Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rommerskirchen - Gut Kruchenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.L

Richter: Andre Braunsdorf, Hardy Diemer
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Dahlmann, Paul
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0038 Califonia's Next Generation S
Z: Holst / V: Castellini / M: Corofino I / B: Dahlmann, Paul
0.00/57.59 44,00
P 2 GER Rahmen, Klaus
RC St.Georg Günhoven e.V.
0121 Fellow 145
Z: KWPN / V: Warrant / M: Arco Polo / B: Rahmen, Klaus
0.00/59.58 36,00
P 3 GER Kuckartz, Bastian
RSG Niederrhein e.V.
0045 Cara Mia R
Z: Dt.Pf / V: Coronas / M: Cruise Missile / B: Raab, Karl-Hermann
0.00/60.23 30,00
P 4 GER Schwarz, Ann-Christin
Meckenheimer RC e.V.
0168 Libre S
Z: Rhld / V: Loran / M: Rabiat Z / B: ZG Schwarz, R.u.C.
0.00/61.84 26,00
P 5 GER Kuckartz, Bastian
RSG Niederrhein e.V.
0033 C-Lavendel
Z: Old / V: Can do L / M: Lanciano / B: Himmelreich, Willi
0.00/62.33 24,00
P 6 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0174 Little Lola v.D.
Z: Rhld / V: Los Angeles / M: Westminster / B: von Daniels, Alicia
0.00/62.69 20,00
P 7 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0172 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
0.00/63.81 20,00
P 8 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0144 Hellgraue Sonne
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Lavaletto / B: Duhr, Martina
0.00/64.89
P 9 GER Rahmen, Klaus
RC St.Georg Günhoven e.V.
0029 Bugatti 34
Z: ZW / V: Fosbury / M: Ungekört.Hengst / B: Rahmen, Klaus
0.00/66.16
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Abteilung 2
P 1 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0061 Cassano 21
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Landkaiser / B: Leuchten, Theodor
0.00/58.50 44,00
P 2 GER Lambertz, Linda
RFV Dülken-Viersen
0165 Leandra 184
Z: Old / V: Lando / M: Sandro / B: Lambertz, Linda
0.00/60.04 36,00
P 3 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0211 Schococlipse
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch, Hans-Jakob
0.00/60.34 30,00
P 4 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0068 Chaccomio M
Z: Old / V: Chaccomo / M: Cordalme Z / B: Meyer, Rudolf jun.
0.00/61.85 26,00
P 5 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0016 Ballanti d'ive Z
Z: Z.Rpf / V: Caspar / M: Baloubet du Rouet / B: Kemper, Dieter
0.00/62.40 24,00
P 6 GER Lambertz, Linda
RFV Dülken-Viersen
0011 Arwen 14
Z: Rhld / V: Aquilino / M: Pageno / B: Lambertz, Herbert
0.00/63.30 20,00
P 7 GER Camerota, Marco
RFV Jan von Werth Jülich
0094 Coradinia
Z: Holst / V: Colman / M: Carlino / B: Camerota, Renate
0.00/63.92 20,00
P 8 GER Giordani, Gina-Sophia
Süttenbacher RSG
0235 Stanley
Z: / V: / M: / B:
0.00/65.17
P 9 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0205 Quentin 109
Z: DSP / V: Quidams Quit / M: Lurex / B: Böhling, Markus Paul
0.00/66.43
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Weitere
10 GER Kerpen, Jil
Eschweiler PferdeSV
0092 Connery 31
Z: Old / V: Colander / M: Zapateado / B: Kerpen, Jil
0.00/66.66
11 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0126 Gaudi M
Z: KWPN / V: Toulon / M: Chin Chin / B: Findeis, Simone
0.00/66.84
12 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0183 Nabab van Klaverborch
Z: NRPS / V: Nabab de Reve / M: Capitol II / B: Abbühl, Silvio
0.00/68.03
13 GER Giordani, Gina-Sophia
Süttenbacher RSG
0090 Conchacco
Z: OS / V: Conthargos / M: Chacco-Blue / B: Mertens, Dr. Wolfgang
0.00/69.72
14 GER Giordani, Gina-Sophia
Süttenbacher RSG
0089 Concales
Z: DSP / V: Conte Bellini / M: Monte Bellini / B: Kuck, Christoph
0.00/70.08
15 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0085 Clara Princess Z
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Prinz Oldenburg / B: Familie Oertel,
0.00/71.80
16 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0202 Quadros 7
Z: Holst / V: Quick Fire / M: Caretino / B: Nosbisch, Sebastian
1.00/75.98
17 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten
0191 Nonsense 2
Z: Holst / V: Newton / M: Barnaul xx / B: Miss, Stefan
4.00/61.00
18 GER Dieckmann, May Julia
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0076 Chikita 3
Z: Old / V: Cracker Jack / M: Campari M / B: Dieckmann, Sabine
4.00/62.17
19 GER Dahlmann, Ann-Sophie
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0030 C'est Eddy
Z: Hann / V: Cranach / M: Dorian / B: Dahlmann, Andreas
4.00/63.73
20 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0036 Calandra 20
Z: Dt.Pf / V: Calandro (ex Cebulon Blanc) / M: Ravallo / B: Atabay, Milena
4.00/66.61
21 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0004 Amazing Mrs. Anneliese D
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Camirez L / B: Dahl, Alexander
4.00/69.48
22 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0145 Hendrik 42
Z: KWPN / V: Arizona / M: Damiro / B: Tolles, Theo
4.00/70.70
23 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0204 Quena 3
Z: Holst / V: Quadros / M: Canto / B: Brand, Larissa
5.00/72.37
24 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0101 Cuxhaven 2
Z: Hann / V: Canstakko / M: Contendro I / B: Hamacher, Peter
5.00/73.61
25 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0167 Lenny Tscherboa
Z: Holst / V: Lasino / M: Carthago / B: Tolles, Theo
5.00/74.38
26 GER Rahmen, Klaus
RC St.Georg Günhoven e.V.
0217 Svala-Soley
Z: BWP / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Skippy II / B: Rahmen, Dagmar
6.00/78.80
27 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0064 Catuna S
Z: Rhld / V: Champion Z / M: / B: Zerlett, Alina
6.00/78.95
28 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0169 Libya 2
Z: BWP / V: Galisco van Paemel / M: Landfriese I / B: Qatar Equestrian Federation,
8.00/59.54
29 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0212 Shaft 2
Z: Rhld / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch GbR,
8.00/62.59
30 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0102 Cwept
Z: Westf / V: Carell / M: Daimler / B: Freese, Ricarda
8.00/63.15
31 GER Kerpen, Jil
Eschweiler PferdeSV
0190 Nightmare 15
Z: Old / V: Night and Day / M: Grandeur / B: Kerpen, Jil
8.00/66.09
32 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0239 Blue Bayou 7
Z: / V: / M: / B:
8.00/68.96
33 GER Quack, Otto
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0021 Baron 303
Z: DSP / V: Brandenburger / M: Good Dream / B: Quack, Otto
10.00/77.85
34 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0153 Just Joules
Z: / V: / M: / B: Brand, Evelyn
10.00/93.37
35 GER Lohölter, Katja
RV '94 Neuss
0194 Number One 34
Z: Z.Rpf / V: Numero Uno / M: Mr. Blue / B: Nosbisch, Paul
11.00/80.02
36 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0137 Gut Kappelshof Cosima
Z: Rhld / V: Cola / M: Polydor / B: Oertel-Speis, Nina
11.00/83.89
37 LUX Kurt, Katharina
R.U.St. asbl
0088 Commander 23
Z: ZW / V: Come On / M: Lord Liberty / B: Kurt, Sabine
12.00/85.88
38 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0080 Chuck Bass
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Lapaz L / B: Blandfort, Vivien
12.00/101.69
39 GER Dahlmann, Ann-Sophie
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0081 Chuck Noris S
Z: Rhld / V: Castellini / M: Kronenkranich xx / B: Dahlmann, Ann-Sophie
13.00/74.77
40 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0112 Eddi Igel
Z: Hann / V: Escudo I / M: Chasseur I / B: Esser, Hubert
16.00/67.72
41 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0234 Cynthia S
Z: / V: / M: / B:
16.00/86.87
42 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0238 Amarie
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
18.00/79.99
43 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0163 Last Smoke S
Z: OS / V: Last Man Standing / M: Con Capitol / B: Reitanlage Baumeister,
20.00/103.82
GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0162 Larrana
Z: Rhld / V: Lugato / M: Faveur / B: Scheel, Sabine
GER Rahmen, Dagmar
RC St.Georg Günhoven e.V.
0171 Lillja
Z: KWPN / V: Arizona / M: Nassau / B: Rahmen, Dagmar

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!