Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 16. - Springprüfung Kl.L

Richter: Theodor Arndt, Ralf Rannenberg
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0114 Copy Cat 5
Z: SBS / V: Ogano Sitte / M: Aramis de la Cense / B: Löser, Nadja
0.00/48.67 44,00
P 2 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0340 Quintender's Dream 2
Z: Rhld / V: Quintender / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
0.00/49.09 36,00
P 3 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0224 Flipp Nic
Z: OS / V: Flipper D'Elle / M: Cassini II / B: Kindler, Wolfgang
0.00/49.56 30,00
P 4 GER Sattler, Silke
RFV Overath
0042 Calimero 580
Z: Holst / V: Clearway / M: Acorado I / B: Sattler, Silke
0.00/51.17 26,00
P 5 GER Lotz, Ann-Cathrin
RFV Lindlar 1949
0110 Contesso
Z: Westf / V: Contello / M: Rebel Z III / B: Lotz, Ute
0.00/52.01 24,00
P 6 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0119 Cotender
Z: OS / V: Colander / M: Landadel / B: Schmerbeck, Julia
0.00/53.16 20,00
P 7 GER Kausemann, Michelle
LZuRV Bergische Höhen
0024 Berolina 29
Z: Holst / V: Landos / M: Lascadell / B: Kausemann, Michelle
0.00/53.49
P 8 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0410 Vulcana 3
Z: Rhld / V: Vulkano / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
0.00/56.03
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Abteilung 2
P 1 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0044 Calvaro's Dream
Z: Rhld / V: Calvaro Z / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
0.00/48.88 44,00
P 2 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0223 Flinn 5
Z: KWPN / V: Eldorado van de Zeshoek / M: French Buffet xx / B: Mols, Conrad L.M.
0.00/49.46 36,00
P 3 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0039 Caletta 92
Z: Holst / V: Concept / M: Fasolt / B: Johannsen, Arno
0.00/49.87 30,00
P 4 GER Frerck, Deena
RFV Wermelskirchen
0052 Caretano 4
Z: Holst / V: Caretino / M: Grundyman xx / B: Frerck, Norma
0.00/51.89 26,00
P 5 GER Hädrich, Joana
Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V.
0365 Samuray 43
Z: Westf / V: Saint Tropez / M: Rex Fritz / B: Hädrich, Joana
0.00/52.04 24,00
P 6 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0317 Now or Never 35
Z: Z.Rpf / V: Nonstop / M: Concorde / B: Wirtz, Brigitte
0.00/53.17 20,00
P 7 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0358 Rubbeldiekatz
Z: Westf / V: Coronas / M: Ramiro's Son I / B: Heider, Chiara
0.00/55.47
P 8 GER Schmitz, Miriam
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0343 Quismy
Z: Holst / V: Quarz / M: Linaro / B: Schmidt, Miriam
0.00/57.42
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Weitere
9 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0088 Chicco 406
Z: DSP / V: Cinsey / M: Canterbury / B: Hungenberg, Sina
1.00/58.60
10 GER Schewe, Caroline
RV Enzen-Euskirchen 1948
0443 Con Crusador 2
Z: Hann / V: Contendro I / M: Lauries Crusador xx / B: Schewe, Stefan
1.00/60.62
11 GER Knauf, Stephanie
Süttenbacher RSG
0191 Escada 242
Z: Westf / V: Ehrenstolz / M: Florestan I / B: Müller, Frank
2.00/62.10
12 GER Sürth, Ricarda
RTG Silberberghof
0329 Quality Caretino
Z: Holst / V: Quality Time (NED) / M: Caretino / B: Sürth, Ricarda
2.00/64.17
13 GER Sondermann, Simon
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0104 Commemorati
Z: OS / V: Cristallo / M: Cor de Angelo J / B: Jung, Antje
4.00/50.52
14 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0321 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
4.00/51.11
