Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Hückelhoven-Ratheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl.L

Richter: Ursula Liesen, Kirsten Stark
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Daferner, Dominik
RFV Jan von Werth Jülich
0120 Quentina 7
Z: Rhld / V: Quinta Real / M: Landlord Z / B: Daferner, Dominik
0.00/41.37 44,00
P 2 GER Claßen, Julia
RFV Venekotensee-Elmpt
0008 Amira 144
Z: KWPN / V: Gentleman / M: Zeoliet / B: Vennebusch, Kornelia
0.00/42.89 36,00
P 3 GER Hensen, Wilfried
RSG Köln von 2003 e.V.
0138 Spell Boy
Z: Rhld / V: Stedinger / M: Fleurop / B: Hensen, Wilfried
0.00/44.20 30,00
P 4 GER Rosenblatt, Cäcilia
RV Graf Holk Grefrath
0009 Amun Pacifar
Z: Old / V: Alido / M: Sandro / B: Rosenblatt, Michaela
0.00/46.58 26,00
P 5 GER Knorr, Annalena
RFV Ratheim 1951
0109 My Dream 3
Z: NL / V: Hamlet / M: / B: Busch, Sabrina
4.00/42.11 24,00
P 6 GER Rosenblatt, Angelique
RV Graf Holk Grefrath
0125 Quirly 5
Z: Holst / V: Quite Capitol / M: Mytens xx / B: Rosenblatt, Michaela
4.00/43.89
P 7 GER Neullens, Alina
RV Würselen 1925 e.V.
0047 Clair de Lune 16
Z: Holst / V: Chepetto / M: Carpaccio / B: Neullens, Alina
4.00/44.19
8 GER Mertes, Hermann-Josef
Reit- und Pony- Club Düsseldorf
0083 Indira 162
Z: Old / V: C-Indoctro / M: Landor S / B: Mertes, Claudia
4.00/44.27
9 GER Berens, Stefanie
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0054 Contharina
Z: OS / V: Conthargos / M: Carinue / B: Berens, Stefanie
4.00/44.48
10 GER Münker, Laura
RV Haus Kierst
0092 King's Peppy Jac
Z: DR / V: Kennedy WE / M: Brillant / B: Münker, Ludger
4.00/45.87
11 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0038 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
4.00/48.38
12 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0151 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
8.00/41.68
13 GER Frings, Elena
RFV Jan von Werth Jülich
0067 Dinarino
Z: Rhld / V: Dinard L / M: Polydor / B: Frings, Elena
8.00/51.67
14 GER Berens, Stefanie
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0129 Rialto 103
Z: DSP / V: Rich Charly I / M: Grossist / B: Berens, Ulrich
8.00/69.56
15 GER Schmitt, Ulrike
PonySC Geistenbeck e.V.
0018 Avalon FSF
Z: Trak. / V: Lichtblick / M: Heimherr / B: Schmitt, Ulrike
10.00/61.60
16 GER Kamps, Lena
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
0080 Grüffelo
Z: Westf / V: Granulit / M: Pessoa / B: Kamps, Lena
12.00/45.38
17 GER Rahmen, Klaus
RC St.Georg Günhoven e.V.
0140 Svala-Soley
Z: BWP / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Skippy II / B: Rahmen, Dagmar
12.00/48.90
18 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0111 Never Mind 28
Z: Württ / V: Nintender / M: Zuenftiger xx / B: Premium Equi Sports S.L.,
16.00/69.77
19 GER Rahmen, Dagmar
RC St.Georg Günhoven e.V.
0100 Lillja
Z: KWPN / V: Arizona / M: Nassau / B: Rahmen, Dagmar
20.00/69.98
20 GER Funda, Meike
RV Duisburg-Wittlaer
0060 Cordina O
Z: Rhld / V: Cordino / M: Domburg / B: Funda, Gabriela
22.00/74.20
Gesamtgewinnsumme: EUR 160,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!