Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Stilspringprüfung Kl.E

Richter: Theodor Arndt, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lenort, Mara
Süttenbacher RSG
0427 Lancelot S 3
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Woronesch / B: Lenort, Michael
7.80 23,00
P 2 GER Jäger, Lana-Luisa
RFV Overath
0025 Aragon 341
Z: / V: / M: / B: von Kirschbaum, Leonie Nalea
7.70 18,00
P 3 GER Gritzo, Hannah Sophie
Reitstall Peitgen e.V.
0689 Cachaca 6
Z: Old / V: Check In / M: Careras / B: Böckmann Pferde GmbH,
7.60 14,00
P 3 GER Harting, Valentin
RJC Rodderberg e. V.
0484 Mariestad
Z: DR / V: Montpellier / M: Croupier / B: Harting, Alexandra
7.60 14,00
P 5 GER Kölschbach, Henrike
RV Gut Burghof
0490 Max 1358
Z: / V: / M: / B: Schörnig, Denis
7.50 11,00
P 5 GER Ingber, Gianna
RSV Leverkusen-Rheindorf 1971
0050 Biko 4
Z: KWPN / V: Konig / M: Kroongraaf / B: Ingber, Sabine
7.50 11,00
P 7 GER Schetter, Carolin
RFV Jan von Werth Jülich
0178 Checkers 8
Z: ZW / V: Cesano II / M: Grandus / B: Schetter, Carolin
7.40
P 8 GER Berghaus, Maya
RTG Silberberghof
0499 Morgenstern 66
Z: DR / V: Miraculix / M: Downland Folklore / B: Berghaus, Yvonne
7.20
9 GER Franz, Lea
RV Hebborner Hof
0274 Darco 40
Z: NF / V: Kantje's Ronaldo / M: Rusty / B: Franz, Andrea
7.00
10 GER Evertz, Greta
RFV Dhünn
0511 Nonplusultra-Gold
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Pilot / B: Wiggerich, Claudia
6.90
11 GER Frese, Angela
Süttenbacher RSG
0401 Hornets Sturm
Z: OS / V: Hornet Rose / M: Freisturm / B: Schöneberg, Christoph
6.80
11 GER Kölschbach, Henrike
RV Gut Burghof
0275 Daredevil 4
Z: DR / V: Don Durello / M: Gento / B: Kölschbach, Christine
6.80
13 GER Frese, Angela
Süttenbacher RSG
0101 Cantura 7
Z: Holst / V: Consens / M: Cantus / B: Frese, Angela
6.70
14 GER Esser, Jessica
RSG Mottenkaul
0116 Carlo HL
Z: Rhld / V: Contello / M: Grand Galopin / B: Esser, Jessica
6.50
15 GER Pulster, Marie
RFV Gut Ommeroth
0541 Queen of Glory 5
Z: Holst / V: Quidado / M: Lasino / B: Pulster, Michael
6.20
16 GER Behrenbeck, Jasmin
Vereinigter RFV Remscheid
0377 Ginga D
Z: OS / V: Lordanos / M: Grannus / B: ZG Dierker, Georg u.Edith
6.00
16 GER Conrad, Carolin
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0316 Emily Erdbeere 2
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schlüter, Anna-Lisa
6.00
18 GER Stamm, Lara Marie
RTG Silberberghof
0638 Tequila 265
Z: DR / V: Timberland / M: Parino B / B: Stamm, Susanne
5.90
19 GER Löhmer, Celine
RV Gut Scheuerhof e.V.
0387 Greta Garbo 38
Z: Rhld / V: Gajus / M: Dupont / B: Siebertz, Tina
5.70
20 GER Jeske, Chantal
RSG Burghof 1977
0104 Caramello B
Z: DR / V: Top Champy / M: Montpellier / B: ZG Bosserhoff, Karin u.Helmut
5.40
GER Vorst, Hannah van de
R'Corps St.Sebastianus Porz Wahn 19
0241 Cornwall 6
Z: Hess / V: Corelli / M: Calderon / B: Zimmer, Julia Isabeau
GER Friedl, Tom
Förderkreis Dressur Bergisches Land
0719 Figo 68
Z: Westf / V: Fidertanz / M: Feuerschein I / B: Friedl, Beate
GER Heipmann, Hanna
RV Bayer Leverkusen
0720 Vegas 57
Z: Holst / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Lord Calypso / B: Heipmann, Hanna
Gesamtgewinnsumme: EUR 91,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!