Neuss-Allerheiligen
20.07.-23.07.2017 - 10 Springprüfung Kl. A** - geschlossen -
Sponsor(en) dieser Prüfung:
1. u. 2. Abt. Preis von Landhandel Offer, Günes Warenhaus
Starterliste: 10 Springprüfung Kl. A** - geschlossen -, Neuss-Allerheiligen, 20.07.-23.07.2017
St | Nat | Reiter | Pferd | KNR | Verein |
---|---|---|---|---|---|
1. |
Eicker,Elisa
Sergeant Pepper 41 (1336)
|
Sergeant Pepper 41
*2006 (18) / Z: Grpf.o.R / V: PSV Klitzenhof e.V.
|
1336 | opener | |
2. |
Spahn,Anne-Sophie
Staputo T (1371)
|
Staputo T
Z: / V: RC Gut Neuhaus Grevenbroich
|
1371 | opener | |
3. |
Biesemeier,Jennifer
Van Helsing 19 (1434)
|
Van Helsing 19
*2011 (13) / Z: Westf / V: Vingino RFV Niermannshof
|
1434 | opener | |
4. |
Severing,Svenja
Call me Lilly S (0198)
|
Call me Lilly S
*2009 (15) / Z: Rhld / V: Contago RC St.Georg Günhoven e.V.
|
0198 | opener | |
5. |
Oeschger,Bianca
Calle Martin (0201)
|
Calle Martin
*2003 (21) / Z: Holst / V: Conello RV Oranjehof e.V.
|
0201 | opener | |
6. |
Sander,Jonas
Kornett 105 (0950)
|
Kornett 105
*2011 (13) / Z: DR / V: Kosmo van Orchid's RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
|
0950 | opener | |
7. |
Pappers,Alina
La Caletta AP (0955)
|
La Caletta AP
*2011 (13) / Z: Rhld / V: La Calido RV Saarhof e.V.
|
0955 | opener | |
8. |
Spicker,Melvin
Letizia 20 (1012)
|
Letizia 20
*2002 (22) / Z: Rhld / V: Landsieger I RFV Hilgershof
|
1012 | opener | |
9. |
Dobner,Isabel
Loran 32 (1045)
|
Loran 32
*2007 (17) / Z: OS / V: Levantos I RFV Hilgershof
|
1045 | opener | |
10. |
Faßbender,Miriam
Piccolino 66 (1162)
|
Piccolino 66
*2002 (22) / Z: Westf / V: Praktiker RC Gut Neuhaus Grevenbroich
|
1162 | opener | |
11. |
Thörner,Eva
Pipilotta 11 (1170)
|
Pipilotta 11
*2010 (14) / Z: Hann / V: Perpignon RFV Hilgershof
|
1170 | opener | |
12. |
Höffken,Fabienne
Royal Dacapo (1298)
|
Royal Dacapo
*2002 (22) / Z: Old / V: Royal Diamond RV Jan von Werth Holzbüttgen
|
1298 | opener | |
13. |
Reck,Antonia
Sancerre 15 (1323)
|
Sancerre 15
*2008 (16) / Z: Rhld / V: Stalypso RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
|
1323 | opener | |
14. |
Krücken,Sylvia
Shanta 4 (1338)
|
Shanta 4
*2010 (14) / Z: Hann / V: Satisfaction I RFV Hilgershof
|
1338 | opener | |
15. |
Bachmann,Catharina
Silvia 65 (1344)
|
Silvia 65
*2006 (18) / Z: Hann / V: Silvio I Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
|
1344 | opener | |
16. |
Spelter,Jennifer
Soleja S (1357)
|
Soleja S
*2010 (14) / Z: Hann / V: Satisfaction I RSV Düsseldorf-Eller 1967
|
1357 | opener | |
17. |
Reinle,Charlotte
Tom BLH (1406)
|
Tom BLH
*2000 (24) / Z: KWPN / V: Hemmingway RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
|
1406 | opener | |
18. |
Rudolf,Selina
Upper Bay (1425)
|
Upper Bay
*2010 (14) / Z: KWPN / V: Ustinov RFV Niermannshof
|
1425 | opener | |
19. |
Funk,Helena
Vacita (1427)
|
Vacita
*2008 (16) / Z: Hann / V: Valentino RC Hofgarten Düsseldorf
|
1427 | opener | |
20. |
Andel,Vanessa
Visible 2 (1446)
|
Visible 2
*2002 (22) / Z: KWPN / V: Emilion RV Gut Burghof
|
1446 | opener | |
21. |
Mutluay,Nina
Abu Dhabi 9 (0011)
|
Abu Dhabi 9
*2007 (17) / Z: DSP / V: Askari RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
|
0011 | opener | |
22. |
Zwernemann,Jona
Acydor (0017)
|
Acydor
*2000 (24) / Z: Rhld / V: Acord II RC Gut Neuhaus Grevenbroich
|
0017 | opener | |
23. |
Krücken,Henriette
Aralonia T (0063)
|
Aralonia T
*2006 (18) / Z: Rhld / V: Aralimbo RFV Kaarst e.V. 1924
|
0063 | opener | |
24. |
Bier,Christin
Aramis 422 (0064)
|
Aramis 422
*2000 (24) / Z: Rhld / V: Alasko RFV Niermannshof
|
0064 | opener | |
25. |
Kinzel,Barbara
Ascot 83 (0077)
|
Ascot 83
*2005 (19) / Z: Grpf.o.R / V: RV Uedesheim-Stüttgen 1926
|
0077 | opener | |
26. |
Kühn,Annika
Askaretto (0079)
|
Askaretto
*2009 (15) / Z: Pol. / V: Campari M RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
|
0079 | opener | |
27. |
Kramer,Marie Charlotte
Atomic Ant IB (0088)
|
Atomic Ant IB
*2006 (18) / Z: Rhld / V: Ali Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
|
0088 | opener | |
28. |
Hettkamp,Laura
Callimero 30 (0203)
|
Callimero 30
*2006 (18) / Z: Hann / V: Chico's Boy RFV Liedberg
|
0203 | opener | |
29. |
Zimmermann,Nicole
Camaro 127 (0211)
|
Camaro 127
*2007 (17) / Z: KWPN / V: Upgrade RF Gut Böckemeshof
|
0211 | opener | |
30. |
Canje,Natalie
Carinjo's Black Velvet (0251)
|
Carinjo's Black Velvet
*2009 (15) / Z: DSP / V: Carinjo RFV Hilgershof
|
0251 | opener | |
31. |
Vomberg,Ines
Cassiana 15 (0298)
|
Cassiana 15
*2007 (17) / Z: Holst / V: Cassiano RC St.Georg Günhoven e.V.
