Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 16. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Theo Lohmann, Klaus-Peter Mayr
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Tiemeyer, Pauline
RFV Bochum-Stiepel e. V.
0118 Carlotta 132
Z: Westf / V: Carinjo / M: Romino / B: Eppelsheimer, Klaus
0.00/55.65 77,00
P 2 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0530 Pocahontas 83
Z: Rhld / V: Peking / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
0.00/58.44 63,00
P 3 GER Steffens, Marc
RSG Leverkusen e.V.
0039 Balou's Color Girl
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Grannus / B: Steffens, Horst
0.00/60.34 53,00
P 4 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0586 Rubbeldiekatz
Z: Westf / V: Coronas / M: Ramiro's Son I / B: Heider, Chiara
0.00/61.45 46,00
P 5 GER Tiemeyer, Pauline
RFV Bochum-Stiepel e. V.
0450 Linus 322
Z: DSP / V: Lichtblick / M: Pierot II / B:
0.00/63.85 42,00
P 6 GER Degen, Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0258 Crystal Clear 4
Z: Westf / V: Cristallo / M: Contender / B: Degen, Thomas
0.00/67.79 35,00
P 7 GER Degen, Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0676 Zita 90
Z: Holst / V: Cassiano / M: Corofino I / B: Degen, Thomas
0.00/68.91
P 8 GER Faßbender, Myriam
RV Gut Bärbroich
0430 Lazlo 16
Z: Hann / V: Landor S / M: Pilot / B: Faßbender, Myriam
0.50/70.91
Gesamtgewinnsumme: EUR 316,00
Abteilung 2
P 1 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0087 Calvaro's Dream
Z: Rhld / V: Calvaro Z / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
0.00/56.72 77,00
P 2 GER Seemann, Julia
RFV Eschweiler 1958
0684 Quiroga du Buisson Z
Z: Z.Rpf / V: Quartz II Adelheid Z / M: Zandor / B: Beckers, Nicole
0.00/59.67 63,00
P 3 GER Löhmer, Dirk
RFV Overath
0013 Allbanie
Z: Rhld / V: Abanos / M: Carbid / B: Döblin, Nicole
0.00/60.83 53,00
P 4 GER Tesch, Katharina-Marie
RFV Im Heidental
0542 Queenette - S
Z: Holst / V: Quite Capitol / M: Lacantus / B: Tesch, Katharina-Marie
0.00/62.69 46,00
P 5 GER Wirths, Arne Christian
LZuRV Bergische Höhen
0186 Chico 753
Z: Westf / V: Cecotto / M: Ramiro's Son I / B: Lichtinghagen-Wirths, Monika
0.00/64.60 42,00
P 6 GER Maier, Pina
Süttenbacher RSG
0407 Johnny Walker 59
Z: KWPN / V: Concorde / M: Triton / B: Steller-Maier, Ursula
0.00/67.98 35,00
P 7 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0742 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
0.50/70.37
P 8 GER Schmidt, Manuela
ZRFV Hollekusse e.V.
0367 Fürstenglanz 2
Z: Westf / V: Fürst Piccolo / M: Focus / B: Schmidt, Manuela
2.75/79.90
Gesamtgewinnsumme: EUR 316,00
Weitere
9 GER Hackenbroich, Andreas
RSV Leverkusen-Rheindorf 1971
0621 Spitzbub S
Z: Rhld / V: Sandro Boy Junior / M: Pathos / B: Hackenbroich, Andreas
4.00/57.36
10 POL Kurpiewski, Rafal
RFV Dhünn
0460 Lord Grannus 4
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Grannus / B: Müller, Liane
4.00/59.67
11 GER Sondermann, Simon
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0215 Commemorati
Z: OS / V: Cristallo / M: Cor de Angelo J / B: Jung, Antje
4.00/60.90
12 GER Harn, Katharina
RG Burg Stammeln
0108 Caresse 14
Z: Holst / V: Cartani / M: Contender / B: Harn, Katharina
4.00/65.21
13 GER Mohnen, Stefanie
RFV Jan von Werth Jülich
0141 Casual Calida
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Lagrain / B: Mohnen, Stefanie
4.50/70.99
14 POL Kurpiewski, Rafal
RFV Dhünn
0177 Check Quick
Z: Old / V: Check In / M: Quick Nick I / B: Müller, Liane
5.00/72.27
15 GER Könemund, Beate
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0097 Can Live
Z: Hann / V: Contendro I / M: Drosselklang I / B: Könemund, Beate
8.00/58.35
16 GER Breuer, Patrick
RFV Gummersbach
0420 La Guaira
Z: Westf / V: Lancer II / M: Cassini I / B: Pfeifer, Werner
8.00/60.49
17 GER Sattler, Silke
RFV Overath
0082 Calimero 580
Z: Holst / V: Clearway / M: Acorado I / B: Sattler, Silke
8.00/61.18
18 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0248 Covello
Z: Holst / V: Colman / M: Cascavello / B: Hufenstuhl, Danica
8.00/63.33
19 GER Domnik, Stephanie
Süttenbacher RSG
0368 G-Star 4
Z: Dt.Pf / V: Gerwannus / M: Gonzo / B: Seeberger, Daniel
8.00/64.88
20 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0002 A-capella 2
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Vulkano / B: Werheid, Hans-Peter
8.75/71.73
21 GER Wagner, Carla
Süttenbacher RSG
0556 Quirabelle 2
Z: OS / V: Quicksilber / M: Carthago / B: Wagner, Carla
8.75/87.01
22 GER Harting, Konstantin
RJC Rodderberg e. V.
