Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Erkrath - Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Georg Bruns, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Kollmorgen, Felix
RJC Rodderberg e. V.
0316 Solon d'Aubreville
Z: SF / V: Quaprice / M: Double Espoir / B: Kollmorgen, Felix
0.00/62.30 72,00
P 2 GER Michels, Katja
RSG (RSG) Ruhr e. V.
0058 Carlotta 94
Z: Westf / V: Cassone / M: Grossglockner / B: Michels, Anke
0.00/65.08 60,00
P 3 GER Kellershohn, Jil Jessy
RJC Rodderberg e. V.
0207 Hidalgo St.Hubertushoeve
Z: BWP / V: Cicero Z / M: Gotthardsen / B: Kellershohn, Margit
0.00/66.87 51,00
P 4 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0030 Buffalo 19
Z: / V: / M: / B: Visseaux, Laurent
0.00/67.34 45,00
P 5 GER Kollmorgen, Felix
RJC Rodderberg e. V.
0261 Nabero
Z: Z.Rpf / V: Nabab de Reve / M: Beach Boy / B: Nettekoven, Manfred
0.00/67.40 42,00
P 6 GER Kellershohn, Jil Jessy
RJC Rodderberg e. V.
0146 Curley Sue 45
Z: Hann / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Contendro I / B: Kellershohn, Margit
0.00/67.96 30,00
P 7 GER Tillmann, Hendrik
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0344 Zita 111
Z: KWPN / V: Hold Up Premier / M: C-Indoctro / B: Tillmann, Messina
0.00/68.09 30,00
P 8 GER Sonnen, Julia
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0332 Verdini
Z: Rhld / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Dillenburg / B: Sonnen, Julia
0.00/68.70 30,00
P 9 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0287 Q-Ling Horsenaes
Z: DWB / V: Quite Easy I / M: Carano / B: Kodalle, Karla Marie
0.00/69.66 30,00
P 10 GER Buch, Felix
RFV Erkrath e.V.
0059 Carlotta W
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Lanero NRW / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
0.00/71.12 30,00
P 11 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0272 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
0.00/71.90
P 12 GER Karasch, Alexandra
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0160 Desteny 99
Z: KWPN / V: Tolan R / M: Orame / B: Karasch, Alexandra
0.00/73.03
P 13 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0262 Nabucco 105
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Saygon / B: Schneider, Karl
0.00/73.18
P 14 GER Kollmorgen, Bastian
RJC Rodderberg e. V.
0179 Fabulous 12
Z: KWPN / V: Vincenzo / M: No Limit / B: Kollmorgen, Bastian
0.00/73.46
Gesamtgewinnsumme: EUR 420,00
Abteilung 2
P 1 GER Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0147 Curly Sue 149
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Grannus / B: Ligges, Kai
0.00/63.33 72,00
P 2 GER Bock, Fabienne
RFV Lobberich 1926
0271 Paco 218
Z: Westf / V: Pascavello / M: Piquet / B: Bock, Dagmar
0.00/66.56 60,00
P 3 GER Nachtsheim, Constanze
RV Würselen 1925 e.V.
0336 Warrego Jericho
Z: Grpf.o.R / V: Warrego Sandon / M: Sylvester / B: Nachtsheim, Constanze
0.00/67.25 51,00
P 4 GER Terhoeven-Urselmans, Mara Anna
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0347 Claudius 63
Z: KWPN / V: Sable Rose (Calvados) / M: Voltaire / B: Terhoeven-Urselmans, Philip
0.00/67.37 45,00
P 5 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0200 Godiva 60
Z: Westf / V: Godolphin / M: Landcapitol / B: Baumgarte, Sylvia
0.00/67.51 36,00
P 5 GER Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0049 Capalo
Z: Westf / V: Congress / M: Silvio I / B: Tillmann, Hans-Josef
0.00/67.51 36,00
P 7 GER Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0164 Dibadu L
Z: BWP / V: Darco / M: Chin Chin / B: Ligges, Kai
0.00/68.49 30,00
P 8 GER Breuer, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0212 Ilvy 3
Z: Holst / V: Contendro I / M: Amigo xx / B: Breuer, Achim
0.00/69.13 30,00
P 9 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0045 Campino W 2
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Athlet Z / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
0.00/70.60 30,00
P 10 GER Lintula Anniina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0301 Rio Grande 135
Z: Westf / V: Clinton / M: Heartbreaker / B: Ligges, Kai
0.00/71.27 30,00
P 11 GER Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
0150 Dalton 23
Z: Z.Rpf / V: Darco / M: Corland (DK: Corlando) / B: Sportpferde Oliver Lemmer,
0.00/72.40
P 12 GER Niggemann, Vanessa
Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
0333 Vigo As
Z: BWP / V: Vigo D'Arsouilles / M: Lys de Darmen / B: Flocke, Jill
0.00/73.09
P 13 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0214 Ironie du Bois Halleux
Z: BWP / V: Nonstop / M: Idolatre / B: Gerfer, Isabelle
0.00/73.33
Gesamtgewinnsumme: EUR 420,00
Weitere
15 GER Tillmann, Hendrik
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0127 Conterno 10
Z: Westf / V: Coronino / M: Pilot / B: Tillmann, Hendrik
0.00/73.48
16 GER Niggemann, Vanessa
Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
0251 Ludo L
Z: Holst / V: Landos / M: Roderik / B: Niggemann, Silvia
0.00/73.97
17 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0252 Luka 64
Z: Holst / V: Larimar / M: Con Air / B: Heider, Chiara
1.00/74.08
18 GER May, Jule-Catharina
RFV Erkrath e.V.
