Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Hückelhoven-Ratheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Kirsten Stark, Joachim Metzer
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Kühl, Lena
RFV Ratheim 1951
0085 Jamajka 5
Z: Tsch.W. / V: Bryans Lysi Bar / M: Libero-6 / B: Schreinemacher, Johann
0.00/40.28 33,00
P 2 GER Bongard, Michelle
RFV Ratheim 1951
0107 Mister Sugar Babe
Z: Rhld / V: My Sugar Dice / M: Lancer II / B: Bongard, Michelle
0.00/45.00 27,00
P 3 GER Münker, Laura
RV Haus Kierst
0092 King's Peppy Jac
Z: DR / V: Kennedy WE / M: Brillant / B: Münker, Ludger
0.00/45.88 23,00
P 4 GER Montana Prinz, Maria
RFV Deutschritter Düren 1926
0011 Apahatschi
Z: Dt.Pf / V: Aquilino / M: Benedetto / B: Prinz, Sylvia
0.00/48.78 20,00
P 5 GER Jacobs, Sarah
RFV Jan von Werth Jülich
0040 Cherie 224
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Dupont / B: Jacobs-Wellenberg, Martina
4.00/42.20 18,00
P 6 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0051 Coldplay 15
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Landauer / B: Kreuzer-Willems, Simone
4.00/43.37 15,00
P 7 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0111 Never Mind 28
Z: Württ / V: Nintender / M: Zuenftiger xx / B: Premium Equi Sports S.L.,
4.00/46.11
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Schmitz, Jule
RFV Ratheim 1951
0044 Chipman
Z: Westf / V: Collin L / M: / B: Reinhardt, Romeo Jun.
0.00/43.78 33,00
P 2 GER Yilmaz, Enes
RG Reinartzkehl 1975
0118 Quatro 11
Z: Holst / V: Quinar / M: Concerto II / B: Petrauskas, Aleksandra
0.00/45.12 27,00
P 3 GER Funda, Meike
RV Duisburg-Wittlaer
0060 Cordina O
Z: Rhld / V: Cordino / M: Domburg / B: Funda, Gabriela
0.00/46.58 23,00
P 4 GER Bachmann, Desiree
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
0004 Akili
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Faveur / B: Bachmann, Desiree
0.00/49.97 20,00
P 5 GER Schmitz, Jule
RFV Ratheim 1951
0126 Radenko 2
Z: Rhld / V: Ragazzo / M: Winterwald / B: Hemesoth, Wilfried
4.00/43.28 18,00
P 6 GER Cieslok, Meret
RFV Heinsberg e. V.
0106 Miss Mojito
Z: Z.Rpf / V: Muscaris D'Ariel / M: Landjuweel St Hubert (BEL) / B: Delheid, Karl
4.00/44.90 15,00
P 7 GER Schoen, Melina Claire
PSV Klitzenhof e.V.
0069 Euphorie 24
Z: Westf / V: Ehrentusch / M: Playmate xx / B: Schoen, Sabine
4.00/46.28
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
8 GER Schmitz, Kim Lisa
RFV Ratheim 1951
0097 Laika 252
Z: Lux.W / V: Landfriese II / M: Sandro / B: Schreinemacher, Willi
4.00/46.48
9 GER Fänger, Christine
RFV Erkrath e.V.
0082 Hailey 4
Z: Old / V: Hasso PMS / M: Candillo / B: Fänger, Christine
4.00/47.21
10 GER Berens, Stefanie
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0129 Rialto 103
Z: DSP / V: Rich Charly I / M: Grossist / B: Berens, Ulrich
4.00/48.25
11 GER Beeck, Jennifer
RV Würselen 1925 e.V.
0039 Chelsea 109
Z: Holst / V: Calato / M: Caretano Z / B: Beeck, Jennifer
4.00/48.30
12 GER Zallmann, Melanie
RFV Heinsberg e. V.
0057 Contini's Son
Z: Westf / V: Contini / M: Chromatic xx / B: Zallmann, Melanie
4.00/48.47
13 GER Rahmen, Dagmar
RC St.Georg Günhoven e.V.
