Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Nümbrecht-Malzhagen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 23. - Stilspringprüfung Kl.A* Qualifikation KPSV Oberberg Jugendtrophy

Richter: Lieselotte Engels, Agnes Puffert
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Förster, Jolina
LZuRV Bergische Höhen
0106 Dellvue
Z: DR / V: Dirigent / M: Bavarottie / B: Gleibs, Viktoria
8.00 33,00
P 2 GER Bech, Ronja
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0078 Cliff 52
Z: Dt.Pf / V: City Wice xx / M: Welt Hit I O / B: Bech, Ronja
7.80 27,00
P 3 GER Borsch, Patricia
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0084 Conteur's Chillout
Z: ZW / V: Conteur / M: Abisko / B: Borsch, Patricia
7.70 23,00
P 4 GER Bech, Ronja
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0261 Quinta's Quickstep
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Polydor / B: Bech, Ronja
7.50 20,00
P 5 GER Bay, Lisa
ReitSC Bergisches Land
0158 Ferrero 30
Z: NWR / V: Sandokan's Leonardo / M: Orchard d'Avranches / B: Bay, Lisa-Marie
7.30 17,00
P 5 GER Wörsdörfer, Nathalie
PSV Falkenhorst Helferskirchen
0299 Sirtaki 15
Z: Hann / V: Sir Donnerhall I / M: Mandant / B: Körper-Erhardt, Wilfried
7.30 17,00
P 7 GER Schumacher, Kim
Jugend-Reitergruppe Rath e.V.
0169 Florian-Caretino
Z: KWPN / V: Zavall VDL / M: Pacific / B: König, Katharina
7.20
8 GER Müller, Sarah
Reitstall Peitgen e.V.
0023 Blitz 312
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Peitgen, Philip
7.00
9 GER Stockhausen, Marie
RFV Gut Ommeroth
0071 Chicolina 13
Z: Westf / V: Chin Win / M: Dinard L / B: Stockhausen, Ingo
6.70
10 GER Heckmann, Tim
RF Malzhagen e. V.
0273 Rosario 52
Z: Pol. / V: Love Affair / M: Rotspon / B: Heckmann, Ingo
6.50
11 GER Schönauer, Celina Sophie
RV Biggetal e.V.
0171 Fly 86
Z: Westf / V: Fürst Piccolo / M: Fittipaldi / B: Wacker-Schönauer, Eva Maria
6.40
12 GER Eckhardt, Melanie
RSG (RSG) Hofgut Dautenbach e. V.
0032 Call me Erna
Z: Westf / V: Captain Jack / M: Graf Grannus / B: Eckhardt, Melanie
6.30
13 GER Schneider, Jennifer
Meckenheimer RC e.V.
0316 Uraya M
Z: ZW / V: Untouchable M / M: Alpha / B: Schneider, Joachim
6.10
14 GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0123 Donella de Luxe
Z: DR / V: FS Cracker Jack / M: Neckar / B: Lange, Tilmann
6.00
14 GER Zinnel, Anita
RV Hof Fröhling e.V.
0189 Havanero 13
Z: Holst / V: Humphrey / M: / B: Zinnel, Anita
6.00
16 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0314 Tyler 7
Z: Hann / V: Tinka's Boy / M: Stolzenberg / B: Lenort, Alina Marie
5.80
17 GER Groß, Emma
ReitSC Bergisches Land
0065 Charming Charlie 2
Z: Württ / V: Carry / M: Helikon / B: Exner-Groß, Daniela
5.70
18 GER Röhmann, Elke
RV Biggetal e.V.
0338 Carambow
Z: Holst / V: Clinton I / M: Crosby / B: Röhmann, Elke
4.80
19 GER Barthel, Pia
RF Malzhagen e. V.
0039 Canyamel 3
Z: Westf / V: Couleur-Rubin / M: Attraktiv / B: Jürgens, Hendrik
4.40
20 GER Berghaus, Maya
RTG Silberberghof
0243 Morgenstern 66
Z: DR / V: Miraculix / M: Downland Folklore / B: Berghaus, Yvonne
3.90
GER Pulster, Marie
RFV Gut Ommeroth
0259 Queen of Glory 5
Z: Holst / V: Quidado / M: Lasino / B: Pulster, Michael
Gesamtgewinnsumme: EUR 137,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!