Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Eventing Langenfeld 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 1. - Komb. Wettbewerb Schneppenheim-Förder-Cup 2018

Richter: Andrea Schmittert, Andre Kolmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Buschmann, Yosefin
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0184 Pen-Y-Bryn William
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Buschmann, Yosefin
23.40
P 2 GER Dewes, Antonia
Krefelder RFV
0080 Dolly de Luxe 2
Z: DR / V: Domingo / M: Amour / B: Dewes, Monika
21.00
P 3 GER Braun, Melina
Reitclub Dürwiß e.V.
0034 Calienta
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Braun, Reimar
19.50
P 4 GER Colsman, Antoinette
RV Seydlitz Kamp 1884
0077 Derby den Tip
Z: Pony o.R / V: Pahunto den Tip / M: / B: Colsman, Daniela
19.50
P 4 GER Frankenberg, Franziska von
RC Bergerhof
0174 Never without Nemo
Z: DR / V: Novalis T / M: Halenkino / B: von Frankenberg, Annette
24.00
P 6 GER Buresch, Paula
RV Seydlitz Kamp 1884
0055 Cherry Lady 24
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Buresch, Astrid
21.90
7 GER Leowald, Teresa
RJC Rodderberg e. V.
0111 Golden Eye 34
Z: DR / V: Golden Dream R / M: Unbekannt / B: Leowald, Cordula
20.10
8 GER Weiss, Lara Marie
HRV Maashof e.V. Essen-Heidhausen
0057 Chicago's Little Lady
Z: DR / V: Chicago / M: Galdos ben Mors ox / B: Nickig, Angelika
18.60
9 GER Wolbring, Lena Marie
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0070 D' Artagnan 6
Z: DR / V: Doodoo / M: Mentos / B: Wolbring, Christina
20.40
10 GER Engels, Alexandra
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0159 Magic Flame 2
Z: DR / V: Miraculix / M: Parino B / B: Engels, Dr. Barbara
22.50
11 GER Hoffmann, Pauline
RV Rheinische Höhen e.V.
0251 Zest Mister Ice Age
Z: Wel.D / V: Zest Mountain Pepper / M: Thorneyside Spring Magic / B: Becker, Birgid
15.90
12 GER Klein, Lisa Sophie
RV Rheinische Höhen e.V.
0189 Pinot 47
Z: Lewitz / V: Pandur / M: Rondo / B: Klein, Kerstin
18.30
13 GER Büllesfeld, Lara
RV Rheinische Höhen e.V.
0254 Edendawn Abbeymay
Z: Welch Cob / V: / M: / B: Anke Büllesfeld
16.50
14 GER Colsman, Amadeus
RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
0113 Graphiti den Tip
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Colsman, Daniela
17.40
GER Hoffmann, Neil
RC Bergerhof
0086 Dutchman's Lord
Z: DR / V: Der feine Lord AT / M: King Bjuti / B: Böckmann, Simone
GER Simons, Chantal
RV Würselen 1925 e.V.
0186 Penny-Laine
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Sion, Laura
GER Kohlgraf, Désirée
RV Stommeln 1954
0156 Lucretia GR
Z: Rhld / V: Lorgos GL / M: Phoenix / B: Kohlgraf, Désirée
GER Hartmann, Mats
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0170 My Lady Marlen
Z: DR / V: Medoc / M: Dschingis-Khan / B: Grunendahl, Arnd

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!