Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Marienheide-Kempershöhe - 12.07.-15.07.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Ländl. ZuRV Berg. Höhen - Marienheide-Kempershöhe
  • Turnierleitung:
    Parcourschef: Olaf Herrmann - Kenneth Schoth
  • Meldestelle: Veranstalter

Marienheide-Kempershöhe


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 08 - Springpferdeprüfung Kl.L / SF: C

Preis der Firma Holz- und Dachtechnik Gregor Meier, Wipperfürth
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Stieborsky, Pia 0878 Ronaldo vom Schwarzbach RFV Halver e. V.
2 GER Schöllhorn, Philipp 0103 Cado L ZRFV Hollekusse e.V.
3 GER Hufenstuhl, Alexander 0264 Cincinnati Kid 7 Süttenbacher RSG
4 GER Bülles, Diana 0935 Sir Siegfried der Erste Meckenheimer RC e.V.
5 GER Feld, Marion 0188 Casallini RFV Im Heidental
6 BEL Janssen, Nadege 1083 Emalie Terma G Z Gastlizenz GER
7 GER Ostendarp, Marc 0099 C-gusti Siegener RV e.V.
8 GER Knauf, Stephanie 0083 Blue Balou 5 Süttenbacher RSG
9 POL Kurpiewski, Rafal 0230 Chacha 7 RFV Dhünn e.V.
10 GER Hermann, Reimund 1071 Pegasus S RTG Burg Blessem
11 GER Höltgen, Volker 0781 O'Neal 3 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
12 GER Schwarzer, Anna 1069 Carricola RC St.Georg Günhoven e.V.
13 GER Henze, Anna-Antonia 0214 Catness 8 RV Gut Bärbroich
14 GER Hufenstuhl, Vera 0257 Christa 29 Süttenbacher RSG
15 GER Breuer, Patrick 0355 Cosima 291 RFV Gummersbach
16 GER Könemund, Lina 0511 Estelle 65 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
17 BEL Deryckere, Lucas 0767 Naxos 27 RSG Leverkusen e.V.
18 GER Stieborsky, Pia 0338 Cooper 215 RFV Halver e. V.
19 GER Schöllhorn, Philipp 0952 Star-Beat ZRFV Hollekusse e.V.
20 GER Jansen, Katja 0597 Grey Coco RFV Lindlar 1949
21 GER Wirtz, Alex 0777 Now or Never 35 RSV Düsseldorf-Eller 1967
22 GER Schmidt, Frank 0828 Quick Luisa RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
23 GER Petry, Alina 1004 Vlip Vlop Vip RFV Wermelskirchen
24 GER Stolte, Wolfgang 1046 Beau S RFV Lindlar 1949
25 GER Hufenstuhl, Alexander 0820 Quarthago Z Süttenbacher RSG
26 GER Bülles, Diana 0302 Colestra Meckenheimer RC e.V.
27 GER Feld, Marion 0320 Conara 4 RFV Im Heidental
28 BEL Janssen, Nadege 1084 Heathrow 3 Gastlizenz GER
29 GER Ostendarp, Marc 0008 Aconcento Siegener RV e.V.
30 GER Knauf, Stephanie 0761 Nabab's Baron Robert Süttenbacher RSG
31 POL Kurpiewski, Rafal 0707 Lord Junior 3 RFV Dhünn e.V.
32 GER Hermann, Reimund 0583 Geronimo 709 RTG Burg Blessem
33 GER Höltgen, Volker 0046 Astana 6 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
34 BEL Deryckere, Lucas 0235 Chantoblue CH RSG Leverkusen e.V.
35 GER Stieborsky, Pia 0949 Stacini RFV Halver e. V.
36 GER Schöllhorn, Philipp 0109 Calantin de Roulard ZRFV Hollekusse e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren