Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rommerskirchen - Gut Kruchenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Hardy Diemer, Josef Jürgens
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Flaß, Guido
RFV Hilgershof
0006 Amica 120
Z: Hann / V: Ars Vivendi / M: Sandro / B: Mohr, Annette
0.00/57.83 66,00
P 2 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0127 GAW Larina Divina
Z: KWPN / V: Larino / M: Landadel / B: Tolles, Dennis
0.00/61.77 54,00
P 3 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0075 Chicago's Girl 2
Z: DSP / V: Convoi / M: Gaspari II / B: Familie Oertel,
0.00/63.06 45,00
P 4 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0008 Antonia 175
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Kolibri / B: Schmidt, Gregor
0.00/63.66 39,00
P 5 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0130 Ghianti
Z: KWPN / V: Azteca VDL / M: Nimmerdor / B: Esser, Henri
0.00/64.55 36,00
P 6 GER Dahlmann, Ann-Sophie
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0185 Nalwaro
Z: ZW / V: New Quidam / M: Colman / B: Dahlmann, Ann-Sophie
0.00/65.89 30,00
P 7 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0110 Dyllen
Z: KWPN / V: Zacharov (Capello's Boy) / M: Lauriston / B: Oertel-Speis, Nina
0.00/66.57
P 8 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0061 Cassano 21
Z: Rhld / V: Cornado I / M: Landkaiser / B: Leuchten, Theodor
0.25/69.04
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Abteilung 2
P 1 GER Günther, Nicolas
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0207 Ratz-Fatz 8
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Drosselklang II / B: Schlichting, Beate
0.00/58.61 66,00
P 2 GER Kuckartz, Bastian
RSG Niederrhein e.V.
0033 C-Lavendel
Z: Old / V: Can do L / M: Lanciano / B: Himmelreich, Willi
0.00/61.85 54,00
P 3 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0206 Quiz 10
Z: Holst / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Corrado I / B: ZG v.Dörnberg u.von Malaise,
0.00/63.16 45,00
P 4 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0169 Libya 2
Z: BWP / V: Galisco van Paemel / M: Landfriese I / B: Qatar Equestrian Federation,
0.00/63.78 39,00
P 5 GER Rahmen, Klaus
RC St.Georg Günhoven e.V.
0121 Fellow 145
Z: KWPN / V: Warrant / M: Arco Polo / B: Rahmen, Klaus
0.00/65.32 36,00
P 6 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0016 Ballanti d'ive Z
Z: Z.Rpf / V: Caspar / M: Baloubet du Rouet / B: Kemper, Dieter
0.00/66.14 30,00
P 7 GER Giordani, Gina-Sophia
Süttenbacher RSG
0089 Concales
Z: DSP / V: Conte Bellini / M: Monte Bellini / B: Kuck, Christoph
0.00/67.78
P 8 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0126 Gaudi M
Z: KWPN / V: Toulon / M: Chin Chin / B: Findeis, Simone
0.50/70.25
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Weitere
9 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0240 Lamira 43
Z: Holst / V: Larimar / M: Concept / B: Eckel, Georg
0.75/71.72
10 GER Zerlett, Helmut
Meckenheimer RC e.V.
0083 Ciara S
Z: Rhld / V: Champion Z / M: / B: Zerlett, Jessika
1.00/72.61
11 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0031 C'est ma chérie
Z: Holst / V: Carrico / M: Campbell / B: Brand, Larissa
1.75/75.26
12 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0114 Epatero
Z: KWPN / V: Zapatero VDL / M: Optimist (Overture) / B: Sportpferde Felix Schneider GmbH,
4.00/57.89
13 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten
0191 Nonsense 2
Z: Holst / V: Newton / M: Barnaul xx / B: Miss, Stefan
4.00/59.27
14 GER Lambertz, Linda
RFV Dülken-Viersen
0165 Leandra 184
Z: Old / V: Lando / M: Sandro / B: Lambertz, Linda
4.00/61.26
15 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0102 Cwept
Z: Westf / V: Carell / M: Daimler / B: Freese, Ricarda
4.00/62.47
16 GER Kuckartz, Bastian
RSG Niederrhein e.V.