0198 Gin Fizz 65
Z: Hann / V: Graf Top / M: Acord II / B: May, Jule-Catharina
1.00/74.34
19 GER Bleser, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0013 Apollo 1016
Z: OS / V: Alido / M: Campione / B: Bleser, Nina
1.00/76.26
20 GER Schleypen, Janick
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0206 Hartbreaker 2
Z: Westf / V: Harry Potter / M: Polydor / B: Lange, Rolf
1.00/77.13
21 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0342 Zazou 28
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Quidam de Revel / B: Hungenberg, Sina
1.00/77.20
22 GER Sterzenbach, Debby
Förderverein f.TRS Mülheim
0141 Cosmo 92
Z: Holst / V: Cassini II / M: Carry / B: Sterzenbach, Silvia
1.00/77.81
23 GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0031 Burbay
Z: Old / V: Burberry / M: Escudo I / B: Wolf, Cedric
2.00/78.71
24 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0105 Clarabell W
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Coronado / B: Weber, Hans-Willi
2.00/81.36
25 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0357 Waiyama
Z: / V: / M: / B:
2.00/81.65
26 GER Rumberg, Justus
RFV Witten e.V.
0129 Conudo W
Z: Holst / V: Contender / M: Esteban xx / B: Oetjens, Knut
3.00/83.14
27 GER Kutsch, Stephanie
Reitclub Dürwiß e.V.
0088 Chase me Charlie
Z: KWPN / V: Oklund / M: Cornetto / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/60.90
28 GER Schwender, Leonie
Meckenheimer RC e.V.
0052 Carcasone
Z: Z.Rpf / V: Canabis / M: Amadeus Z / B: Schwender, Georg
4.00/60.95
29 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0358 Camelott
Z: / V: / M: / B:
4.00/67.08
29 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0356 Nero 364
Z: Holst / V: Newton / M: Silvester / B: Horseconcept Gut Waldau GmbH,
4.00/67.08
31 GER Becker, Leon-Norman
RV Oranjehof e.V.
0247 Loreen 137
Z: Sachs / V: Dinglinger / M: Chromolux / B: Becker, Leon-Norman
4.00/67.79
32 GER Breuer, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0189 Florentiena
Z: BWP / V: Canadian River / M: Nonstop / B: Mertens, Michaela
4.00/68.60
33 GER Hahn, Katharina
RFV Deutschritter Düren 1926
0335 Vyasa D'Altenbach
Z: SF / V: Centino / M: Frisbee Kerellec / B: Hahn, Marika
4.00/68.73
34 GER Terhoeven-Urselmans, Mara Anna
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0348 Filou 1663
Z: KWPN / V: Furore / M: Formateur (Poolster) / B: Terhoeven-Urselmans, Klemens
4.00/69.11
35 GER Neff, Emma Venus
RFV Haar-Möhne e.V.
0337 Westwind ESC
Z: Holst / V: Cassini II / M: Baloubet du Rouet / B: H.P.Consulting,
4.00/69.93
36 GER Witting, Jan
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0185 Fifty - Cambell - S
Z: KWPN / V: Campbell VDL / M: Zucchero (NL: Marlon) / B: Reimann-Witting, Heike
4.00/70.15
37 GER Kellershohn, Jil Jessy
RJC Rodderberg e. V.
0015 Aquarell 66
Z: Holst / V: Aljano / M: Carpaccio / B: Kellershohn, Margit
4.00/71.81
38 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0265 Napolitana B
Z: Rhld / V: Napolitain d'excellence / M: Le Primeur / B: Bolz, Ingetraud
5.00/74.05
39 GER Fassbender, Nico
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0244 Loopine
Z: Hann / V: Ludwigs As / M: Quidam's Rubin / B: Hübner, Wolfgang
5.00/75.30
40 GER Kodalle, Karla Marie
RFV Im Heidental
0320 Stromboli 25
Z: Hann / V: Stakkato / M: Espri / B: BG Brüse,
5.00/76.31
41 GER Sander, Jonas
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0139 Cosmea H
Z: Hann / V: Cardenio / M: Escudo I / B: Sander, Sabine
5.00/77.50
42 GER Giordani, Gina-Sophia
Süttenbacher RSG
0326 Ukulele 3
Z: Hann / V: Uccello / M: Drosselklang I / B: Spanier, Heinz
5.00/77.77
43 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0143 Cotender
Z: OS / V: Colander / M: Landadel / B: Schmerbeck, Julia
6.00/79.03
44 GER Buch, Felix
RFV Erkrath e.V.
