Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen - Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Springprüfung Kl.A*

Richter: Theo Theelen, Hans-Theodor Fliess
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Zartenar, Hendrik
RV Würselen 1925 e.V.
0437 Pleroy HZ
Z: Rhld / V: Poleggio / M: Domburg / B: Zartenar, Harry
0.00/42.92 33,00
P 2 GER Spix, Nele
Reitclub Dürwiß e.V.
0260 Eternity 45
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Stakkato / B: Breuer, Michaela
0.00/46.37 27,00
P 3 GER Yilmaz, Enes
RG Reinartzkehl 1975
0447 Quatro 11
Z: Holst / V: Quinar / M: Concerto II / B: Petrauskas, Aleksandra
0.00/47.95 23,00
P 4 GER Uber, Maike
RFV Eschweiler 1958
0158 Compliment 12
Z: Rhld / V: Cosinus B / M: Polytraum / B: Niessen, Claere
0.00/48.44 20,00
P 5 GER Ihrig, Meike
RSG Mottenkaul
0407 Naomi 382
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Calato / B: Ihrig, Andreas
0.00/48.62 18,00
P 6 GER Chantraine, Marie
RV St.Georg Mützenich 1949
0478 Ronaldo's Rivergirl
Z: KWPN / V: Ungaro / M: Riverman / B: Chantraine, Marie
0.00/50.20 15,00
P 7 GER Reimers, Lena-Marie
RV Würselen 1925 e.V.
0037 Athina 19
Z: Old / V: Landos / M: Goofalik xx / B: Reimers, Lena-Marie
0.00/51.29
P 8 GER Streit, Dana
Reitclub Dürwiß e.V.
0266 Fearless 12
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Wiensender / B: Streit, Dana
0.00/53.75
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Ihrig, Meike
RSG Mottenkaul
0467 Rasputin MK
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Wanderer / B: Ihrig, Meike
0.00/44.91 33,00
P 2 GER Schilling, Sarah
RFV Heinsberg e. V.
0087 Cash Ronier
Z: Holst / V: Cash and Carry / M: Acobat II / B: Schilling, Sarah
0.00/47.36 27,00
P 3 GER Lehmann, Sophie
RV Laurensberg 1924
0038 Atlanta 542
Z: Z.Rpf / V: Asca / M: Corland (DK: Corlando) / B: Lehmann, Bianca
0.00/48.10 23,00
P 4 GER Beckers, Nadja
RSG Beggendorfer Hof e.V.
0024 Amarant 30
Z: Rhld / V: Aquilino / M: Ladykiller xx / B: Beckers, Nadja
0.00/48.58 20,00
P 5 GER Rother, Lina
RG Reinartzkehl 1975
0045 Bella van't Hoendernest
Z: KWPN / V: Manhattan / M: Concorde / B: Rother, Patrick
0.00/49.79 18,00
P 6 GER Jansen-Weiergans, Britta
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0275 Flash 247
Z: Rhld / V: First Grade / M: Worldchamp / B: Jansen-Weiergans, Britta
0.00/51.04 15,00
P 7 GER Speis, Luisa
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0132 Clara Princess Z
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Prinz Oldenburg / B: Familie Oertel-Speis,
0.00/53.08
P 8 GER Schumacher, Linda
RFV Heinsberg e. V.
0094 Cassini Silver
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lombard / B: Tabori, Carmen
0.00/54.49
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
9 GER Wolters, Stefanie
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0485 Salino 40
Z: Rhld / V: Samico / M: Expert / B: Wolters, Stefanie
0.00/55.01
10 GER Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
0553 Cloney 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Concerto II / B: Wehner, Dr. Kirstin
0.00/56.72
11 NED Koopman, Yaelle
RFV Ratheim 1951
0317 Grand Canyon 38
Z: KWPN / V: Arizona / M: French Buffet xx / B: Koopman, Yaelle
0.00/59.83
12 GER Huppertz, Greta
Reitclub Dürwiß e.V.
0398 Montana 635
Z: DR / V: Varello / M: Donauwind / B: Kaesmacher, Hannah
4.00/41.08
13 GER Umbach, Johanna
RV Würselen 1925 e.V.
0322 Grisou 66
Z: DR / V: Germany / M: Donnerblitz / B: Mainz-Umbach, Susanne
4.00/42.83
14 GER Peters, Desiree
RV Randerath
0352 La Jolie 76
Z: Rhld / V: Lanciano / M: Rhythmus Son / B: Nießen, Natalie
4.00/43.53
15 GER Drescher, Paula
Reitclub Dürwiß e.V.