0045 Cara Mia R
Z: Dt.Pf / V: Coronas / M: Cruise Missile / B: Raab, Karl-Hermann
4.00/65.83
17 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0173 Lindsey Lohan
Z: Rhld / V: Lord Lancer / M: Polydor / B: Herbrich, Claudette Yvonne
4.00/67.99
18 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0137 Gut Kappelshof Cosima
Z: Rhld / V: Cola / M: Polydor / B: Oertel-Speis, Nina
4.25/69.27
19 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0172 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
5.00/72.08
20 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0187 Navayo 5
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Adolphs, Hermann Josef
5.00/72.47
21 GER Lambertz, Linda
RFV Dülken-Viersen
0011 Arwen 14
Z: Rhld / V: Aquilino / M: Pageno / B: Lambertz, Herbert
6.00/76.37
22 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0068 Chaccomio M
Z: Old / V: Chaccomo / M: Cordalme Z / B: Meyer, Rudolf jun.
7.00/80.20
23 GER Dahlmann, Paul
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0038 Califonia's Next Generation S
Z: Holst / V: Castellini / M: Corofino I / B: Dahlmann, Paul
8.00/61.11
24 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0036 Calandra 20
Z: Dt.Pf / V: Calandro (ex Cebulon Blanc) / M: Ravallo / B: Atabay, Milena
8.00/63.82
25 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0175 Local Hero 7
Z: Trak. / V: Zauberklang / M: Sir Chamberlain / B: Büsch, Jan
8.00/66.22
26 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0144 Hellgraue Sonne
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Lavaletto / B: Duhr, Martina
8.00/66.92
27 GER Schwarz, Ann-Christin
Meckenheimer RC e.V.
0177 Locomotion S
Z: Holst / V: Loran / M: Rabiat Z / B: ZG Schwarz, R.u.C.
8.00/68.83
28 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0064 Catuna S
Z: Rhld / V: Champion Z / M: / B: Zerlett, Alina
8.50/70.56
29 GER Rahmen, Klaus
RC St.Georg Günhoven e.V.
0029 Bugatti 34
Z: ZW / V: Fosbury / M: Ungekört.Hengst / B: Rahmen, Klaus
9.00/72.04
30 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0234 Cynthia S
Z: / V: / M: / B:
9.75/75.74
31 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0167 Lenny Tscherboa
Z: Holst / V: Lasino / M: Carthago / B: Tolles, Theo
10.00/93.00
32 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0163 Last Smoke S
Z: OS / V: Last Man Standing / M: Con Capitol / B: Reitanlage Baumeister,
10.50/78.28
33 GER Kerpen, Jil
Eschweiler PferdeSV
0190 Nightmare 15
Z: Old / V: Night and Day / M: Grandeur / B: Kerpen, Jil
11.25/81.78
34 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0204 Quena 3
Z: Holst / V: Quadros / M: Canto / B: Brand, Larissa
11.50/82.78
35 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0237 Camelott 6
Z: Holst / V: Clinton / M: Cassini I / B: Pfeifer, Manfred
12.00/64.31
36 GER Schwarz, Ann-Christin
Meckenheimer RC e.V.
0168 Libre S
Z: Rhld / V: Loran / M: Rabiat Z / B: ZG Schwarz, R.u.C.
12.00/68.33
37 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0202 Quadros 7
Z: Holst / V: Quick Fire / M: Caretino / B: Nosbisch, Sebastian
16.00/100.18
38 GER Kerpen, Jil
Eschweiler PferdeSV
0092 Connery 31
Z: Old / V: Colander / M: Zapateado / B: Kerpen, Jil
24.25/101.10
39 GER Dahlmann, Ann-Sophie
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0081 Chuck Noris S
Z: Rhld / V: Castellini / M: Kronenkranich xx / B: Dahlmann, Ann-Sophie
24.50/102.52
GER Rahmen, Dagmar
RC St.Georg Günhoven e.V.
0171 Lillja
Z: KWPN / V: Arizona / M: Nassau / B: Rahmen, Dagmar

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!