Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Hückelhoven-Ratheim - 02.04.-02.04.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuFV Ratheim 1951 e.V.
  • Turnierleitung: Willi Schreinemacher
    Parcourschef: Jochen Schmitz
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162/7714970

Hückelhoven-Ratheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Stilspringprüfung Kl.A* / SF: N

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schmitz, Jule 0126 Radenko 2 RFV Ratheim 1951
2 GER Peters, Desiree 0065 Delicia 26 RV Randerath
3 GER Piglas, Jasmin 0112 Nic' s naturell Surprice RV St.Johannes Waat
4 GER Yilmaz, Enes 0118 Quatro 11 RG Reinartzkehl 1975
5 GER Meschede, Julia 0121 Quick Step 63 RFV Paderborn e.V.
6 GER Amtenbrink, Katharina 0127 Raggy 3 RV Laurensberg 1924
7 GER Eißen, Romina 0133 Santiano 37 Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
8 GER Winden, Carmen 0136 Sinja Mo Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
9 GER Selimi, Miranda 0147 Upan van Venhof RFV Ratheim 1951
10 GER Große, Ulrike 0148 Valento 12 RG Eliashofen e.V.
11 GER Bach, Nele 0153 Westendorf Flora RSG Beggendorfer Hof e.V.
12 GER Bachmann, Desiree 0004 Akili Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
13 GER Stapelberg, Melanie 0014 Aranco 3 RFV Ratheim 1951
14 GER Jackels, Jouline 0015 Arosa 56 RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
15 GER Maibaum, Elena 0016 Arwin 2 RFV Ratheim 1951
16 GER Müller, Lena 0019 Bacaro RV Laurensberg 1924
17 GER Körfer, Zoe 0024 Bubbles Lollipop RFV Jan von Werth Jülich
18 GER Olland, Sandra 0029 Carlo 444 RC St.Georg Günhoven e.V.
19 GER Schilling, Sarah 0031 Cash Ronier RFV Heinsberg e. V.
20 GER Tabori, Carmen 0034 Cassini Silver RFV Ratheim 1951
21 GER Kiy, Cindy 0037 Cayetta RFV Ratheim 1951
22 GER Beeck, Jennifer 0039 Chelsea 109 RV Würselen 1925 e.V.
23 GER Schmitz, Leonie 0044 Chipman RFV Ratheim 1951
24 GER Kosa, Nicolas Marcus 0049 Coco Jambo S RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V.
25 GER Gruhn, Jasmin Sophie 0152 Coliball RFV Ratheim 1951
26 GER Zallmann, Melanie 0057 Contini's Son RFV Heinsberg e. V.
27 GER Schreiber, Nick Lorenz 0073 First Chin RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
28 GER Bremer, Lara 0074 Flammenspiel 3 PonySC Geistenbeck e.V.
29 GER Laube, Anna-Lena 0080 Grüffelo RFV Born 1929 e.V.
30 GER Plützer, Sonja 0084 Jacarta S RFV Jan von Werth Jülich
31 GER Kühl, Lena 0085 Jamajka 5 RFV Ratheim 1951
32 GER Keles, Aylin 0086 Jamiro 32 RFV Ratheim 1951
33 GER Münker, Laura 0092 King's Peppy Jac RV Haus Kierst
34 GER Roevenich, Rajena 0095 Labinott-Legolas RFV Im Heidental
35 GER Schmitz, Kim Lisa 0097 Laika 252 RFV Ratheim 1951
36 GER Dautzenberg, Charlotte 0099 Li'l Lovin' RV Würselen 1925 e.V.
37 GER Berners, Gina 0102 Lollypop 72 RFV Heinsberg e. V.
38 GER Schulz, Jasmin 0104 Louis Lanziano RFV Heinsberg e. V.
39 GER Werheit, Jasmine 0105 Mamora Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
40 GER Cieslok, Meret 0106 Miss Mojito RFV Heinsberg e. V.
41 GER Schmitz, Jule 0042 Chin-Chin 11 RFV Ratheim 1951
42 GER Peters, Desiree 0093 La Jolie 76 RV Randerath

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren