Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lohmar-Hausdorp


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 26. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Carmen Englert, Mayra Windbergs
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Hegemann, Reik
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0812 Safira H
Z: DSP / V: Saccor / M: Long Island / B: Hegemann, Reik
0.00/39.42 36,00
P 2 GER Koller, Scarlett
Süttenbacher RSG
0483 FS Coppacabana
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Ladalco / B: Koller, Martina
0.00/43.92 30,00
P 3 GER Kramarz, Carla
Reit-u.Jagdverein Gut Heiderhof e.V
0432 Fidelio 293
Z: Trak. / V: Kasparow / M: Latimer / B: Kramarz, Carla
0.00/45.85 26,00
P 4 GER Beck, Anna-Lena
RV Montabaur-Horressen e.V.
0117 Candida 33
Z: Dt.Pf / V: Calvados Z / M: Abgott's Pt.Joe / B: Prange-Neumann, Anne
0.00/46.22 23,00
P 5 GER Stolz, Maria
RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
0609 Levista 5
Z: Rhld / V: Levisonn / M: Qarco van het Graethemhof / B: Stolz, Maria
0.00/47.15 21,00
P 6 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0176 Cerafina 15
Z: Rhld / V: Captain Jack / M: Coriolan / B: Büscher, Sandra
0.00/49.66 15,00
P 7 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0223 Clintina 2
Z: Holst / V: Unbekannt / M: Clinton I / B: Nickel, Sandra
0.00/50.86 15,00
P 8 GER Stommel, Lea
Reit-u.Jagdverein Gut Heiderhof e.V
0977 Amy 258
Z: KWPN / V: Silverstone / M: Animo / B: Stommel, Lea
4.00/42.61
P 9 GER Eiteneuer, Madlen
Pferdefreunde Schalenbach e.V.
0224 Cobold ES
Z: DR / V: Cyros / M: Jacobspeel's Rocky / B: Schlosser, Engelbert
4.00/45.19
P 10 GER Sattler, Silke
RFV Overath
0744 Quisz
Z: DSP / V: Pessoa VDL / M: Barnaul xx / B: Rosenblatt, Stephan-Ingo
4.00/46.24
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00
Abteilung 2
P 1 GER Schulze, Marie-Fabienne
RFV Troisdorf e.V. Haus Rott
0938 Zandvoort
Z: KWPN / V: Gentleman / M: Kenwood / B: Schulze, Marie-Fabienne
0.00/42.92 36,00
P 2 GER Ak, Joelle
RFV Porz 1965 e. V.
0387 Epfina
Z: RuWblt. / V: Ephebe For Ever / M: Colambo / B: Canta, Mihai
0.00/45.04 30,00
P 3 GER Kouett, Saskia
RV Rheinische Höhen e.V.
0667 Mondeo 33
Z: Pol. / V: Donald / M: Dixieland xx / B: Kouett, Saskia
0.00/46.07 26,00
P 4 GER Visser, Dennis
RV Gut Hochfeld e.V.
0157 Cassedy Rose
Z: Rhld / V: Capistrano / M: unbekannt / B: Visser, Dennis
0.00/47.00 23,00
P 5 GER Ervens, Britta
RSV Rodenkirchen
0929 Wikileaks W
Z: Z.Rpf / V: Wonderful van't Beugelhof / M: Nougat / B: Ervens, Britta
0.00/47.71 21,00
P 6 GER Quirrenbach, Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0141 Carristo
Z: Holst / V: Caretino / M: Corofino I / B: Quirrenbach, Thomas
0.00/50.81 15,00
P 7 GER Süß, Daniela
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0045 Authentic 5
Z: ZW / V: Autobahn / M: Alexis Z / B: Süß, Daniela
4.00/38.14 15,00
P 8 GER Scheffler, Thomas
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0005 Abby 37
Z: Old / V: Abke / M: Landjonker (Fruhling) / B: Scheffler, Kirsten
4.00/44.47
P 9 GER Stephan, Maja
RJC Rodderberg e. V.
0140 Carrica 8
Z: Westf / V: Carrico / M: Quidam's Rubin / B: Stephan, Maja
4.00/45.49
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00
Weitere
11 GER Zahn, Sophia
RFV Overath
0401 Fabulus 11
Z: Rhld / V: First Final / M: Worldchamp / B: Zahn, Jessika
4.00/46.38
12 GER Hönscheid, Lisa-Sophie
RFV im Rheinbogen e.V.
0873 Stalypso's Shanara
Z: Hann / V: Stalypso / M: Graf Top / B: Hönscheid, Lisa-Sophie
4.00/46.80
13 GER Hausmann, Anna-Maria
RV Gut Bärbroich
0159 Cataleya 2
Z: Rhld / V: Camirez L / M: Phoenix / B: Hausmann, Anna-Maria
4.00/47.65
14 GER Alex, Jennifer
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0436 Findling 26
Z: Old / V: Floresco / M: Shamane / B: Alex, Doris
4.00/48.18
15 GER Kallert, Georgia
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0737 Quincy G 2
Z: Rhld / V: Quipeggio / M: Grossadmiral / B: Gelbach, Heinz-Hermann
4.00/48.41
16 GER Meurer, Natascha
RG Haus Dorp e.V.