|
0298 | opener | |
32. |
Wiebusch,Kimberley
Champ of Class 7 (0339)
|
Champ of Class 7
*2008 (16) / Z: OS / V: Charming Boy RFV Erkrath e.V.
|
0339 | opener | |
33. |
Behr,Julia
Charly Brown 321 (0356)
|
Charly Brown 321
*2010 (14) / Z: Z.Rpf / V: Contago PSV Klitzenhof e.V.
|
0356 | opener | |
34. |
Holz,Lea
Chu'mana (0388)
|
Chu'mana
*2003 (21) / Z: Westf / V: Cordobes II RFV Hilgershof
|
0388 | opener | |
35. |
Vogels,Jürgen
Cirabell D (0401)
|
Cirabell D
*2004 (20) / Z: Westf / V: Couleur-Rubin RV Donseler Hof e.V.
|
0401 | opener | |
36. |
Piotrowski,Paula
Ciska 9 (0404)
|
Ciska 9
*2007 (17) / Z: OS / V: Chambertin RFV Lobberich 1926
|
0404 | opener | |
37. |
Wiebusch,Celine
Coco Jambo P (0431)
|
Coco Jambo P
*2010 (14) / Z: Rhld / V: Contendro I RFV Erkrath e.V.
|
0431 | opener | |
38. |
Theisen,Luisa
Crocodile Cristo (0521)
|
Crocodile Cristo
*2007 (17) / Z: Holst / V: Cristo PSV Klitzenhof e.V.
|
0521 | opener | |
39. |
Kruchen,Laura
Cylest Go (0531)
|
Cylest Go
*2010 (14) / Z: Westf / V: Co-Pilot RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
|
0531 | opener | |
40. |
Kiker,Zoja
Derallieur (1515)
|
Derallieur
*2009 (15) / Z: -n.gefunde / V:
|
1515 | opener | |
41. |
Haase,Kristin
Emperio van de Molekenshoeve (0705)
|
Emperio van de Molekenshoeve
*2004 (20) / Z: BWP / V: Parco RV Gut Kruchenhof e.V.
|
0705 | opener | |
42. |
Schmitz,Jacqueline
Fame for Eternity (0733)
|
Fame for Eternity
*2010 (14) / Z: KWPN / V: Azteca VDL RFV Niermannshof
|
0733 | opener | |
43. |
Esser,Stephanie
Fleur de Lys 27 (0796)
|
Fleur de Lys 27
*2008 (16) / Z: Hann / V: For Edition I RV Joistenhof Barrenstein
|
0796 | opener | |
44. |
Weidlich,Sabine
Flying Frieda 2 (0808)
|
Flying Frieda 2
*2010 (14) / Z: Meckl. / V: First Edition RFV Niermannshof
|
0808 | opener | |
45. |
Bihn,Michael Johannes
Gonzales 163 (0868)
|
Gonzales 163
*2011 (13) / Z: KWPN / V: Carambole ZRFV St.Martinus Beltinghoven
|
0868 | opener | |
46. |
Carls,Michele
Graphit 75 (0874)
|
Graphit 75
*2006 (18) / Z: Württ / V: Grafenstolz RV Haus Kierst
|
0874 | opener | |
47. |
Schlune,Alexander
High Society 39 (0902)
|
High Society 39
Z: / V: Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
|
0902 | opener | |
48. |
Eicker,Elisa
Topas GL (1410)
|
Topas GL
*2003 (21) / Z: Rhld / V: Templer GL xx PSV Klitzenhof e.V.
|
1410 | opener | |
49. |
Spahn,Anne-Sophie
Crissel T (0519)
|
Crissel T
*2007 (17) / Z: Rhld / V: Crocodile Rock RC Gut Neuhaus Grevenbroich
|
0519 | opener | |
50. |
Biesemeier,Jennifer
Dunja 872 (0680)
|
Dunja 872
*2002 (22) / Z: Westf / V: Danny De Vito RFV Niermannshof
|
0680 | opener | |
51. |
Severing,Svenja
Chippendale 18 (0378)
|
Chippendale 18
*2007 (17) / Z: KWPN / V: Hinault RC St.Georg Günhoven e.V.
|
0378 | opener | |
52. |
Oeschger,Bianca
Crowe (0522)
|
Crowe
*2002 (22) / Z: Hann / V: Chasseur I RV Oranjehof e.V.
|
0522 | opener | |
Anzahl Starter gesamt: 52 |