Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Monheim - Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Springprüfung Kl.L

Richter: Tina Wohlfarth, Vanessa Szabo
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0004 After Eight 14
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Ramiro / B: Büsch, Hans-Jakob
0.00/50.79 44,00
P 2 GER Tillmann, Friedhelm
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0136 Let's Fetz 10
Z: Z.Rpf / V: Lord Z / M: Burggraaf / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/55.41 36,00
P 3 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0044 Cascada B
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Grannus / B: Brunk, Marion
0.00/56.15 30,00
P 4 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0095 Dianello R
Z: Old / V: Diarado / M: Chequille / B: Rosin, Ute
0.00/57.21 26,00
P 5 GER Millarg, Christopher
RC Steinberg
0070 Clarina 9
Z: Holst / V: Clarimo / M: Lordano / B: Millarg, Christopher
0.00/57.32 24,00
P 6 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0085 Crack P
Z: Holst / V: Cormint / M: Claudio's Son / B: Peters, Thomas
0.00/58.76 20,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Abteilung 2
P 1 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0084 Cote d'Azur 4
Z: OS / V: Converter / M: Gepard / B: Büsch, Hans-Jakob
0.00/51.49 44,00
P 2 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0043 Casaldo
Z: Holst / V: Casall / M: Linaro / B: Spitta, Isabel
0.00/56.11 36,00
P 3 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0216 Blue Bayou
Z: Rhld / V: / M: / B:
0.00/56.62 30,00
P 4 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0073 Cobold 50
Z: Rhld / V: Cassini II / M: Gragenit / B: Sportpferde Ilbertz,
0.00/57.24 26,00
P 5 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0217 Capistrana
Z: Old / V: / M: / B:
0.00/58.17 24,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 160,00
Weitere
7 GER Krieg, Cosima
RFV Ratheim 1951
0069 Cisco 180
Z: Holst / V: Consens / M: Liatos / B: Mölders, Christina
0.00/59.14
8 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0206 Ghianti
Z: KWPN / V: Azteca VDL / M: Nimmerdor / B: Esser, Henri
0.00/59.26
9 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0176 Quintiero
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Manhattan / B: Bickhoff, Vanessa
0.00/59.40
10 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0202 Dakota IV
Z: Holst / V: Diarado / M: Clearway / B: Kochs, Lisa-Maria
0.00/59.50
11 GER Tiemeyer, Max
RV Niederbachem
0214 Picadero 16
Z: Rhld / V: Prinz Wilhelm / M: Salem / B: Busse, Hans-Jürgen
0.00/60.61
12 GER Hoffmann, Carolin
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0159 Night Light
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Contendro I / B: Hoffmann, Carolin
0.00/61.94
13 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0048 Cassano 21
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Landkaiser / B: Leuchten, Theodor
0.00/62.36
14 ITA Giorgio, Domenico
RFV Xanten
0139 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
0.00/63.37
15 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0162 Now or Never 35
Z: Z.Rpf / V: Nonstop / M: Concorde / B: Wirtz, Brigitte
0.00/64.46
16 GER Betzhold, Tanja
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0052 Cassini's Star
Z: Holst / V: Cassini I / M: Quick Star / B: Betzhold, Tanja
0.00/65.96
17 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0166 Phoenix M
Z: Hann / V: / M: Numero Uno / B: Büsch, Jan
1.00/67.62
18 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0089 Cwept
Z: Westf / V: Carell / M: Daimler / B: Freese, Ricarda
4.00/53.07
19 ITA Giorgio, Domenico
RFV Xanten
0160 Nonsense 2
Z: Holst / V: Newton / M: Barnaul xx / B: Miss, Stefan
4.00/55.89
20 GER Grunert, Kim Carlotta
RV Byfang Essen 1953 e.V.
0111 For Spirit 2
Z: Württ / V: For Edition I / M: Lanciano / B: Grunert, Nina
4.00/60.82
21 GER Lohölter, Katja
RV '94 Neuss
0009 Amie Jolie 4
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Acord II / B: Fechner, Annika
4.00/60.94
22 GER Tillmann, Friedhelm
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0114 GGN Costalino
Z: Hann / V: Corlensky G I / M: Salito / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/60.95
23 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0075 Concales
Z: DSP / V: Conte Bellini / M: Monte Bellini / B: Kuck, Christoph
4.00/61.45
24 GER Glaser, Carina
RFV Im Heidental
0210 Classico's Chelly
Z: Westf / V: Canto / M: Linaro / B: Glaser, Carina
4.00/62.13
25 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0008 Amber Boy
Z: KWPN / V: Arko / M: Furinos / B: Heimann, Claudia
4.00/62.23
26 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0016 Asseico T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Pino Colado / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/62.25
27 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0142 Lipsy
Z: Holst / V: Lord Z / M: Grundyman xx / B: Borcherding, Chiara
4.00/63.28
28 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0065 Chaps Lady
Z: DSP / V: / M: Lacoochee / B: Wolfmaier, Pascal
4.00/64.01
29 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0076 Conchacco
Z: OS / V: Conthargos / M: Chacco-Blue / B: Mertens, Dr. Wolfgang
4.00/65.00
30 GER Betzhold, Tanja
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0026 Black Jack Junior
Z: Rhld / V: Black Jack / M: Aquilino / B: Betzhold, Tanja
4.00/66.14
31 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0027 Buffalo 19
Z: / V: / M: / B: Visseaux, Laurent
8.00/61.80
32 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0013 Aprisco T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Paradiso / B: Tillmann, Friedhelm
8.00/62.09
33 GER Klaeser, Markus
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0035 Captain Morgan 6
Z: Old / V: Check In / M: Landadel / B: Klaeser, Monika
8.00/62.24
34 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0199 Lamira 43
Z: Holst / V: Larimar / M: Concept / B: Eckel, Georg
9.00/67.11
35 GER Conrad, Mirko
RSV Gut Grund e.V.
0161 Norbert MC
Z: Holst / V: Nekton / M: Contender / B: Berchem, Simon
9.00/68.97
36 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0150 Machata T
Z: DR / V: Mentos Charmeur / M: Luzern / B: Tillmann, Friedhelm
9.00/85.66
37 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0200 Marleens Cantango
Z: / V: / M: / B:
12.00/64.04
38 GER Dicksen, Maxine
RFV Niermannshof
0183 San Sebastian 15
Z: Hann / V: Stalypso / M: Cavalier / B: Dicksen, Maxine
19.00/93.00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!