Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leverkusen - Teitscheider Hof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 20. - Youngster-Springprüfung Kl.M*

Richter: Wulf Mannherz, Michael Neffin
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 BEL Deryckere, Lucas
RSG Leverkusen e.V.
0456 L'Artist de Roulard
Z: BWP / V: Exploit de Roulard / M: Surcouf De Revel / B: Molirent BVBA,
0.00/46.64 66,00
P 2 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0009 Abahatschi 15
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Lancer II / B: Seuffert, Jana
0.00/49.58 54,00
P 3 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0414 Geweldige Vrouw
Z: KWPN / V: Bernini (ex: Vigourous Z) / M: For Pleasure / B: Schneider, Felix
0.00/52.02 45,00
P 4 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0764 Fittipaldi 37
Z: KWPN / V: Cincinnatti / M: Goodwill / B: Brüse GbR,
0.00/53.08 39,00
P 5 GER Kreutzer, Norbert
Akademischer Reitclub Bonn
0309 Diacontara
Z: Holst / V: Diarado / M: Contender / B: Steffen, Dr. Yvonne
0.00/54.87 36,00
P 6 GER Hebbel, Chantal
RV Hebborner Hof
0172 Casino Gold
Z: OS / V: Casino Berlin / M: Stakkato Gold / B: Dieckmann, Peter
0.00/55.07 30,00
P 7 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0410 Gaudi M
Z: KWPN / V: Toulon / M: Chin Chin / B: Findeis, Simone
0.00/55.47
P 8 GER Könemund, Beate
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0189 Cedrik 18
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Walzertakt / B: Krings, Karl-Jürgen
0.00/56.68
9 AUT Fischer, Michael
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0167 Cascorrada
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Fischer, Michael
0.00/57.64
10 GER Hermann, Reimund
RTG Burg Blessem
0497 Linus 389
Z: Westf / V: Light On / M: Polydor / B: Spangehl, Harald
0.00/58.90
11 GER Pütz, Doreen
RFV Wermelskirchen
0032 Amber 117
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Lancer II / B: Pütz, Ulrich
1.00/62.14
12 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0765 Mr. Grey 3
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Capitol I / B: Offel, Katharina
1.00/63.07
13 BEL Deryckere, Lucas
RSG Leverkusen e.V.
0272 Cro 7
Z: Holst / V: Candillo / M: Corofino I / B: Köhne, Dr. Angela
4.00/48.24
14 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0807 Shades of Grey 7
Z: / V: / M: / B:
4.00/49.06
15 GER Dittrich, Emily
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0470 Landmarie 4
Z: KWPN / V: Bugatti VDL / M: Royal Bravour / B: Herold-Dittrich, Anke
4.00/53.16
16 GER Kreutzer, Norbert
Akademischer Reitclub Bonn
0058 Badenia 3
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Walzertakt / B: Kreutzer, Norbert
4.00/58.63
17 GER Hermann, Reimund
RTG Burg Blessem
0496 Linberg W
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Cyber van Berkenbroeck / B: Coutellier, Sandra
5.00/62.35
18 GER Otten, Sebastian
RJC Rodderberg e. V.
0789 Unbelievable Z
Z: Z.Rpf / V: Ustinov / M: Carpaccio / B: Otten, Sebastian
6.00/65.82
19 BEL Deryckere, Lucas
RSG Leverkusen e.V.
0310 Dialess
Z: OS / V: Diarado / M: Literat / B: Scholl, Carolin
8.00/55.71
20 GER Heider, Matthias
RV Hebborner Hof
0801 Diamanti 7
Z: OS / V: Diamant de Semilly / M: Argentinus / B: Heider, Matthias
8.00/56.76
21 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0378 Felix 2144
Z: Rhld / V: For Contest / M: Mackintosh / B: Engels, Desiree
8.00/74.34
22 GER Hebbel, Chantal
RV Hebborner Hof
0609 Quinsy 6
Z: DSP / V: Quiz / M: / B: Hebbel, Chantal
13.00/62.53
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!