0115 Cherrys Kick
Z: DR / V: FS Cocky Dundee / M: Donauwind / B: Drescher, Paula
4.00/47.07
16 GER Drescher Dr., Thomas
Reitclub Dürwiß e.V.
0057 Caballero 111
Z: OS / V: Cento / M: Chacco-Blue / B: Drescher, Dr. Thomas
4.00/47.87
17 GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0506 Sleyberg's Monty
Z: NF / V: Corso / M: Valentino / B: Dohmen, Niklas
4.00/48.24
18 GER Maqua, Hanna
RV Würselen 1925 e.V.
0334 Hilberzee
Z: Holst / V: Concerto II / M: Silvester / B: Becker, Monika
4.00/48.95
19 FRA Pora, Anne
RV Laurensberg 1924
0142 Clown de Faudouas
Z: Grpf.o.R / V: Kafka Brunemont / M: Llanarth Marc Ap Braint / B: Pora, Helene
4.00/54.48
20 GER Müller, Lena
RV Laurensberg 1924
0041 Bacaro
Z: OS / V: Baloubet du Rouet / M: Acord II / B: Müller, Marc
4.00/56.74
21 GER Zartenar, Hendrik
RV Würselen 1925 e.V.
0030 Aprio HZ
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Domburg / B: Zartenar, Harry
4.00/59.10
22 GER Schulz, Jasmin
RFV Heinsberg e. V.
0388 Louis Lanziano
Z: Holst / V: Lancer II / M: Silvester / B: Croon, Katharina
4.00/60.65
23 GER Speis, Luisa
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0325 Gut Kappelshof Lola
Z: Rhld / V: La Calido / M: Polydor / B: Oertel-Speis, Nina
4.00/60.66
24 GER Rauscheid, Johanna
RV Stolberg-Büsbach 1949
0264 Farika T
Z: DR / V: For next Generation / M: Crocodile Rock / B: Rauscheid, Yvonne
5.00/69.73
25 GER Brantin, Alena
RV Würselen 1925 e.V.
0281 Florina 149
Z: Rhld / V: Floribot / M: Fidelis / B: Brantin, Suzanne
7.00/78.21
26 GER Amtenbrink, Katharina
RV Laurensberg 1924
0462 Raggy 3
Z: ZW / V: Royal Black / M: Ramiros / B: Amtenbrink, Maria
12.00/52.32
27 GER Keles, Aylin
RFV Ratheim 1951
0344 Jamiro 32
Z: Rhld / V: Johnny Boy II / M: Caribo GL / B: Molls, Michael
12.00/59.37
GER Hoffmann-Knorre, Margret
RFV Jan von Werth Jülich
0050 Bon Amie 5
Z: Old / V: Belissimo M / M: Feinbrand / B: Hoffmann-Knorre, Margret
GER Krüger, Malin
RFV Merkstein
0377 Little Lucy 13
Z: OS / V: Ludwig von Bayern / M: Couleur-Rubin / B: Krüger, Malin
GER Jansen, Clara
RV Stolberg-Büsbach 1949
0303 GCD Charette
Z: Westf / V: Celvin / M: Drosselklang II / B: Jansen, Hubert
GER Jansen, Kim Ellen
RV Gut Hochfeld e.V.
0421 Padua 90
Z: Westf / V: Portland L / M: Potsdam / B: Jansen, Kim Ellen
GER Jentgens, Marie Sophie
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0293 Frohe Ostern 3
Z: Rhld / V: For Complete / M: Lancer II / B: Jentgens, Andreas
GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0205 Davinchi 2
Z: OS / V: Diarado / M: Cassini I / B: Dohmen, Stephan
GER Wasser, Lena
RV Schleibacher Hof e.V.
0015 Akitan's Amigo
Z: Hafl. / V: Akitan / M: Aschau / B: Wasser, Lena
GER Butterweck, Jenny
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0504 Sir Shorty
Z: DR / V: Jonker's Socrates / M: Marquis x AA / B: Butterweck, Jenny
GER Bach, Nele
RSG Beggendorfer Hof e.V.
0537 Westendorf Flora
Z: DR / V: Spanenland's Patrick / M: Cansas / B: Bach, Nicola
GER Gerards, Marie
RV Stolberg-Büsbach 1949
0408 Nasa 3
Z: Hafl. / V: Alpenstein / M: Nordtirol / B: Gerards, Marie
NED Koopman, Neryssa
RFV Ratheim 1951
0327 Gwenna 3
Z: KWPN / V: Lexicon / M: Vermont / B: Koopman, Neryssa
GER Kerres, Katharina
RFV Eschweiler 1958
0434 Picasso G
Z: Rhld / V: Popstar / M: Domburg / B: Kerres, Katharina

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!