0194 Cigaline
Z: Westf / V: Collin L / M: Damocles / B: Harting, Alexandra
9.50/74.55
23 GER Krämer, Carina
RFV Wermelskirchen
0163 Chaletta UK
Z: Westf / V: Christiano / M: Friedenstraum / B: Krämer, Ulrich
10.00/76.38
24 GER Weber, Matthias
RFV Porz 1965 e. V.
0730 Feodor 6
Z: Westf / V: For Contest / M: Cordial Medoc / B: Weber, Matthias
10.50/78.46
25 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0049 Big Balou 5
Z: Hann / V: Bon Balou / M: Landclassic / B: Degenhardt, Jens
10.50/78.55
26 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0476 Luka 64
Z: Holst / V: Larimar / M: Con Air / B: Heider, Chiara
11.75/83.95
27 POL Groth, Paulina Kaja
RFV Lindlar 1949
0147 Catinka 29
Z: OS / V: Colman / M: Laudator xx / B: Nickel, Arnd
15.25/81.68
28 GER Flothmann, Nina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
0389 Habléur
Z: KWPN / V: Hamlet / M: Highline / B: Flothmann, Nina
16.00/66.57
29 GER Gornick, Kimberly
Meckenheimer RC e.V.
0028 Arlato
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Calato / B: Gornick, Kimberly
16.50/86.99
30 GER Bulitz, Liz-Isabell
RFV Halver e. V.
0454 Litttle Miss Muffet
Z: Rhld / V: Dutch Capitol / M: Noble Roi xx / B: Bulitz, Alfred
17.25/73.72
31 GER Bayer, Hannah
RTG Silberberghof
0319 Esperado 26
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Concorde / B: CB Sports,
22.50/94.27
32 GER Rohrbach, Björn
RSG Rhein-Sieg e.V.
0223 Confidence 12
Z: NL / V: Marome NW / M: / B: Müller, Uwe
22.50/94.98
33 GER Faßbender, Myriam
RV Gut Bärbroich
0017 Anakonda 50
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Faßbender, Lydia
22.75/79.85
34 GER Esser, Milja
Süttenbacher RSG
0203 Clever Lady 2
Z: Holst / V: Clarimo / M: Capitol I / B: Esser, Milja
23.50/98.06
35 GER Gossmann, Sabrina
RFV Gut Ommeroth
0012 Aljosha 13
Z: Westf / V: Araconit / M: Finalist / B: Sassi, Simona
32.75/103.29
GER Weber, Katja
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0528 Pinkepank
Z: Rhld / V: Popstar / M: Parnass / B: Weber, Marcus
GER Rohrbach, Björn
RSG Rhein-Sieg e.V.
0036 Balcenta
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Cento / B: Groß, Dr. Ingrid
GER Elzner, Collien
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
0698 Casanova 464
Z: Holst / V: Cassiano / M: Caretino / B: Elzner, Dr. Michael
GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0277 Dark Rose 13
Z: KWPN / V: Zento (NLD) / M: Regino / B: Mols, Conrad L.M.
GER Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0183 Chica 132
Z: Rhld / V: Cordobes I / M: Plattenstar / B: Werheid, Hans-Peter

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!