Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Burscheid-Paffenlöh


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Dressurreiter A RA1/2 geschlossen

Richter: Petra Brigitte Spitzer, Friedemann Runge
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schmitz-Heinen, Julie Sofie
RFV Dhünn e.V.
0266 Design du Jade
Z: Bel.P / V: FS Champion de Luxe / M: Palle / B: Raupach, Martha
8.00 36,00
P 2 GER Bochenek, Jil Laura
RSG Burghof 1977
0543 Sunny Tategoi
Z: Old / V: Sir Donnerhall I / M: Rohdiamant / B: Bochenek, Jil Laura
7.50 30,00
P 3 GER Kösters, Hannah
RSG Burghof 1977
0320 Fleur De Lys 18
Z: Westf / V: Fuerto / M: Weltmeyer / B: Kösters, Claudia
7.30 26,00
P 4 GER Benedix, Louisa Marie
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0260 Delina di Caprio
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Wesley / B: Benedix, Louisa Marie
7.20 23,00
P 5 GER Rauh, Monika
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0396 Leandro S 5
Z: Hann / V: Londonderry / M: Drosselklang I / B: Spanier, Heinz
7.10 21,00
P 6 GER Förster, Jolina
LZuRV Bergische Höhen
0281 Donna Littchen 5
Z: DR / V: Der feine Lord AT / M: Chantre B / B: Niedringhaus, Gide
7.00 15,00
P 7 GER Lackenbrink, Isabell
RSG Burghof 1977
0489 Queensberry G
Z: Rhld / V: Quandor / M: Parademarsch I / B: Lackenbrink, Bert
6.90 15,00
P 8 GER Bochenek, Joline Ana
RSG Burghof 1977
0251 D' Annunzio
Z: Rhld / V: Decamerone / M: Latimer / B: Bochenek, Jörg
6.80 15,00
P 8 GER Jörgens, Lena
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0585 Dustin Bieber
Z: Rhld / V: Dancing Dynamite / M: Wall Street / B: Jörgens, Lena
6.80 15,00
P 10 GER Boom, Stephanie van den
Reit- und Pony- Club Düsseldorf
0027 Andreas van Gowo-Zate
Z: Fries / V: Rik / M: Jurjen / B: van den Boom, Stephanie
6.70
P 11 GER Ballerstein, Linda
Pferdefreunde Hülsen
0272 Diamond 104
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Kernbach, Sabine
6.60
P 11 GER Odendahl, Dana
RSG Mottenkaul
0519 Royal Dancer 29
Z: ZW / V: Riverside / M: Wenckstern / B: Heinz, Silke
6.60
13 GER Calasan, Sina
RSG Burghof 1977
0063 Biskaja 6
Z: Old / V: Breitling W / M: Maurice / B: Calasan, Sina
6.50
13 GER Förster, Jolina
LZuRV Bergische Höhen
0375 Joy's Design
Z: DR / V: Dance of Joy / M: Spanenland's Patrick / B: Gleibs, Viktoria
6.50
15 GER Richerzhagen, Lea
RV Eicherhof 1967
0265 Desdemona Gold
Z: DR / V: Danny Gold / M: Constantin / B: Badhauser, Karin
6.40
15 GER Kösters, Lisa
RSG Burghof 1977
0523 Salut ca va
Z: Westf / V: Samarant / M: Weltino / B: Kösters, Claudia
6.40
15 GER Brehmen, Nadine
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0282 Dormeur 2
Z: Hann / V: Donautanz / M: Grand Garcon / B: Brehmen, Nadine
6.40
18 GER Odendahl, Lea
RSG Mottenkaul
0506 Rebell 537
Z: / V: / M: / B: Heinz, Silke
6.30
18 GER Eickenberg, Anne
RV Hebborner Hof
0283 Dr. Mo 2
Z: Hann / V: Destano / M: Waterford / B: Eickenberg, Anne
6.30
18 GER Schein, Pia
RSG Burghof 1977
0312 Fifty- Fifty
Z: Hann / V: Floriscount / M: Royal Blend / B: Schein, Pia
6.30
21 GER Hummelsheim, Katharina
Bergische PferdeSF e.V.
0398 Lehndorff H
Z: Westf / V: Licotus / M: Ehrentusch / B: Hummelsheim, Katharina
6.20
21 GER Bönnighausen, Sabrina
RSG Köln von 2003 e.V.
0311 Fierro 3
Z: NRPS / V: Florencio I / M: Jazz / B: Bönnighausen, Sabrina
6.20
21 GER Meißner, Dominique
RFV Dhünn e.V.
0588 Horatio 21
Z: Old / V: Hohenstein / M: Werlindo / B: Meißner, Dominique
6.20
24 GER Dreimann, Jil Diandra
RSG Burghof 1977
0276 Dip Beat
Z: DR / V: Deinhard B / M: Capri Moon / B: Dreimann, Corinna
6.10
24 GER Odendahl, Lea
RSG Mottenkaul
0025 Amy 288
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Odendahl, Britta
6.10
26 GER Knorr, Katrin
RSG Burghof 1977
0363 Herbst-Harmonie
Z: Trak. / V: Herzensdieb / M: Mont Du Cantal AA / B: Knorr, Katrin
6.00
27 GER Böcker, Sophie
RFV Dhünn e.V.
0051 Beautiful Lady
Z: DR / V: Bavarottie / M: Chameur / B: Böcker, Sylvia
5.80
28 GER Schmidt, Lena
Reit- und Turniergemeinschaft Wuppe
0017 Alinde 10
Z: KWPN / V: Regilio / M: Darnels / B: Schmidt, Lena
5.70
29 GER Birken, Lena
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0322 For Levanto
Z: Westf / V: For Contest / M: Levantos I / B: Birken, Lena
5.40
30 GER Klasen, Ilona
RV Oranjehof e.V.
0522 Saint Michel de Colonia
Z: Rhld / V: Sir Donnerhall I / M: Lanciano / B: Halfenberg, Gisela
5.00
30 GER Wessa, Nicole
PF Gut Luchtenberg
0019 Allegra A
Z: Rhld / V: Apache / M: Florestan I / B: Wessa, Nicole
5.00
32 GER Nellen, Olivia
RSG Leverkusen e.V.
0507 Relius H
Z: DSP / V: Relius / M: Dusold / B: Birken, Peter
4.80
32 GER Hummelsheim, Katharina
Bergische PferdeSF e.V.
0303 Fairness 144
Z: Hann / V: Fürstenball / M: Wolkentanz II / B: Hummelsheim, Georg
4.80
GER Seifert, Linda
RV Gut Landfrieden e.V.
0264 Der große Muck
Z: DR / V: Danny Gold / M: Dressman III / B: Seifert, Linda
GER Stürz, Leonie
Kinder- und JugendRV Libur e.V.
0436 Mikado 365
Z: Hafl. / V: Mon Ami / M: Alpruf / B: Stürz, Leonie
GER Arora-Jansen, Sandra
RV Eicherhof 1967
0366 High Speed 8
Z: Hann / V: Hampton / M: Argument / B: Arora-Jansen, Sandra
Gesamtgewinnsumme: EUR 196,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!