0107 Classic Calimbo
Z: Westf / V: Congress / M: Frühlingsball / B: Buchwald, Tanja
6.00/79.32
45 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0241 Linus 270
Z: Westf / V: Lanero NRW / M: San Salvador / B: Liedtke, Anne
6.00/80.89
46 ITA Nigro, Lavinia Lucia
RC Kalenborner Höhe e.V.
0024 Beau Reve Vd Kruishoeve Z
Z: Z.Rpf / V: Bamako de Muze / M: Taran de la Pomme / B: Nigro, Lavinia Lucia
6.00/81.39
47 GER Birckenstaedt, Tim
RV Würselen 1925 e.V.
0092 Chello vh Voorbos Z
Z: Z.Rpf / V: Chellano Z / M: Wiensender / B: Birckenstaedt, Tim
6.00/81.53
48 GER May, Jule-Catharina
RFV Erkrath e.V.
0190 Fox On The Run 3
Z: Westf / V: For Complete / M: Ramiro's Son I / B: May, Jule-Catharina
7.00/82.19
49 GER Krebs, Fiete Constantin
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0341 Zarenata
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Statuar / B: Blok, Ruth
8.00/72.98
50 GER Michels, Katja
RSG (RSG) Ruhr e. V.
0009 All Right 21
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Grossglockner / B: Michels, Anke
9.00/74.57
51 GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0253 Lupitrella
Z: AESRpf / V: Lux / M: Pilot / B: Tillmann, Messina
9.00/74.63
52 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0035 Caletta 92
Z: Holst / V: Concept / M: Fasolt / B: Johannsen, Arno
9.00/74.99
53 GER Görgens, Anna
Eschweiler PferdeSV
0321 Sunrise 119
Z: Rhld / V: Sunny-Boy / M: Salerno / B: Görgens, Anna
9.00/77.25
54 GER Wagner, Carla
Süttenbacher RSG
0297 Quirabelle 2
Z: OS / V: Quicksilber / M: Carthago / B: Wagner, Carla
9.00/91.78
55 GER Göbel, Emilia
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0177 Enjoy 96
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: Göbel, Emilia
10.00/78.10
56 GER Bolten, Lia Sophie
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0319 Stina 69
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Foxhunter / B: Bolten, Dirk
12.00/64.54
57 GER Karasch, Alexandra
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0021 Baleggio
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Arpeggio / B: Karasch, Alexandra
12.00/70.21
58 GER Storch, Alexander
RC Steinberg
0158 Denzel 19
Z: KWPN / V: Wizzerd WV / M: Saros xx / B: Storch, Alexander
14.00/80.52
59 GER Abels, Kilian
RFV Deutschritter Düren 1926
0037 California 69
Z: Rhld / V: Coriando / M: Polany / B: Abels, Hubert
14.00/95.31
60 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0302 Rubbeldiekatz
Z: Westf / V: Coronas / M: Ramiro's Son I / B: Heider, Chiara
18.00/96.10
61 GER Offer, Leonie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0042 Calvin W OLD
Z: OS / V: Clintissimo / M: Feuerwerk / B: Menke, Utz
25.00/124.33
62 GER Bürvenich, Leona
RFV Im Heidental
0280 Pik Rigo
Z: Westf / V: Pik Labionics / M: Azur de Paulstra / B: Bürvenich, Martina
27.00/114.94
63 GER Seewald-Weil, Jaqueline
RV Herbede-Ruhr e.V.
0289 Quantensprung 2
Z: Old / V: Quo Vados I / M: Pilot / B: Seewald-Weil, Jaqueline
27.00/130.20
64 GER Offer, Leonie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0293 Quentin 44
Z: Holst / V: Quintero / M: Cassini I / B: Fromberger, Hugo
28.00/120.09
GER Göbel, Emilia
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0258 Monte Morelly
Z: Westf / V: Montendro I / M: Damokles / B: Göbel, Emilia
GER Beier, Nadine
RV Laurensberg 1924
0269 Now or never 22
Z: KWPN / V: Napels / M: Faust Z / B: Beier, Nadine
GER Seewald-Weil, Jaqueline
RV Herbede-Ruhr e.V.
0019 Arno 90
Z: KWPN / V: Jumbo-Jet / M: Pacific / B: Otte-Wiese, Klaus

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!