Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lohmar-Halberg - 26.07.-29.07.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Turnierfreunde Lohmar e.V.
  • Turnierleitung: Maximilian Bremicker
    Parcourchefs: Burkhard Dicke - Ulrich Stedefeder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02246-9491917

Lohmar-Halberg


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 16 - Springprfg.Kl.S m.St.** FINALE / SF: H

Preis des Herrn Frank Auer, Mülheim
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Wolf, Cedric 0545 Hilton de Laubry Meckenheimer RC e.V.
2 GER Gerfer, Isabelle 0552 Ironie du Bois Halleux RV Kurtscheid e.V.
3 LUX Bettendorf, Charlotte 0857 Julysse Cercle Equestre de Luxembourg
4 FIN Heinekamp, Jenny 0813 Ulisblue Meckenheimer RC e.V.
5 GER Wolf-Richter, Verena 0203 Cataluna 3 Meckenheimer RC e.V.
6 GER Knorren, Frederik 0311 Clooney Sc RV Würselen 1925 e.V.
7 GER Adams, Sebastian 0878 Corradina PP RSG Niederrhein e.V.
8 GER Roevenich, Heinz 0444 Easybeat PF St.-Severinus-Merzenich
9 GER Haselhoff, Brit 0564 Katniss RC Gut Neuhaus Grevenbroich
10 GER Oppermann, Daniel 0618 Lorielle 2 RFV Nordbögge-Lerche e.V.
11 GER Dieckmann, Hubertus 0720 Quetzen FN Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
12 GER Lux, Carsten 0027 Amiga LS RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
13 GER Nippgen-Lupp, Petra 0017 Agassi 16 RFV Nidda u. Umgebung e.V.
14 GER Nagel-Tornau, Sarah 0062 Barbou de Ruet Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
15 GER Schneider, Felix 0120 Campino 451 RFV Im Heidental
16 GER Lemmer, Oliver 0301 Clear Lady Turnierfreunde Lohmar e.V.
17 GER Windmüller, Frederike 0159 Carouge 8 RV Waltrop e.V.
18 GER Gilles, Franz 0306 Clint 29 RSG Burghof 1977
19 GER Lupp, Yann 0363 Coolman 68 RFV Nidda u. Umgebung e.V.
20 FRA Spenlenhauer, Alexandra 0367 Coperphild RJC Rodderberg e. V.
21 GER Müller, Franziska 0369 Coradina 7 RFV Dhünn e.V.
22 GER Alt, Vanessa 0531 Gucci van Heiste RV Oberscheld e.V.
23 GER Wolf, Cedric 0441 Dutch Apple 2 Meckenheimer RC e.V.
24 GER Gerfer, Isabelle 0007 Abarlo RV Kurtscheid e.V.
25 LUX Bettendorf, Charlotte 0858 Gaesebekers Glamour Girl Cercle Equestre de Luxembourg
26 FIN Heinekamp, Jenny 0819 Ut Wodka Meckenheimer RC e.V.
27 GER Knorren, Frederik 0458 Esperado 30 RV Würselen 1925 e.V.
28 GER Adams, Sebastian 0438 Dree Boeken's Sandros Roeschen RSG Niederrhein e.V.
29 GER Bremicker, Maximilian 0599 Lexy Lou Turnierfreunde Lohmar e.V.
30 GER Roevenich, Heinz 0501 Furado PF St.-Severinus-Merzenich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren