Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Erkrath - Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Hans-Willi Weber, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Severing, Svenja
RC St.Georg Günhoven e.V.
0154 Chippendale 18
Z: KWPN / V: Hinault / M: Phin Phin / B: Severing, Svenja
0.00/52.92 36,00
P 2 GER Osterheld, Dorothea
RFV Deutschritter Düren 1926
0194 Contina 28
Z: Hann / V: Conteur / M: Zeus (Nurzeus) / B: Osterheld, Dorothea
0.00/59.02 30,00
P 3 GER Boy, Isabell Christin
RFV Erkrath e.V.
0462 Quinzah B
Z: Westf / V: Quintero / M: Arioso du Theillet / B: Boy, Tamara
0.00/61.00 26,00
P 4 GER Valentin, Jörg
RC Steinberg
0166 Clasina V
Z: KWPN / V: Chacco-Blue / M: Wolfgang / B: Valentin, Jörg
0.00/63.75 23,00
P 5 GER Eickhoff, Tim
RSG (RSG) Ruhr e. V.
0321 Iron Man 9
Z: Westf / V: It's Me du Mesnil / M: Pit I / B: Eickhoff, Tim
0.00/65.50 21,00
P 6 GER Kallert, Georgia
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0456 Quincy G 2
Z: Rhld / V: Quipeggio / M: Grossadmiral / B: Gelbach, Heinz-Hermann
0.00/66.40 15,00
P 7 GER Gossmann, Sabrina
RFV Gut Ommeroth
0015 Aljosha 13
Z: Westf / V: Araconit / M: Finalist / B: Gossmann, Sabrina
0.00/68.20 15,00
P 8 ITA Rizza, Denis
RFV Erbschloe
0283 Für dich
Z: Holst / V: For Fashion (Anklahoma VDL) / M: Alasca / B: Rizza, Micaella
0.00/69.09
P 8 ITA Rizza, Denis
RFV Erbschloe
0283 Für dich
Z: Holst / V: For Fashion (Anklahoma VDL) / M: Alasca / B: Rizza, Micaella
0.00/69.09
P 9 GER Senger, Alexandra
RFV Erkrath e.V.
0405 Nambia 3
Z: Holst / V: Nekton / M: Cassini II / B: Hütz, Louise
2.00/76.68
P 10 GER Sievering, Julia
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0448 Quentchen 4
Z: Holst / V: Quinar / M: Contender / B: Neuhaus, Sven
4.00/59.88
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00
Abteilung 2
P 1 GER Kuhl, Yasmina
RSV Witzhelden
0129 Certo 6
Z: Old / V: Certus / M: Cannonball / B: Kuhl, Yasmina
0.00/55.72 36,00
P 2 GER Angenendt, Melanie Melissa
RFV Niermannshof
0344 Lacato 13
Z: Old / V: Lordanos / M: Westminster / B: Tolksdorf, Ina
0.00/60.10 30,00
P 3 GER Yilmaz, Enes
RG Reinartzkehl 1975
0445 Quatro 11
Z: Holst / V: Quinar / M: Concerto II / B: Petrauskas, Aleksandra
0.00/61.15 26,00
P 4 GER Quirrenbach, Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0093 Carristo
Z: Holst / V: Caretino / M: Corofino I / B: Quirrenbach, Thomas
0.00/64.30 23,00
P 5 GER Müller, Lucas
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0404 Nalotta's Son
Z: Rhld / V: Nabab de Reve / M: Landfriese II / B: Müller, Lucas
0.00/65.82 21,00
P 6 GER Riedl, Martina
Förderverein f.TRS Mülheim
0295 Gino 547
Z: DSP / V: Gingerino / M: Casander / B: Kergen, Guy
0.00/68.17 15,00
P 7 GER Riepenhausen, Lynn
RV Essen-Kettwig
0316 Horse Gym's Grace
Z: Bay / V: Contendro I / M: Grandeur / B: Riepenhausen, Lynn
0.00/68.37 15,00
P 8 GER Kuhl, Yasmina
RSV Witzhelden
0056 Bon Voyage H
Z: Old / V: Black Jack / M: Lacatraz / B: Tiedemann, Wolf
0.00/71.76
P 9 GER Kalbhenn, Sara
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0473 Rosanne 18
Z: Hann / V: Goodman / M: Grundstein I / B: Kalbhenn, Sara
2.00/79.18
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00
Weitere
11 GER Meier, Vera
RV Essen-Kettwig
0125 Celien 3
Z: Meckl. / V: Cero I / M: Konkret / B: Meier, Vera
4.00/67.77
12 GER Mohnen, Stefanie
RFV Jan von Werth Jülich
0144 Checkers 8
Z: ZW / V: Cesano II / M: Grandus / B: Schetter, Carolin
4.00/67.90
13 GER Danke, Annelina
RV Gut Kruchenhof e.V.
0051 Belle Epoque 11
Z: Holst / V: Chepetto / M: Grundyman xx / B: Danke, Annelina
4.00/68.26
14 GER Schwabe, Lisa
RFV Niermannshof
0139 Charles G
Z: Westf / V: Collin L / M: Landgraf I / B: Schwabe, Lisa
4.00/69.09
15 GER Fänger, Christine
RFV Erkrath e.V.
0307 Hailey 4
Z: Old / V: Hasso PMS / M: Candillo / B: Fänger, Christine
4.00/71.81
16 GER Gossmann, Sabrina
RFV Gut Ommeroth
0161 Cinzano 71
Z: Rhld / V: Cola / M: Anmarsch / B: Gossmann, Sabrina
4.00/85.18
17 GER Boy, Isabell Christin
RFV Erkrath e.V.
