Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Monheim - Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Vanessa Szabo, Hans-Peter Werheid
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0144 Locanto 2
Z: Holst / V: Landos / M: Acorado I / B: Neie, Michael
0.00/52.58 72,00
P 2 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0016 Asseico T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Pino Colado / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/52.67 60,00
P 3 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0135 Lenny Tscherboa
Z: Holst / V: Lasino / M: Carthago / B: Tolles, Theo
0.00/53.01 51,00
P 4 GER Tillmann, Friedhelm
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0114 GGN Costalino
Z: Hann / V: Corlensky G I / M: Salito / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/53.31 45,00
P 5 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0043 Casaldo
Z: Holst / V: Casall / M: Linaro / B: Spitta, Isabel
0.00/54.00 42,00
P 6 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0213 Neugeschwent's Lord in the Air
Z: Old / V: / M: / B:
0.00/54.29 30,00
P 7 ITA Giorgio, Domenico
RFV Xanten
0160 Nonsense 2
Z: Holst / V: Newton / M: Barnaul xx / B: Miss, Stefan
0.00/55.16 30,00
P 8 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0044 Cascada B
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Grannus / B: Brunk, Marion
0.00/55.50 30,00
P 9 GER Millarg, Christopher
RC Steinberg
0070 Clarina 9
Z: Holst / V: Clarimo / M: Lordano / B: Millarg, Christopher
0.00/55.85 30,00
P 10 GER Flaß, Guido
RFV Hilgershof
0041 Carry Diamonds
Z: Old / V: Cassini II / M: Grannus / B: Beilstein, Alina
0.00/56.54 30,00
P 11 GER Hoffmann, Carolin
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0159 Night Light
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Contendro I / B: Hoffmann, Carolin
0.00/57.07
P 12 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0202 Dakota IV
Z: Holst / V: Diarado / M: Clearway / B: Kochs, Lisa-Maria
0.00/57.15
P 13 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0156 Nanu 126
Z: Old / V: Nabab de Reve / M: Lord / B: Wirtz, Alex
0.00/57.38
P 14 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0048 Cassano 21
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Landkaiser / B: Leuchten, Theodor
0.00/58.02
15 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0141 Lindsey Lohan
Z: Rhld / V: Lord Lancer / M: Polydor / B: Herbrich, Claudette Yvonne
4.00/49.63
16 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0045 Casita 6
Z: Holst / V: Carentan / M: Chalan / B: Brunk, Dr. Jan
4.00/51.15
17 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0058 Cellino 6
Z: Holst / V: Cliostro / M: Lantaan / B: M.Terhorst Handels GmbH,
4.00/52.40
18 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0084 Cote d'Azur 4
Z: OS / V: Converter / M: Gepard / B: Büsch, Hans-Jakob
4.00/53.74
19 GER Millarg, Christopher
RC Steinberg
0174 Quickster M
Z: Rhld / V: Quintender / M: Pinocchio / B: Millarg, Christopher
4.00/54.11
20 GER Meier, Paul-Heinz
RFV Lobberich 1926
0189 Spencer S
Z: Westf / V: Stolzenberg / M: For Pleasure / B: Meier, Paul-Heinz
4.00/55.35
21 GER Tiemeyer, Max
RV Niederbachem
0214 Picadero 16
Z: Rhld / V: Prinz Wilhelm / M: Salem / B: Busse, Hans-Jürgen
4.00/58.46
22 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0142 Lipsy
Z: Holst / V: Lord Z / M: Grundyman xx / B: Borcherding, Chiara
4.00/58.81
23 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0166 Phoenix M
Z: Hann / V: / M: Numero Uno / B: Büsch, Jan
4.00/59.03
24 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0176 Quintiero
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Manhattan / B: Bickhoff, Vanessa
5.00/60.20
25 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0175 Quiero 6
Z: Rhld / V: Quick Nick I / M: Der Clou / B: Ceelen, Christa
7.00/70.96
26 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0113 GAW Larina Divina
Z: KWPN / V: Larino / M: Landadel / B: Tolles, Dennis
8.00/53.33
27 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0004 After Eight 14
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Ramiro / B: Büsch, Hans-Jakob
8.00/54.17
28 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0216 Blue Bayou
Z: Rhld / V: / M: / B:
8.00/54.61
29 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0005 Agoria T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Pino Colado / B: Tillmann, Friedhelm
8.00/54.68
30 GER Krieg, Cosima
RFV Ratheim 1951
0069 Cisco 180
Z: Holst / V: Consens / M: Liatos / B: Mölders, Christina
8.00/54.72
31 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0211 Cosinus
Z: / V: / M: / B:
8.00/55.22
32 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0215 Vayron 2
Z: OS / V: / M: / B:
8.00/56.13
33 ITA Giorgio, Domenico
RFV Xanten
0139 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
8.00/56.31
34 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0095 Dianello R
Z: Old / V: Diarado / M: Chequille / B: Rosin, Ute
9.00/77.08
35 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0076 Conchacco
Z: OS / V: Conthargos / M: Chacco-Blue / B: Mertens, Dr. Wolfgang
12.00/59.37
36 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0200 Marleens Cantango
Z: / V: / M: / B:
16.00/54.53
37 GER Grunert, Kim Carlotta
RV Byfang Essen 1953 e.V.
0111 For Spirit 2
Z: Württ / V: For Edition I / M: Lanciano / B: Grunert, Nina
16.00/55.82
38 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0011 Antonia 175
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Kolibri / B: Schmidt, Gregor
20.00/75.63
GER Tillmann, Friedhelm
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0136 Let's Fetz 10
Z: Z.Rpf / V: Lord Z / M: Burggraaf / B: Tillmann, Friedhelm
GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0206 Ghianti
Z: KWPN / V: Azteca VDL / M: Nimmerdor / B: Esser, Henri
Gesamtgewinnsumme: EUR 420,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!