Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Monheim - Gut Blee - 19.02.-19.02.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Monheim - Gut Blee

CRS Monheim - Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springprüfung Kl.L / SF: I

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Tillmann, Celine 0150 Machata T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
2 GER Büsch, Jan 0166 Phoenix M RC Annaberger Hof Bonn e. V.
3 GER Schiltz, Thorsten 0048 Cassano 21 RV '94 Neuss
4 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0065 Chaps Lady RFV Jan von Werth Jülich
5 GER Kröning, Theo 0216 Blue Bayou RV Wevelinghoven
6 BEL Boes, Marc 0199 Lamira 43 RFV Liedberg
7 GER Tillmann, Friedhelm 0136 Let's Fetz 10 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
8 ITA Giorgio, Domenico 0139 Lilly 566 RFV Xanten
9 GER Borcherding, Chiara 0142 Lipsy RFV Ratheim 1951
10 GER Tummes, Marcel 0008 Amber Boy RFV Rheingemeinden Monheim e.V
11 GER Betzhold, Tanja 0026 Black Jack Junior RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
12 GER Höltgen, Volker 0043 Casaldo RFV Rheingemeinden Monheim e.V
13 GER Winkels, Daniela 0075 Concales RFV Lobberich 1926
14 GER Hoffmann, Carolin 0159 Night Light Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
15 GER Conrad, Mirko 0161 Norbert MC RSV Gut Grund e.V.
16 GER Wirtz, Alex 0162 Now or Never 35 RSV Düsseldorf-Eller 1967
17 GER Schwender, Leonie 0027 Buffalo 19 Meckenheimer RC e.V.
18 GER Glaser, Carina 0210 Classico's Chelly RFV Im Heidental
19 GER Dicksen, Maxine 0183 San Sebastian 15 RFV Niermannshof
20 GER Lohölter, Katja 0009 Amie Jolie 4 RV '94 Neuss
21 GER Tillmann, Celine 0013 Aprisco T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
22 GER Büsch, Jan 0004 After Eight 14 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
23 GER Schiltz, Thorsten 0073 Cobold 50 RV '94 Neuss
24 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0202 Dakota IV RFV Jan von Werth Jülich
25 GER Klaeser, Markus 0035 Captain Morgan 6 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
26 GER Krieg, Cosima 0069 Cisco 180 RFV Ratheim 1951
27 GER Millarg, Christopher 0070 Clarina 9 RC Steinberg
28 GER Tiemeyer, Max 0214 Picadero 16 RV Niederbachem
29 GER Miß, Stefan 0085 Crack P RFV Xanten
30 GER Grunert, Kim Carlotta 0111 For Spirit 2 RV Byfang Essen 1953 e.V.
31 GER Kröning, Theo 0217 Capistrana RV Wevelinghoven
32 BEL Boes, Marc 0200 Marleens Cantango RFV Liedberg
33 GER Tillmann, Friedhelm 0114 GGN Costalino RC Gut Neuhaus Grevenbroich
34 ITA Giorgio, Domenico 0160 Nonsense 2 RFV Xanten
35 GER Borcherding, Chiara 0176 Quintiero RFV Ratheim 1951
36 GER Tummes, Marcel 0095 Dianello R RFV Rheingemeinden Monheim e.V
37 GER Betzhold, Tanja 0052 Cassini's Star RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
38 GER Höltgen, Volker 0044 Cascada B RFV Rheingemeinden Monheim e.V
39 GER Winkels, Daniela 0076 Conchacco RFV Lobberich 1926
40 GER Tillmann, Celine 0016 Asseico T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
41 GER Büsch, Jan 0084 Cote d'Azur 4 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
42 GER Schiltz, Thorsten 0089 Cwept RV '94 Neuss
43 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0206 Ghianti RFV Jan von Werth Jülich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren