Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lohmar-Hausdorp


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 24. - Springprüfung Kl.A*

Richter: Benno Molterer, Mayra Windbergs
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Schönges, Josefin
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0378 Egidius 3
Z: Hann / V: Escudo I / M: Quasi Roi / B: Schönges, Frank
0.00/51.89 33,00
P 2 GER Parsch, Ellen
Reit-Therapie-Zentrum Weißer Bogen
0673 Murphy 212
Z: DSP / V: Danzas / M: Sunny-Boy / B: Parsch, Ellen
0.00/53.36 27,00
P 3 GER Jendrock, Greta
RFV Oberbachem e.V.
0479 Frieda Gold 10
Z: AESRpf / V: Jodokus / M: Rossini / B: Binninger, Nele
0.00/55.19 23,00
P 4 GER Büchel, Julia
RV Gut Bärbroich
0347 Donau Couleur
Z: Trak. / V: Camaro / M: Donaufischer / B: Neven DuMont, Isabella
0.00/56.02 20,00
P 5 GER Louen, Caroline
RSG Hubertushof Remagen e.V.
0202 Chicago-Junior
Z: Rhld / V: Chicago / M: Contender / B: Louen, Caroline
0.00/56.96 18,00
P 6 GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0214 Cicero 89
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Rabiat Z / B: Frangenberg, Helmut
0.00/57.12 15,00
P 7 GER Heuter, Franca-Luisa
Süttenbacher RSG
0597 Leanna 2
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Argentinus / B: Heuter, Franca-Luisa
0.00/57.62
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Zierden, Stephanie
RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V
0510 Grantstown Sovern
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Zierden, Stephanie
0.00/53.01 33,00
P 2 GER Zauritz, Natascha
RSG Stall Wasser
0779 Rita Schnell R
Z: Westf / V: Rittmeister / M: Ehrentraum / B: Zauritz, Natascha
0.00/53.59 27,00
P 3 GER Lambracht, Alina
RFV Niermannshof
0901 Unesca 15
Z: Rhld / V: Contendro I / M: Waitaki / B: Lambracht, Alina
0.00/55.47 23,00
P 4 GER Hilger, Miriam
RV Wissen e.V.
0200 Chiara 326
Z: ZW / V: Cheetano's Boy / M: Phantom / B: Hilger, Miriam
0.00/56.64 20,00
P 5 GER Podschelni, Sophie Katharina
Meckenheimer RC e.V.
0269 Cuvee 3
Z: Württ / V: Conway II / M: Ramiroff / B: Podschelni, Sophie Katharina
0.00/57.11 18,00
P 6 GER Erdös, Carlotta
RFV Overath
0403 Faible 112
Z: Rhld / V: Fürst Piccolo / M: Worldchamp / B: Erdös, Alexandra
0.00/57.54 15,00
P 7 GER Henzel, Sebastian
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0227 Coco Chanel 191
Z: Holst / V: Con Air / M: Lacantus / B: Henzel, Sebastian
0.00/58.33
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
8 GER Schroeder, Simone
Eschweiler PferdeSV
0742 Quintylas
Z: Holst / V: Quasto / M: Carry / B: Klintworth, Karl-Heinz
1.00/62.37
9 GER Pulster, Marie
RFV Gut Ommeroth
0727 Queen of Glory 5
Z: Holst / V: Quidado / M: Lasino / B: Pulster, Michael
2.00/66.56
10 GER Zinnel, Anita
RV Hof Fröhling e.V.
0520 Havanero 13
Z: Holst / V: Humphrey / M: / B: Zinnel, Anita
2.00/66.68
11 GER Hossdorf, Stefanie
RFV Im Heidental
0636 Lucas Barrios PB
Z: Westf / V: Lacock / M: Mondo Joe / B: Blank, Patricia
4.00/48.72
12 GER Erdös, Conrad
RFV Overath
0103 Calina W
Z: Holst / V: Calido I / M: Corrado II / B: Erdös, Alexandra
4.00/51.36
