Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lohmar-Halberg - 26.07.-29.07.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Turnierfreunde Lohmar e.V.
  • Turnierleitung: Maximilian Bremicker
    Parcourchefs: Burkhard Dicke - Ulrich Stedefeder
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02246-9491917

Lohmar-Halberg


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Springprüfung Kl.L / SF: E

Preis des Autohaus W. Mielke, Neunk.-Seelscheid
und der Postbank Finanzberatung K.-H. Heckmann, Köln
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Könemund, Lina 0877 Felice 57 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
2 GER Mielke, Leon 0476 Fidero 5 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
3 GER Sieberz, Julia 0482 Finally de Revel PSG Stall Pelz
4 GER Hufenstuhl, Vera 0498 Fredric 3 Süttenbacher RSG
5 GER Behrenbeck, Jasmin 0512 Ginga D RFV Wermelskirchen
6 GER Büsch, Anke 0529 Grey Clipse RC Annaberger Hof Bonn e. V.
7 BEL Le Grelle, Louis 0872 Lalique M Gastlizenz GER
8 GER Weyler, Stephan 0582 La Vérité Akademischer Reitclub Bonn
9 GER Beggerow, Clara 0656 Mr.Bojangles RV Hebborner Hof
10 GER Braun, Johanna 0719 Quentin 120 Meckenheimer RC e.V.
11 GER Betzhold, Tanja 0074 Black Jack Junior RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
12 GER Hansen, Viktoria 0147 Carla 213 Meckenheimer RC e.V.
13 GER Quirrenbach, Lisa 0163 Carristo RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
14 GER Holtgers, Kristin 0182 Casino 87 RUFV Lastrup e.V. (371021013)
15 GER Dirlenbach, Ricarda 0361 Cool Fox 2 Siegener RV e.V.
16 GER Breuer, Patrick 0861 Cosima 291 RFV Gummersbach
17 GER Wolter, Nina 0630 Lucina 24 RFV Gemünd-Schleiden
18 GER Koll, Antonia 0445 Elaine 43 RJC Rodderberg e. V.
19 GER Karbowiak, Jill 0478 Fiffy 5 RTG Burg Blessem
20 GER Neumann, Jürgen 0513 Giovanni 191 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
21 GER Hergarten, Loreen 0532 Gudenau's Girl Meckenheimer RC e.V.
22 GER Nettekoven, Carla-Malin 0619 Lotta's Boy Meckenheimer RC e.V.
23 GER Zerlett, Alina 0140 Capuzina Z Meckenheimer RC e.V.
24 GER Zauber, Marie Sophie 0709 Q-Base RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
25 GER Steinrötter, Sarah 0729 Quin Dela Pierre Meckenheimer RC e.V.
26 GER Falk, Marlene 0758 Sagrantino RC Annaberger Hof Bonn e. V.
27 GER Gütten, Alena Maria 0018 Aino Alto du Gibet Meckenheimer RC e.V.
Kurze Pause
28 GER Wolfers, Julia 0046 Avelina 15 RV Gut Bärbroich
29 GER Ohm, Pauline 0061 Baquida RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
30 GER Niederprüm, Julia 0101 Calandus 7 RFV Im Heidental
31 GER Dittmann, Elena 0208 Cathanos Fillis Meckenheimer RC e.V.
32 GER Könemund, Beate 0220 Cedrik 18 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
33 GER Bojer, Simone 0269 Chocola 3 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
34 GER Diekmann, Julia Chiara 0293 Clarissima 3 Sportpferdezentrum Köln e.V.
35 GER Zerlett, Helmut 0360 Cool Carly S Meckenheimer RC e.V.
36 GER Abilio, Alice Rita 0314 Cobra 21 Sportpferdezentrum Köln e.V.
37 GER Heckmann, Nina 0319 Cocola RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
38 GER Hamacher, Jan Philip 0352 Contender de Coeur Meckenheimer RC e.V.
39 GER Flohr, Matthias 0384 Cornwall D RV Gut Jagenberg e.V.
40 GER Hebbel, Peter 0412 Dagano II RV Hebborner Hof
41 GER Ley, Lena 0434 Diamond Deal R Meckenheimer RC e.V.
42 GER Könemund, Lina 0200 Cassius Clay 28 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
43 GER Mielke, Leon 0033 Appanachi H RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
44 GER Sieberz, Julia 0209 Cathy Princess Z PSG Stall Pelz
45 GER Hufenstuhl, Vera 0876 Cando VA Süttenbacher RSG
46 GER Behrenbeck, Jasmin 0133 Capitano 90 RFV Wermelskirchen
47 GER Büsch, Anke 0770 Schococlipse RC Annaberger Hof Bonn e. V.
48 BEL Le Grelle, Louis 0079 Bonaventura vh Kruishoeve Z Gastlizenz GER
49 GER Weyler, Stephan 0168 Casalingo Classico Akademischer Reitclub Bonn
50 GER Beggerow, Clara 0218 Cayetano 17 RV Hebborner Hof
51 GER Braun, Johanna 0343 Conchetta 8 Meckenheimer RC e.V.
52 GER Betzhold, Tanja 0194 Cassini's Star RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
53 GER Hansen, Viktoria 0387 Cortado 15 Meckenheimer RC e.V.
54 GER Quirrenbach, Lisa 0341 Con Champ RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
55 GER Holtgers, Kristin 0241 Chantilly 30 RUFV Lastrup e.V.
56 GER Wolter, Marco 0019 Akubens RV Enzen-Euskirchen 1948
57 GER Dirlenbach, Ricarda 0414 Dalton 23 Siegener RV e.V.
58 GER Breuer, Patrick 0862 Dalina 59 RFV Gummersbach

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren