Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 31.03.-02.04.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Lindlar - Süttenbach
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
    Parcourschef: Dirk Lukas - Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02266 9018 205

Hinweis

    Hinweise zur Meldestelle:
  • Freitags: telefonisch 18-19 Uhr
  • Samstags: geöffnet ab 08:00 Uhr
  • Sonntags: geöffnet ab 09:00 Uhr
  • Montags: geöffnet ab 09:00 Uh
  • Die tageserste Prüfung muss am Vortag bis 18Uhr gemeldet werden
  • Meldeschluss für alle anderen Prüfungen ist jeweils 60 Minuten vor Beginn
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 31.03.18

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 1. Springpferdeprüfung Kl.A*
Richter: August Exeler, Theo Lohmann - Aufsicht: Heinrich Pöttner
35 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Heinrich Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
39 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Heinrich Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: August Exeler
24 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 4. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: August Exeler, Theo Lohmann - Aufsicht: Heinrich Pöttner
34 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 5. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Heinrich Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
18 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 6. Stilspringprüfung Kl.E
Richter: Heinrich Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: August Exeler
17 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:30 Uhr 7. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: August Exeler, Theo Lohmann - Aufsicht: Heinrich Pöttner
76 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
19:00 Uhr 8. Springprüfung Kl. A**
Richter: Heinrich Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
92 T Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 01.04.18

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:00 Uhr 9. Springprüfung Kl.L
Richter: Heinrich Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: Hermann Erver
63 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:15 Uhr 10. Springprüfung Kl.M*
Richter: Hermann Erver, Theo Lohmann - Aufsicht: Heinrich Pöttner
68 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 12. Punktespringprfg. Kl.A*
Richter: Heinrich Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: Hermann Erver
51 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 11. Springprfg.Kl.M** m.St.
Richter: Heinrich Pöttner, Hermann Erver - Aufsicht: Theo Lohmann
28 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:45 Uhr 13. Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Hermann Erver, Theo Lohmann - Aufsicht: Heinrich Pöttner
41 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse

Montag, 02.04.18

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:00 Uhr 14. Springprüfung Kl.L
Richter: Heinrich Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
45 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 15. Springprfg.Kl.M* m.St.
Richter: Heinrich Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: August Exeler
38 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 16. Springreiter-WB
Richter: August Exeler, Theo Lohmann - Aufsicht: Heinrich Pöttner
11 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 17. Stilspringprüfung Kl.E
Richter: Heinrich Pöttner, August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
13 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 18. Stilspringprfg.m.St.Kl.A*
Richter: Heinrich Pöttner, Theo Lohmann - Aufsicht: August Exeler
42 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 19. Springprüfung Kl.L
Richter: August Exeler, Theo Lohmann - Aufsicht: Heinrich Pöttner
42 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Lindlar - Süttenbach 20
Die Wegbeschreibung zur Reitanlage finden Sie auf unserer Homepage

Unsere Sponsoren