12 GER Erdös, Conrad
RFV Overath
0103 Calina W
Z: Holst / V: Calido I / M: Corrado II / B: Erdös, Alexandra
4.00/51.36
13 GER Uber, Maike
RFV Eschweiler 1958
0241 Compliment 12
Z: Rhld / V: Cosinus B / M: Polytraum / B: Niessen, Claere
4.00/51.43
14 GER Beckers, Nadja
RSG Beggendorfer Hof e.V.
0020 Amarant 30
Z: Rhld / V: Aquilino / M: Ladykiller xx / B: Beckers, Nadja
4.00/51.44
15 GER Stassen, Sarah
RFV Eschweiler 1958
0589 Latino Lover 15
Z: Lux.W / V: Lagavulin / M: Polidiktus v.d.Helle / B: Stassen, Ralf
4.00/58.67
16 GER Assmann, Patricia
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0428 Ferragamo's Viento
Z: Rhld / V: Ferragamo / M: Donnerschlag / B: Assmann, Patricia
5.00/62.19
17 GER Gerards, Marie
RV Stolberg-Büsbach 1949
0683 Nasa 3
Z: Hafl. / V: Alpenstein / M: Nordtirol / B: Gerards, Marie
5.00/62.92
18 GER Kölschbach, Henrike
RV Gut Burghof
0290 Daredevil 4
Z: DR / V: Don Durello / M: Gento / B: Kölschbach, Christine
6.00/64.37
19 GER Zölzer, Hannah
ZRFV des Kreises Bergheim
0037 Arko 103
Z: KWPN / V: Placido / M: Ekstein / B: Verhülsdonk, Anna
6.00/65.34
20 GER Spiekermann, Sandra
RSG Hubertushof Remagen e.V.
0495 Gill Estel
Z: ZW / V: Graf Sandro / M: Almati / B: Spiekermann, Sandra
8.00/58.28
21 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0263 Cuba Libre 52
Z: Westf / V: Casscavelle NT / M: Hogwart / B: Lausberg, Christian
8.00/72.93
22 GER Bruder, Kerstin
Reitclub Gut Keuschhof
0207 Chike`s Boy NB
Z: Westf / V: Chike / M: Cordobes II / B: Neukötter, Matthias
9.00/75.64
23 GER Leinert, Danja
RG Haus Dorp e.V.
0659 Mighty's Miro
Z: Westf / V: Mighty Magic / M: Amani / B: Leinert, Danja
10.00/66.43
24 GER Korb, Annika
Reit-u.Jagdverein Gut Heiderhof e.V
0036 Arka 14
Z: Z.Rpf / V: Arko / M: Darco / B: Korb, Annika
11.00/70.72
25 GER Martens, Kevin
PF Salgert e.V.
0610 Liberty Lady 8
Z: Holst / V: Larimar / M: Sandro / B: Martens, Kevin
13.00/93.74
26 GER Groß, Emma
ReitSC Bergisches Land
0191 Charming Charlie 2
Z: Württ / V: Carry / M: Helikon / B: Exner-Groß, Daniela
17.00/76.50
27 GER Stockhausen, Marie
RFV Gut Ommeroth
0206 Chicolina 13
Z: Westf / V: Chin Win / M: Dinard L / B: Stockhausen, Ingo
17.00/93.35
28 GER Gruszien, Jeanette
RV Reuschenberger Reiter
0696 Olala S
Z: Old / V: Sirlano / M: Okeanos / B: Gruszien, Desiree
21.00/92.92
GER Annas, Mona
RFV Porz 1965 e. V.
0492 George S 2
Z: DR / V: FS Golden Moonlight / M: FS Chiwago / B: Annas, Mona
GER Römer, Carla
RV Würselen 1925 e.V.
0177 Cermit 14
Z: Rhld / V: Chicago / M: Worldchamp / B: Beckers, Nicole
GER Chantraine, Marie
RV St.Georg Mützenich 1949
0790 Ronaldo's Rivergirl
Z: KWPN / V: Ungaro / M: Riverman / B: Chantraine, Marie
GER Wenzel, Marina
RFV Gummersbach
0810 Rusty 268
Z: DR / V: Oosteinds Ricky / M: Beautyful Stallion / B: Wenzel, Marina
GER Thomas, Walter
RSV Heimerzheim
0343 Don Valentino H 2
Z: Hann / V: Don Bosco / M: Londonderry / B: Thomas, Walter
GER Scheu, Andreas
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0824 Santa Cruz 28
Z: Hann / V: Silvio I / M: Dobrock / B: Scheu, Andreas

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!