15 GER Möller-Pelz, Nicole
PSG Stall Pelz
0125 Curd's Carlchen
Z: Rhld / V: Curd / M: Pius / B: Möller-Pelz, Nicole
4.00/51.53
16 GER Sondermann, Simon
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0106 Condor 535
Z: Holst / V: Contender / M: Calando IV / B: Burmeister, Walter
4.00/52.27
17 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0402 Tyler 7
Z: Hann / V: Tinka's Boy / M: Stolzenberg / B: Lenort, Alina Marie
4.00/52.97
18 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0238 Fredric 3
Z: Holst / V: For Ever Jump / M: Montanus / B: Wiebusch, Harm
4.00/53.42
19 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0333 Quarthago S
Z: / V: / M: / B:
4.00/54.28
20 GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0040 Caliana 3
Z: Westf / V: Colmani / M: Friedenstraum / B: Müller-Tente, Andrea
4.00/55.39
21 GER Breuer, Patrick
RFV Gummersbach
0108 Connery 44
Z: Westf / V: Colbert GTI / M: Lord Calando / B: Meier, Josef
4.00/55.59
22 GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0394 Summer Sunset CH
Z: Hann / V: Stakkato / M: Rio Branco / B: Sondermann, Markus
5.00/58.13
23 GER Rosenthal, Alina
Süttenbacher RSG
0004 Abba M
Z: Holst / V: Limbus / M: Locato / B: BG Alina u.Gabriele Rosenthal,
5.00/60.42
24 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0326 Pocahontas 83
Z: Rhld / V: Peking / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
5.00/60.57
25 GER Maier, Pina
Süttenbacher RSG
0056 Carlchen 85
Z: Holst / V: Cancara / M: Carpaccio / B: Steller-Maier, Ursula
6.00/63.08
26 GER Kausemann, Jaqueline
LZuRV Bergische Höhen
0209 Felice 57
Z: Rhld / V: Fosbury / M: Laudator xx / B: Kausemann, Jaqueline
6.00/64.33
27 GER Kemp, Sarah
RV Rheinische Höhen e.V.
0077 Cera 52
Z: Hann / V: Chalet / M: Sandrissimo / B: Paul, Axel
8.00/51.97
28 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0454 Santos 809
Z: Hann / V: Stenograph / M: Cash / B: Gestüt Sonnenhof/Joseph Faymonville
8.00/55.41
29 GER Lotz, Ann-Cathrin
RFV Lindlar 1949
0071 Catinka 29
Z: OS / V: Colman / M: Laudator xx / B: Nickel, Arnd
8.00/57.06
30 GER Eckertz, Kevin
Süttenbacher RSG
0465 Chiquita 76
Z: Hann / V: Comte / M: Wilawander xx / B: Aydinli, Saskia
9.00/58.41
31 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0049 Captain Jack T
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Prince Charming / B: Theunissen, Uwe
9.00/59.39
32 GER Horn, Jasmin
RSV Witzhelden
0246 Grascolina
Z: Westf / V: Grasco / M: Silvester / B: Redmer, Arnold
12.00/54.75
33 GER Wagner, Carla
Süttenbacher RSG
0342 Quirabelle 2
Z: OS / V: Quicksilber / M: Carthago / B: Wagner, Carla
12.00/86.47
34 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0002 A-capella 2
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Vulkano / B: Werheid, Hans-Peter
18.00/94.68
GER Gideon, Luca Lucy
Süttenbacher RSG
0038 Caja 28
Z: Rhld / V: Chris Grandios / M: Lancer II / B: Gideon, Luca Lucy
GER Kouett, Saskia
RV Rheinische Höhen e.V.
0303 Mondeo 33
Z: Pol. / V: Donald / M: Dixieland xx / B: Kouett, Saskia
GER Schmidthaus, Laureen
RSV Witzhelden
0419 Wonderful Joke
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Walldorf I / B: Schmidthaus, Gerald
GER Schmitz, Lara Lena
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0325 Piu veloce
Z: KWPN / V: Padinus / M: Garanco / B: Morschheuser, Ingrid
GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0221 Fit for fly
Z: Rhld / V: Fly High I / M: Caletto I / B: Sondermann, Markus

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!