0553 Absinth 59
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Quattro B / B: Boy, Tamara
5.00/72.32
18 GER Hüttemann, Sandra
RSG (RSG) Ruhr e. V.
0422 Panama Jack 8
Z: Westf / V: Potential / M: Dinard L / B: Michels, Katja
5.00/72.55
19 GER Hennig, Frank
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0186 Con Berlin
Z: Old / V: Caspar / M: Landor S / B: Hennig, Frank
5.00/72.69
20 GER Quirrenbach, Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0120 Cavolino
Z: Hann / V: Chasseur I / M: For Pleasure / B: Quirrenbach, Dr. Britta
5.00/74.39
21 GER Kloft, Selina
RFV Erkrath e.V.
0554 Cashtime
Z: Old / V: Cashmoaker / M: Corofino I / B: Kloft, Selina
5.00/75.77
22 GER Vitt, Saskia
RSG Mottenkaul
0334 La Belle L 3
Z: Holst / V: Larimar / M: Silvester / B: Vitt, Saskia
6.00/77.64
23 GER Kötter, Katharina
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0211 Cornet's Concetto W
Z: Rhld / V: Cornet's Stern / M: Concetto I / B: Kötter, Katharina
6.00/78.37
24 GER Göbel, Charlie-Louisa
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0261 Farming Leva WD
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Numero Uno / B: Brickenstein, Evelyn
6.00/78.87
25 GER Janssen, Lars
RFV Erkrath e.V.
0005 Aanastasya
Z: Hann / V: Heraldik xx / M: Star Regent xx / B: Janssen, Ute
7.00/80.08
26 GER Prinz, Melina
RFV Erkrath e.V.
0549 Dulcinea 39
Z: KWPN / V: Faldo / M: Nijinski / B: Prinz, Melina
7.00/80.37
27 GER Weber, Wiebke
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0200 Cor-Star
Z: Pol. / V: Rapsod / M: Czandor / B: Weber, Wiebke
7.00/80.54
28 GER Angenendt, Melanie Melissa
RFV Niermannshof
0305 HA Sommersturm
Z: Trak. / V: Blitz und Donner / M: Herzkoenig / B: Angenendt, Tanja
8.00/57.08
29 GER Suchomel, Anna-Katharina
RFV Erkrath e.V.
0078 Cannavaro S
Z: Holst / V: Cassiano / M: Contender / B: Suchomel, Katja
8.00/59.03
30 GER Humar, Nadja
RFV Erkrath e.V.
0504 Stromberch
Z: Westf / V: Sterling / M: Aldato / B: Dörigmann, Karl-Heinz
8.00/65.48
31 GER Bünder, Tobias
PF Kaarst-Tilmeshof
0425 Pearl 112
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Bünder, Tobias
8.00/71.35
32 GER Rech, Anna-Lena
RJC Rodderberg e. V.
0095 Carry On 12
Z: Holst / V: Cristo / M: Cantus / B: Rech, Anna-Lena
8.00/77.64
33 GER Gütten, Alena Maria
Meckenheimer RC e.V.
0010 Aino Alto du Gibet
Z: Lux.W / V: Action-Breaker / M: Atlantus Z / B: Bettendorf, Charles
10.00/79.90
34 GER Severing, Svenja
RC St.Georg Günhoven e.V.
0069 Call me Lilly S
Z: Rhld / V: Contago / M: Rio Zeus / B: Severing, Susanne
10.00/93.32
35 GER Settelmayer, Katharina
RV Essen-Kettwig
0507 Temptation 35
Z: KWPN / V: Karandasj (Kastor) / M: Volckmar / B: Settelmayer, Stefan
10.50/97.59
36 GER Falk, Marlene
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0478 Sagrantino
Z: Hann / V: Stakkato / M: Lomitas / B: Falk, Marlene
12.00/84.22
37 GER Kirschey, Laura
RFV Erkrath e.V.
0431 Pfiffikus SG
Z: Westf / V: Peking / M: Lancer III / B: Kirschey, Laura
12.00/84.41
38 GER Dicksen, Maxine
RFV Niermannshof
0482 San Sebastian 15
Z: Hann / V: Stalypso / M: Cavalier / B: Dicksen, Maxine
29.00/105.36
39 GER Hackmann, Dominique
RSV Essen e.V.
0279 Fortess 3
Z: Rhld / V: For Contest / M: Graf Top / B: Hackmann, Dominique
31.00/114.99
GER Hennig, Frank
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0315 Hornet Poison
Z: DSP / V: Hornet Rose / M: Mondial / B: Hennig, Frank
GER Dauti, Amelie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0288 Gentle Jim
Z: KWPN / V: Arko / M: Padinus / B: Schulte-Dauti, Stephanie
GER Borutta, Andre
RFV Erkrath e.V.
0551 Lucy Lou 24
Z: DSP / V: / M: / B:
GER Kremer, Martina
RSV Leverkusen-Rheindorf 1971
0480 Samiro Pepper
Z: Meckl. / V: Sergeant Pepper I / M: Continue / B: Kremer, Martina
GER Rudolf, Selina
RFV Niermannshof
0516 Upper Bay
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Prince Royal / B: Rudolf, Selina
GER Sievering, Julia
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0384 Luca Toni 4
Z: Old / V: Lord Kemm / M: Inkognito / B: Kusche, Yannick
GER Steinmetz, Marc
RFV Im Heidental
0475 Royal Sun 7
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Espri / B: Baumgart, Annika Aruba

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!