Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Erkrath - Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Georg Bruns
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Kruchen, Laura
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0148 Cylest Go
Z: Westf / V: Co-Pilot / M: Potsdam / B: Steinert-Kruchen, Andrea
0.00/56.63 36,00
P 2 ITA Rizza, Denis
RFV Erbschloe
0193 Für dich
Z: Holst / V: For Fashion (Anklahoma VDL) / M: Alasca / B: Rizza, Micaella
0.00/57.75 30,00
P 3 GER Kunz, Franziska
LRV Mülheim
0047 Candykisses
Z: Westf / V: Christiano / M: Zeus (Nurzeus) / B: Kunz, Franziska
0.00/59.26 26,00
P 4 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0173 El Brundi
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Indorado / B: Klaßen, Veronique
0.00/59.72 23,00
P 5 GER Müller, Lucas
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0263 Nalotta's Son
Z: Rhld / V: Nabab de Reve / M: Landfriese II / B: Müller, Lucas
0.00/60.24 21,00
P 6 GER Grascht, Carina
RV Essen-Kettwig
0117 Code Black
Z: Rhld / V: Cardento / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Grascht, Carina
0.00/60.60 15,00
P 7 GER Cloppenburg, Emilia
RFV Jan Wellem Düsseldorf
0352 Faroso W
Z: / V: / M: / B:
0.00/62.16 15,00
P 8 GER Prinz, Melina
RFV Erkrath e.V.
0171 Dulcinea 39
Z: KWPN / V: Faldo / M: Nijinski / B: Prinz, Melina
0.00/64.11
P 9 GER Hoffmann, Maurice Dominik
RC Steinberg
0094 Chianti - O
Z: DWB / V: Chandler / M: Linaro / B: Lückmann-Hoffmann, Anke
0.00/64.35
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00
Abteilung 2
P 1 GER Horstmann, Jaqueline
RC St.Georg Günhoven e.V.
0168 Dior van de Meerbeek
Z: BWP / V: Orlando / M: Randel Z / B: Horstmann, Jaqueline
0.00/57.28 36,00
P 2 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0086 Chapeau Claque S 2
Z: Rhld / V: Completto / M: Wallenberg / B: Schorn, Karl-Heinz
0.00/58.18 30,00
P 3 GER Michels, Hendrik
RSG (RSG) Ruhr e. V.
0145 Cupcake 11
Z: Westf / V: Cathanos / M: Aldato / B: Zobel, Matthias
0.00/59.61 26,00
P 4 GER Dahlmanns, Sara
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0201 Golga 2
Z: KWPN / V: Cantos / M: Animo / B: Jütten, Bernd
0.00/60.01 23,00
P 5 GER Stephan, Maja
RJC Rodderberg e. V.
0062 Carrica 8
Z: Westf / V: Carrico / M: Quidam's Rubin / B: Stephan, Maja
0.00/60.25 21,00
P 6 GER Boy, Isabell Christin
RFV Erkrath e.V.
0296 Quinzah B
Z: Westf / V: Quintero / M: Arioso du Theillet / B: Boy, Tamara
0.00/60.65 15,00
P 7 GER Hansen, Viktoria
Meckenheimer RC e.V.
0137 Cortado 15
Z: Hann / V: Contendros / M: Acord II / B: Hansen, Viktoria
0.00/63.63 15,00
P 8 GER Barten, Sophie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0222 Koras Cancoon
Z: DSP / V: Cancoon (Cocoon) / M: Kolibri / B: Reimann-Witting, Heike
0.00/64.13
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00
Weitere
10 GER Riepenhausen, Lynn
RV Essen-Kettwig
0210 Horse Gym's Grace
Z: Bay / V: Contendro I / M: Grandeur / B: Riepenhausen, Lynn
0.00/64.40
11 GER Schmitt, Hanna
RSV Euskirchen-Dom-Esch
0334 Vil Coyote Grim
Z: SF / V: Apache d'Adriers / M: Le Tot de Semilly / B: Schmitt, Maria
0.00/64.46
12 GER Kötter, Fiona
RV St.Sebastianus Düsseldorf
0126 Contador 39
Z: Holst / V: Canto / M: Calato / B: Kötter, Gaby
0.00/64.47
13 GER Rosenthal, Alina
Süttenbacher RSG
0003 Abba M
Z: Holst / V: Limbus / M: Locato / B: BG Alina u.Gabriele Rosenthal,
0.00/65.04
14 GER Wallikewitz, Heike
RFV Im Heidental
0020 Asonos
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Ferro / B: Wallikewitz, Heike
0.00/65.15
15 GER Fänger, Christine
RFV Erkrath e.V.
0204 Hailey 4
Z: Old / V: Hasso PMS / M: Candillo / B: Fänger, Christine
1.00/67.72
16 GER Landwehr, Nina
Voltigier- und Reitgemeinschaft Mon
0043 Camaro 145
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Landwehr, Annette
1.00/67.88
17 GER Dahlmanns, Sara
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0239 Lexus 96
Z: Pol. / V: Orient / M: Laurentio / B: Dahlmanns, Sara
1.00/68.44
18 GER Senger, Alexandra
RFV Erkrath e.V.