0140 Svala-Soley
Z: BWP / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Skippy II / B: Rahmen, Dagmar
4.00/49.37
14 GER Neullens, Alina
RV Würselen 1925 e.V.
0047 Clair de Lune 16
Z: Holst / V: Chepetto / M: Carpaccio / B: Neullens, Alina
4.00/57.57
15 GER Tabori, Carmen
RFV Ratheim 1951
0034 Cassini Silver
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lombard / B: Tabori, Carmen
4.00/58.27
16 GER Kiy, Cindy
RFV Ratheim 1951
0037 Cayetta
Z: Westf / V: Carell / M: Laudon / B: Abels, Chiara-Maria
4.00/59.12
17 GER Schmitt, Axel
PonySC Geistenbeck e.V.
0007 Amber FSF
Z: Trak. / V: Finest Prints / M: Heimherr / B: Schmitt, Ulrike
8.00/44.34
18 GER Frings, Elena
RFV Jan von Werth Jülich
0067 Dinarino
Z: Rhld / V: Dinard L / M: Polydor / B: Frings, Elena
8.00/47.78
19 GER Keles, Aylin
RFV Ratheim 1951
0086 Jamiro 32
Z: Rhld / V: Johnny Boy II / M: Caribo GL / B: Molls, Michael
8.00/49.47
20 GER Berens, Stefanie
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0054 Contharina
Z: OS / V: Conthargos / M: Carinue / B: Berens, Stefanie
8.00/50.47
21 GER Jackels, Jouline
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0015 Arosa 56
Z: DR / V: Aladin / M: Desteny / B: Jackels, Christina
8.00/51.80
22 GER Spielmanns, Anna Zoe
RFV Ratheim 1951
0116 Pik Ass R
Z: Westf / V: Pik Labionics / M: Feuerfunke xx / B: Spielmanns, Anna Zoe
9.00/63.98
23 GER Müller, Lena
RV Laurensberg 1924
0019 Bacaro
Z: OS / V: Baloubet du Rouet / M: Acord II / B: Müller, Marc
12.00/46.77
24 GER Bittner, Lina
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0124 Quirine van deVeenweg
Z: NRPS / V: Ed King Hill / M: Damiro / B: Nießen, Lisa
12.00/47.70
25 GER Berners, Gina
RFV Heinsberg e. V.
0102 Lollypop 72
Z: Rhld / V: Lapaz L / M: Grannenfels / B: Berners, Gina
12.00/47.80
26 GER Meschede, Julia
RFV Paderborn e.V.
0121 Quick Step 63
Z: Westf / V: Quality Boy / M: Polydor / B: Meschede, Julia
14.00/66.87
27 GER Schreinemacher, Saskia
RFV Ratheim 1951
0078 Gloria 579
Z: KWPN / V: Clinton / M: For Pleasure / B: Schreinemacher, Saskia
15.00/71.68
28 GER Amtenbrink, Katharina
RV Laurensberg 1924
0127 Raggy 3
Z: ZW / V: Royal Black / M: Ramiros / B: Amtenbrink, Maria
16.00/47.87
GER Gruhn, Jasmin Sophie
RFV Ratheim 1951
0152 Coliball
Z: DSP / V: Kolibri / M: Cannonball / B: Schreinemacher, Willi
GER Dautzenberg, Charlotte
RV Würselen 1925 e.V.
0099 Li'l Lovin'
Z: Hann / V: Landsieger I / M: Wanderbursch II / B: Buchbauer, Heike
GER Selimi, Miranda
RFV Ratheim 1951
0147 Upan van Venhof
Z: KWPN / V: Opan / M: Chronos / B: Schreinemacher, Hans
GER Stapelberg, Melanie
RFV Ratheim 1951
0014 Aranco 3
Z: KWPN / V: Garanco / M: Concorde / B: Stapelberg, Angelika
GER Kosa, Nicolas Marcus
RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
0049 Coco Jambo S
Z: Westf / V: Coronas / M: Rockwell / B: Kosa, Nicolas Marcus
GER Plützer, Sonja
RFV Jan von Werth Jülich
0084 Jacarta S
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Karlstad / B: Küsche, Siegfried

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!