Neuss-Allerheiligen
20.07.-23.07.2017 - 25 Dressurprüfung Kl.A** - geschlossen -
Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis der Fa. Landmaschinen Peiffer
Ergebnisliste: 25 Dressurprüfung Kl.A** - geschlossen -, Neuss-Allerheiligen, 20.07.-23.07.2017
Richter: Andrea Schmittert,Margarete Sauer
P | PI | NAT | Reiter | KNR | Pferd | Ergebnis | EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P | 1. | Gros,Sarah-Michelle TS Cameron Diaz (1414) | 1414 |
TS Cameron Diaz
8.00
*2010 (14) / Z: Hann / V: Christ
|
8.00 | 36,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 2. | Behrens,Chiara Alice Chester 298 (0369) | 0369 |
Chester 298
7.80
*2009 (15) / Z: DR / V: Chantre B
|
7.80 | 30,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 3. | Wenschuh,Alissa De Camargo (0571) | 0571 |
De Camargo
7.70
*2010 (14) / Z: DR / V: FS Don't Worry
|
7.70 | 26,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 4. | Spallek,Liliane Sambooca (1313) | 1313 |
Sambooca
7.50
*2004 (20) / Z: Dt.Pf / V: Starlight
|
7.50 | 23,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 5. | Jungen,Jacqueline Aquitaine (0062) | 0062 |
Aquitaine
7.30
*2001 (23) / Z: Rhld / V: Abanos
|
7.30 | 21,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 6. | Dresia,Tina Fiderbelle (0761) | 0761 |
Fiderbelle
7.20
*2004 (20) / Z: Rhld / V: Fidermark
|
7.20 | 15,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 7. | Fuchs,Kathrin Pillgrim GS (1167) | 1167 |
Pillgrim GS
7.10
*2005 (19) / Z: Rhld / V: Pathos
|
7.10 | 15,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 8. | Pfeifer,Virginia Cera Caletta (0332) | 0332 |
Cera Caletta
7.00
*2007 (17) / Z: OS / V: Cero I
|
7.00 | 15,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 9. | Mittmann,Leonie Fee Leeve Jung (1000) | 1000 |
Leeve Jung
6.90
*2008 (16) / Z: Rhld / V: Lugato
|
6.90 | 15,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 10. | König,Larissa Pinora GG (1169) | 1169 |
Pinora GG
6.80
*2008 (16) / Z: DSP / V: Contract
|
6.80 | 15,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 10. | Kühnel,Sarah Lakota 35 (0971) | 0971 |
Lakota 35
6.80
*2006 (18) / Z: / V:
|
6.80 | 15,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 12. | Schumacher,Claudia Lhasa 18 (1014) | 1014 |
Lhasa 18
6.70
*2005 (19) / Z: Rhld / V: Landor S
|
6.70 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 13. | Dobner,Annika Fräulein Finja (0824) | 0824 |
Fräulein Finja
6.50
*2010 (14) / Z: Westf / V: Fifty Cent
|
6.50 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 13. | Petersen,Bente Baron 241 (0113) | 0113 |
Baron 241
6.50
*1998 (26) / Z: AHblt / V: Bouquet (Baltimore) AA
|
6.50 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | Behr,Julia Charly Brown 321 (0356) | 0356 |
Charly Brown 321
6.40
*2010 (14) / Z: Z.Rpf / V: Contago
|
6.40 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | Gerards,Susanne Max 3844 (1099) | 1099 |
Max 3844
6.30
*2007 (17) / Z: Duelm / V:
|
6.30 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | Knopp,Celine Don Diego 59 (0632) | 0632 |
Don Diego 59
6.30
*2006 (18) / Z: Hann / V: Don Crusador
|
6.30 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | Holz,Dominique Sarotti FS (1328) | 1328 |
Sarotti FS
6.20
*2005 (19) / Z: Westf / V: Show Star
|
6.20 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | Wittmaier,Denise Artos 122 (0075) | 0075 |
Artos 122
6.20
*2006 (18) / Z: Trak. / V: Bazar
|
6.20 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | Brand,Felizitas Largie Luke (0979) | 0979 |
Largie Luke
6.10
*2008 (16) / Z: Westf / V: Lordanos
|
6.10 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | Faßbender,Sarah Sir Stanley A (1352) | 1352 |
Sir Stanley A
6.10
*2008 (16) / Z: Hann / V: Stenograph
|
6.10 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | Höfels,Claudia Amica Ribana (0044) | 0044 |
Amica Ribana
6.00
*2009 (15) / Z: Westf / V: Arpeggio
|
6.00 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | Steuck,Antonia Dolly Danger T (0625) | 0625 |
Dolly Danger T
6.00
*2003 (21) / Z: DR / V: Don Joshi AT
|
6.00 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | Theisen,Luisa Lestan (1010) | 1010 |
Lestan
6.00
*2004 (20) / Z: Rhld / V: Lebenskünstler
|
6.00 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | Annas,Mona George S 2 (1500) | 1500 |
George S 2
5.90
*2006 (18) / Z: DR / V: FS Golden Moonlight
|
5.90 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | Heinrich,Grit She's Magic (1339) | 1339 |
She's Magic
5.80
*2010 (14) / Z: Pinto / V: Samico
|
5.80 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | Bongers,Nina Finley's Fairplay (0778) | 0778 |
Finley's Fairplay
5.70
*2009 (15) / Z: Rhld / V: Flatley
|
5.70 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | Koßmann-Zillig,Nicole Sir Samiro (1351) | 1351 |
Sir Samiro
5.60
*2006 (18) / Z: Westf / V: Sir Bedo
|
5.60 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | Nuyen,Florence Madeline Dynamique 3 (0685) | 0685 |
Dynamique 3
5.50
*1999 (25) / Z: Westf / V: Damenstolz
|
5.50 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | Klasen,Ilona Saint Michel de Colonia (1309) | 1309 |
Saint Michel de Colonia
5.40
*2009 (15) / Z: Rhld / V: Sir Donnerhall I
|
5.40 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | Otterpohl,Britta French-Connection (0828) | 0828 |
French-Connection
5.40
*2006 (18) / Z: Westf / V: Future I
|
5.40 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | Hellner,Angelika Dunkin Donuts (0681) | 0681 |
Dunkin Donuts
5.30
*2008 (16) / Z: Hann / V: Dancier
|
5.30 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | Schelenz,Christina Rapunzel 108 (1240) | 1240 |
Rapunzel 108
5.30
*1998 (26) / Z: Hess / V: Ragazzo
|
5.30 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | Wessel,Sarah Lilli Marleen 26 (1017) | 1017 |
Lilli Marleen 26
5.10
*2007 (17) / Z: Hann / V: Le Primeur
|
5.10 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | Lünendonk,Eva Nottinghill R (1137) | 1137 |
Nottinghill R
5.00
*2006 (18) / Z: DR / V: Noble Champion
|
5.00 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | Gojdar,Ramona Lunique 4 (1085) | 1085 |
Lunique 4
4.90
*2006 (18) / Z: Rhld / V: Louis le Bon
|
4.90 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | Gress,Mariya Cacau S (0170) | 0170 |
Cacau S
4.00
*2009 (15) / Z: Rhld / V: Castellini
|
4.00 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seifert,Linda Der große Muck (0585) | 0585 |
Der große Muck
*2009 (15) / Z: DR / V: Danny Gold
|
opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gesamtgewinnsumme: EUR 226,00 |