0264 Nambia 3
Z: Holst / V: Nekton / M: Cassini II / B: Hütz, Louise
2.00/73.17
19 GER Hütz, Amelie
RFV Gut Lohof e.V.
0136 Corsica 11
Z: Rhld / V: Contendro I / M: Polany / B: Pellengahr, Rudolf
2.00/74.39
20 GER Eickhoff, Tim
RSG (RSG) Ruhr e. V.
0213 Iron Man 9
Z: Westf / V: It's Me du Mesnil / M: Pit I / B: Eickhoff, Tim
4.00/54.19
21 GER Conrad, Lenika Victoria
RSV Gut Grund e.V.
0351 Cyrento de Bergerac
Z: SWB / V: Cyrano de Bergerac / M: Cardento / B:
4.00/57.69
22 GER Schmidthaus, Laureen
RSV Witzhelden
0339 Wonderful Joke
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Walldorf I / B: Schmidthaus, Gerald
4.00/59.19
23 GER Hansen, Viktoria
Meckenheimer RC e.V.
0056 Carla 213
Z: Holst / V: Casall / M: Cassini II / B: Hansen, Viktoria
4.00/60.79
24 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0215 Jaguar 76
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Lord Z / B: Klaßen, Veronique
4.00/61.71
25 GER Falk, Marlene
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0305 Sagrantino
Z: Hann / V: Stakkato / M: Lomitas / B: Falk, Marlene
4.00/61.79
26 GER Sievering, Julia
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0292 Quentchen 4
Z: Holst / V: Quinar / M: Contender / B: Neuhaus, Sven
4.00/62.84
27 GER Nettekoven, Carla-Malin
Meckenheimer RC e.V.
0248 Lotta's Boy
Z: Rhld / V: Lacassini / M: Landfriese II / B: Nettekoven Manfred,
4.00/63.32
28 GER Kirschey, Laura
RFV Erkrath e.V.
0349 Pfiffikus SG
Z: / V: / M: / B:
4.00/64.72
29 GER Gütten, Alena Maria
Meckenheimer RC e.V.
0007 Aino Alto du Gibet
Z: Lux.W / V: Action-Breaker / M: Atlantus Z / B: Bettendorf, Charles
4.00/80.56
30 GER Neff, Emma Venus
RFV Haar-Möhne e.V.
0224 La Belle T
Z: Westf / V: Lohengrin / M: Lanthan / B: Tito, Friedhelm
5.00/67.61
31 GER Fassbender, Timo
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0055 Carinyo
Z: Rhld / V: Castellini / M: Zamson / B: Fassbender, Karl-Heinz
5.00/67.62
32 GER Dresen, Julia
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0040 Callaloupe
Z: Z.Rpf / V: Calvados Z / M: Zapateado / B: Dresen, Julia
5.00/70.22
33 GER Boy, Isabell Christin
RFV Erkrath e.V.
0004 Absinth 59
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Quattro B / B: Boy, Tamara
6.00/71.50
34 GER Sievering, Julia
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0250 Luca Toni 4
Z: Old / V: Lord Kemm / M: Inkognito / B: Kusche, Yannick
6.00/71.66
35 GER Horstmann, Jaqueline
RC St.Georg Günhoven e.V.
0283 Pollux MB
Z: KWPN / V: Spartacus / M: Cavalier (Mister) / B: Horstmann, Jaqueline
7.00/76.11
36 GER Dierkes, Lara
RFV Brilon u.U. e.V.
0226 La Boom 22
Z: Westf / V: Levisonn / M: Lohengrin / B: Dierkes, Simone
8.00/60.98
37 GER Suchomel, Anna-Katharina
RFV Erkrath e.V.
0048 Cannavaro S
Z: Holst / V: Cassiano / M: Contender / B: Suchomel, Katja
8.00/61.19
38 GER Betzhold, Angela
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0057 Carlito 40
Z: OS / V: Carrico / M: Argentinus / B: Betzhold, Angela
8.00/63.85
39 GER Porbadnik, Julia
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0067 Cartier Second Life
Z: Z.Rpf / V: Calido I / M: No Limit / B: Porbadnik, Julia
14.00/73.61
40 GER Ratsch, Rosa von
RFV Metzkausen
0169 Diva of Darkness
Z: Westf / V: Desiderius L / M: Florestan I / B: von Ratsch, Kathrin
25.00/85.07
GER Fassbender, Nico
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0090 Chateau Latoure
Z: Holst / V: Chambertin / M: Camiros / B: Fassbender, Karl-Heinz
GER Rudolf, Selina
RFV Niermannshof
0329 Upper Bay
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Prince Royal / B: Rudolf, Selina
GER Janssen, Lars
RFV Erkrath e.V.
0001 Aanastasya
Z: Hann / V: Heraldik xx / M: Star Regent xx / B: Janssen, Ute

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!