Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Titz, Gut Hochfeld - 01.10.-01.10.2017

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Gut Hochfeld
  • Turnierleitung: Franziska Kradepohl
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

Hinweis

  • Die Meldestelle ist am Samstag von 17.30 Uhr - 18.30 Uhr nur telefonisch erreichbar.
  • Am Turniertag ist sie 1/2 Stunde vor Beginn der ersten Prüfung geöffnet.
  • Meldeschluss ist ansonsten 45 Minuten vor Beginn der jeweiligen Prüfung.
  • Alle, die sich für die Finalprüfungen der Cups qualifiziert haben, geben dies bitte an der Meldestelle beim Abhaken an.
  • für die Dressur findet das Abreiten in der Halle statt
  • Wir BITTEN alle Teilnehmer an das Abäppeln in der Halle zu denken und den Parkplatz sauber zu hinterlassen, dort stehen Schubkarren bereit. DANKE:

RV Gut Hochfeld, Titz

Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Sonntag, 01.10.17

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Dressurplatz
09:00 Uhr 3 Caprilli-Test-WB/WB 238 1a
Richter: Sabine Ingenhoff
7 Z Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:15 Uhr 4 Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242 . Mit Wertung für das Finale des Motivationscups
Richter: Sabine Ingenhoff
34 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 5 Dressur-WB / WBO WB 245 - Mt Wertung fü das Finale des Jugendfördercups (E5/1)
Richter: Sabine Ingenhoff
17 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 6 Dressur-WB Kl.A (A2)
Richter: Sabine Ingenhoff
20 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 2.1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp - INTERN - 4 Abteilungen
Richter: Sabine Ingenhoff
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 2.2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp - INTERN - 4 Abteilungen
Richter: Sabine Ingenhoff
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 2.3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp - INTERN - 4 Abteilungen
Richter: Sabine Ingenhoff
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 2.4 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp - INTERN - 4 Abteilungen
Richter: Sabine Ingenhoff
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
Springplatz
11:00 Uhr 11 Geschicklichkeitsreit-WB / WBO WB 201 - Reiten & Schubkarre fahren mit Partner ohne Pferd
Richter: Gabriele Schwecht
17 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:15 Uhr 7 Springreiter-WB / WBO WB 261 - Mit Wertung zum Finale des Motivationscups
Richter: Gabriele Schwecht
25 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 1.1 Führzügel-WB
Richter: Gabriele Schwecht
5 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 1.2 Führzügel-WB
Richter: Gabriele Schwecht
4 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 8 Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit / WBO WB 265 - Mit Wertung für das Finale des Jugendfördercups
Richter: Gabriele Schwecht
17 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 9 Stilspringwettbewerb Kl.A* - mit Stechen der 5 besten Paare
Richter: Gabriele Schwecht
11 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 10 Punktespringwettbewerb Kl.A** mit Joker
Richter: Gabriele Schwecht
4 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Titz, Gut Hochfeld

Unsere Sponsoren