0318 Diego 299
Z: Hess / V: Donnerstar N / M: Ahorn Z / B: Meurer, Natascha
4.00/49.50
17 GER Sattler, Silke
RFV Overath
0757 Rashido san Diego
Z: Dt.Pf / V: Ranko II / M: Larome / B: Günther, Laura
4.00/51.14
18 GER Arndt, Valentina
RJC Rodderberg e. V.
0073 Bob 63
Z: KWPN / V: L-Vainqueur / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Arndt, Angela
4.00/53.14
19 GER Lorent, Chiara
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0314 Diablo D
Z: KWPN / V: Wonderboy / M: Zandigo / B: Lorent, Chiara
5.00/57.44
20 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0259 Crest la Siala
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Neuhaus, Sven
6.00/61.79
21 GER Quirrenbach, Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0169 Cavolino
Z: Hann / V: Chasseur I / M: For Pleasure / B: Quirrenbach, Dr. Britta
6.00/62.83
22 GER Kemper, Simone
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0919 Waikiki Girl 2
Z: AESRpf / V: Orville / M: No Limit / B: Kemper, Christian
7.00/67.45
23 GER Backhaus, Anika
RV Niederbachem
0393 Esteban 18
Z: Hann / V: Eremias / M: Rabino / B: Dahl, Richard
8.00/42.98
24 GER Keisers, Maren
RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V
0048 Bahia Honda
Z: Westf / V: Black Jack / M: Damocles / B: Keisers, Maren
8.00/47.71
25 GER Ackermann, Helene
PSG Stall Pelz
0891 Tortugas
Z: Rhld / V: Trentino GL / M: Windhoek / B: Ackermann, Helene
8.00/48.22
26 GER Schumacher, Kim
Jugend-Reitergruppe Rath e.V.
0018 Alohomora
Z: Rhld / V: Alvarino / M: Landcord / B: Klein, Tamina
8.00/49.19
27 ITA Bigio, Milena
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0113 Camira F
Z: Ita.W / V: Come On / M: Oscar de Revel / B: Bigio, Milena
8.00/71.48
28 GER Seemann, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0177 Cermit 14
Z: Rhld / V: Chicago / M: Worldchamp / B: Beckers, Nicole
9.00/58.93
29 GER Riede, Katharina
PSG Stall Pelz
0161 Catch a Smile 5
Z: Old / V: Carenaro / M: Zeus (Nurzeus) / B: Riede, Katharina
9.00/60.06
30 GER Beeck, Jennifer
RV Würselen 1925 e.V.
0963 Chelsea 109
Z: Holst / V: Calato / M: Caretano Z / B: Beeck, Jennifer
12.00/70.35
31 GER Zielenbach, Lea
RV Hof Fröhling e.V.
0494 Gigi Hadid
Z: Old / V: Prinzenadel / M: Landfrieden / B: Kessing, Antonius
14.00/64.35
32 GER Scheffler, Thomas
RF Heidehof Eitorf-Lindscheid e.V.
0726 Quasi Perfect
Z: Z.Rpf / V: Quintender / M: Lux / B: Scheffler, Thomas
17.00/73.18
33 GER Schramm, Alicia
Meckenheimer RC e.V.
0762 Razmah
Z: BULWblt / V: Rascalino / M: / B: Schramm, Alicia
17.00/75.89
34 GER Balthazar, Inga
RG Haus Dorp e.V.
0478 Freiya 2
Z: Rhld / V: Fiderstar / M: Arentino / B: Raum, Claudia
24.00/88.95
35 GER Schilling, Michael
RSG Rhein-Sieg e.V.
0821 Sandro 390
Z: Meckl. / V: Sandro Song / M: Rudelsburg / B: Schilling, Michael
26.00/95.02
GER Henze, Amelie
RV Gut Bärbroich
0730 Querlin
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Quintero / B: Henze, Martina
GER Baade, Sarah
Pferdezentrum Homburgerland e.V.
0570 L'Espoire
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Baade, Sarah
GER Fuchs, Christiane
RFV Gummersbach
0521 Hector Barbossa
Z: Hann / V: Heraldik xx / M: Drosselklang II / B: Fuchs, Christiane
GER Weber, Anke
Meckenheimer RC e.V.
0691 Nobody 241
Z: DR / V: Nobel / M: Merano / B: Weber, Dagmar
GER Otto, Annika
RV Rheinische Höhen e.V.
0279 Dakota 327
Z: Hess / V: Daddy Cool / M: White Star / B: Otto, Wolfgang
GER Hofmann, Frank
RSV Euskirchen-Dom-Esch
0243 Con Chita 3
Z: OS / V: Califax / M: Landadel / B: ZG Hofmann , Frank u.Nicole
GER Rützel, Carina
RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid
0281 Dalu
Z: Westf / V: Dali X / M: Florestan I / B: Rützel, Dr Annegret
GER Müller, Stefanie
RSV Hardthof
0441 Fiorella 108
Z: Westf / V: Fürst Piccolo / M: Rosenduft / B: Müller, Stefanie
GER Mager, Karen
RTG Burg Blessem
0701 Paragon 25
Z: Rhld / V: Peking / M: Ferragamo / B: Mager, Karen
GER Schumacher, Kim
Jugend-Reitergruppe Rath e.V.
0453 Florian-Caretino
Z: KWPN / V: Zavall VDL / M: Pacific / B: König, Katharina
GER Sieberz, Julia
PSG Stall Pelz
0238 Come on Z
Z: / V: Concord Z / M: Prominenz / B: Zander, Lars

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!