Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bergisch Gladbach - Eicherhof - 01.07.-02.07.2017

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Eicherhof e.V. Bergisch Gladbach
  • Turnierleitung: Barbara Kakoschke
  • Parcoursbauer: Pascal Feder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0160 - 9599 29 59

Bergisch Gladbach - Eicherhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Dressurprüfung Kl.A* / SF: B

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Dewitz, Friederike von 0088 Dany 54 RFV Im Heidental
1 GER Dewitz, Friederike von 0088 Dany 54 RFV Im Heidental
2 GER Zapf, Annette 0016 Balalaika ES RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
3 GER Errahmouni, Alia 0114 Doodljump RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
3 GER Errahmouni, Alia 0114 Doodljump RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
4 GER Jansen, Karina 0119 Dream Dancer 84 RV Eicherhof 1967
4 GER Jansen, Karina 0119 Dream Dancer 84 RV Eicherhof 1967
5 GER Mauer, Kirsten 0131 Eskita RFV Overath
6 GER Schnitzler, Elisa 0134 Fabriana FB RFV Overath
7 GER Erdös, Carlotta 0137 Faible 112 RFV Overath
7 GER Erdös, Carlotta 0137 Faible 112 RFV Overath
8 GER Kösters, Hannah 0148 Fleur De Lys 18 Imbacher Pferdefreunde e.V
8 GER Kösters, Hannah 0148 Fleur De Lys 18 Imbacher Pferdefreunde e.V
9 GER Petzold, Hannah 0158 Freya von Reuschenberg RV Reuschenberger Reiter
10 GER Stephan, Miriam 0173 Heraklia 2 RV Hebborner Hof
11 GER Ohm-Winter, Julia 0176 Holiday Gold RV Rittergut Elmshausen e.V.
12 GER Lüpkes, Isabeau 0193 Le Beau T Volt. u. RV Fliegender Rebell
13 GER Füßenich, Ira 0195 Lenni's Dream RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
14 GER Junklewitz, Anna 0218 Mokka 24 Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
15 GER Hegemann, Antje 0248 Safira H RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
16 GER Kösters, Lisa 0250 Salut ca va Imbacher Pferdefreunde e.V
16 GER Kösters, Lisa 0250 Salut ca va Imbacher Pferdefreunde e.V
17 GER Bender, Anna-Marie 0251 Sambuco 34 RV Hebborner Hof
18 GER Hahn, Silke 0257 Sayyid Arreeh RFV Dhünn
19 GER Cronjäger, Eva-Christin 0261 Sir Delissimo Reit- und Voltigiergemeinschaft Lüt
20 GER Friedrichs, Eva Kristin 0274 Sumatra 37 Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
20 GER Friedrichs, Eva Kristin 0274 Sumatra 37 Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
21 GER Pollok, Maya 0276 Sunrise 168 RFV Overath
22 GER Smolik, Laura 0280 Valentino 226 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
23 GER Gäth, Cara 0301 Vollmond 6 RFV Dhünn
23 GER Gäth, Cara 0301 Vollmond 6 RFV Dhünn
24 GER Messerschmidt, Jamila 0005 Amy 289 RV Eicherhof 1967
25 GER Jungen, Jacqueline 0008 Aquitaine RSG Mottenkaul
26 GER Dewitz, Friederike von 0091 Debby 145 RFV Im Heidental
26 GER Dewitz, Friederike von 0091 Debby 145 RFV Im Heidental

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren