0011 Ariano v. CJD-Gestüt
Z: Hafl. / V: Arino / M: Agent / B: Raab, Johannes-Maximilian
7.10 51,00
P 4 GER Falk, Nico
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0262 Sir Riccio
Z: Old / V: Sir Donnerhall I / M: Riccione / B: Zeileis, Stephanie
7.00 45,00
P 5 GER Schmitz, Ute
LZuRV Bergische Höhen
0122 Dynastie S
Z: Rhld / V: Don Bedo I / M: Prince Charming / B: Schmitz, Ute
6.90 36,00
P 5 GER Mengel, Melanie
RFV Gummersbach
0105 Ditha
Z: KWPN / V: Sandreo / M: Scandic / B: Böhnke, Patricia
6.90 36,00
P 7 GER Kempter, Katja-Alexandra
RV Gut Burghof
0203 Lord Deluxe
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Amiego / B: Kempter, Karoline
6.80
8 GER Wind, Hannah Lea
RV Haiger-Rodenbach e.V.
0291 Zampa-Nova
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Sting, Jana
6.50
9 GER Krämer, Michaela
RC Kottenforst
0126 Elfenglanz 9
Z: Old / V: Benetton Dream / M: De Niro / B: Krämer, Michaela
6.40
10 GER Wind, Hannah Lea
RV Haiger-Rodenbach e.V.
0149 Florentine M
Z: Rhld / V: Felicio / M: Prince Charming / B: Floren, Marion
6.30
11 GER Preuss, Petra
RV Eicherhof 1967
0234 Ravello 43
Z: Old / V: Rapptaenzer / M: Amati / B: Matakas, Hanka
6.20
12 GER Franz, Rebecca
RV Hebborner Hof
0115 Dos Manos LG
Z: DR / V: Dance Star AT / M: Bright Fantastic xx / B: Franz, Andrea
6.10
13 GER Supe, Nicole
RFV Lindlar 1949
0238 Riccionado
Z: Westf / V: Riccione / M: Prinz Segelhorst / B: Supe, Nicole
6.00
14 GER Falk, Nico
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0010 Aranjo 2
Z: Hafl. / V: Aladdin van het Bakkershof / M: Nordtirol / B: Hütter, Susanne
5.80
15 GER Staar, Jennifer
RV Eicherhof 1967
0138 Fantasy 82
Z: Hann / V: Florianus / M: Davignon I / B: Staar, Andrea
5.70
16 GER Moskopp, Maximiliane
RV Enzen-Euskirchen 1948
0232 Quidams Junior
Z: OS / V: Quidam's Rubin / M: Couleur-Rubin / B: Moskopp, Claudia
5.50
17 GER Bartels, Laura
RSG Mottenkaul
0242 Rock Steady 3
Z: Hann / V: Rousseau / M: Bergamon / B: Bartels, Laura
5.20
GER Doerfer, Noemi
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0220 Nele 118
Z: Hafl. / V: Nevio / M: Markus / B: Doerfer, Julia
GER Hoffmann, Maren
RFV Overath
0015 Bailamos Bibs
Z: Old / V: Bailamos Biolley / M: World Star / B: Hoffmann, Siglinde
GER Joisten Prof.Dr., Nicole
RV Stommeln 1954
0029 Borodino 14
Z: DR / V: Benetton S / M: Thriantas Norbert / B: Joisten, Prof.Dr. Nicole
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!