Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 10. - Springprüfung Kl.L

Richter: Michael Heyers, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bröckels, Silvia
RV Graf Holk Grefrath
0611 Löllebröd
Z: Holst / V: Lancer II / M: Calypso II / B: Müller, Stefanie
0.00/49.37 48,00
P 2 GER Wellessen, Tina
Club der Pferdefreunde Goch
0592 Lillebi
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Watzmann / B: Alexander, Ingo
0.00/51.43 40,00
P 2 GER Wellessen, Tina
Club der Pferdefreunde Goch
0592 Lillebi
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Watzmann / B: Alexander, Ingo
0.00/51.43 40,00
P 3 GER Heisterkamp, Sina
RV von Bredow Keppeln
0215 Choccochino
Z: Hann / V: Contendro I / M: Acord II / B: Schröder, Dr. Doris
0.00/52.78 34,00
P 3 GER Heisterkamp, Sina
RV von Bredow Keppeln
0215 Choccochino
Z: Hann / V: Contendro I / M: Acord II / B: Schröder, Dr. Doris
0.00/52.78 34,00
P 4 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0970 Crack P
Z: Holst / V: Cormint / M: Claudio's Son / B: Peters, Thomas
0.00/55.57 30,00
P 5 GER Bojer, Simone
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0217 Chocola 3
Z: Dt.Pf / V: Canturano I / M: Columbus (n.gek.) / B: Winter, Stephanie
0.00/55.71 24,00
P 5 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0774 Rock On 8
Z: Rhld / V: Rockwell / M: Fidermark / B: Corsten, Guido
0.00/55.71 24,00
P 5 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0774 Rock On 8
Z: Rhld / V: Rockwell / M: Fidermark / B: Corsten, Guido
0.00/55.71 24,00
P 7 GER Kouett, Saskia
RV Rheinische Höhen e.V.
0656 Mondeo 33
Z: Pol. / V: Donald / M: Dixieland xx / B: Kouett, Saskia
0.00/56.53 20,00
P 8 GER Mielke, Leon
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0441 Fidero 5
Z: Hann / V: For Keeps / M: Gimpel / B: Mielke, Alexandra
0.00/57.07 20,00
P 8 GER Mielke, Leon
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0441 Fidero 5
Z: Hann / V: For Keeps / M: Gimpel / B: Mielke, Alexandra
0.00/57.07 20,00
P 9 GER Görsmeyer, Jennifer
RFV Niermannshof
0832 Solit's Cashflow
Z: Holst / V: Clinsmann / M: Lord Capitol / B: Tucht, Tilo
0.00/57.17 20,00
P 10 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0199 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
0.00/57.46 20,00
P 11 GER Schreiber, Johanna
RV St.Georg Mützenich 1949
0580 Lavaro's Lille Bror
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Calando V / B: Schreiber, Johanna
0.00/57.52
P 11 GER Schreiber, Johanna
RV St.Georg Mützenich 1949
0580 Lavaro's Lille Bror
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Calando V / B: Schreiber, Johanna
0.00/57.52
P 12 GER Himmelmann, Janina
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
0029 Amy 50
Z: DR / V: Apslau xx / M: Unbekannt / B: Himmelmann, Dirk
0.00/57.85
P 13 GER Falkenberg, Angelina Sarah
RV Würselen 1925 e.V.
0946 Sir Beaufort
Z: KWPN / V: Contendro II / M: Pachat II / B: Falkenberg, Angelina Sarah
0.00/58.91
14 GER Grascht, Carina
RV Essen-Kettwig
0249 Code Black
Z: Rhld / V: Cardento / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Grascht, Carina
0.00/59.99
15 GER Tönnissen, Janine
RSV Essen e.V.
0803 Santorino R
Z: Westf / V: Satisfaction I / M: Aarking xx / B: Tönnissen, Janine
0.00/61.50
16 GER Cleven, Sara
IGV KV Kleve e.V.
0595 Lilly La Bonne
Z: Rhld / V: Louis le Bon / M: Viking ox / B: Cleven, Sara
4.00/52.60
16 GER Cleven, Sara
IGV KV Kleve e.V.
0595 Lilly La Bonne
Z: Rhld / V: Louis le Bon / M: Viking ox / B: Cleven, Sara
4.00/52.60
17 GER Hörr, Melanie
RFV Hüls
0394 Ducatus G.i.H.
Z: Westf / V: Don Corazon / M: World Magic / B: Hörr, Melanie
4.00/52.75
18 GER Bolten, Grit
RV Enzen-Euskirchen 1948
0699 Paquita 40
Z: Westf / V: Pik Labionics / M: Weltgeist / B: Bolten, Peter
4.00/53.47
18 GER Bolten, Grit
RV Enzen-Euskirchen 1948
0699 Paquita 40
Z: Westf / V: Pik Labionics / M: Weltgeist / B: Bolten, Peter
4.00/53.47
19 GER Bock, Fabienne
RFV Lobberich 1926
0695 Paco 218
Z: Westf / V: Pascavello / M: Piquet / B: Bock, Dagmar
4.00/55.03
20 GER Breuer, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0522 Ilvy 3
Z: Holst / V: Contendro I / M: Amigo xx / B: Breuer, Achim
4.00/55.69
20 GER Breuer, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0522 Ilvy 3
Z: Holst / V: Contendro I / M: Amigo xx / B: Breuer, Achim
4.00/55.69
21 GER Giesen, Lara
RFV Xanten
0451 Fleur 438
Z: KWPN / V: Carano / M: Lancer II / B: Giesen, Lara
4.00/56.17
22 GER Mölders, Christina
RFV Xanten
0535 Joko 6
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Belisar / B: Mölders, Christina
4.00/58.37
23 GER Kettnaker, Jo-Ann
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0525 It's Up to You
Z: Rhld / V: Its-Me / M: Cordino / B: Bühler, Lara
4.00/58.76
23 GER Kettnaker, Jo-Ann
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0525 It's Up to You
Z: Rhld / V: Its-Me / M: Cordino / B: Bühler, Lara
4.00/58.76
24 GER Eßer, Anika
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0337 Delphi 47
Z: Hann / V: Dauphin / M: Western Star / B: Eßer, Anika
4.00/58.91
24 GER Eßer, Anika
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0337 Delphi 47
Z: Hann / V: Dauphin / M: Western Star / B: Eßer, Anika
4.00/58.91
25 GER Weber, Katja
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0714 Pinkepank
Z: Rhld / V: Popstar / M: Parnass / B: Weber, Marcus
4.00/59.13
25 GER Weber, Katja
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0714 Pinkepank
Z: Rhld / V: Popstar / M: Parnass / B: Weber, Marcus
4.00/59.13
26 GER Binzenbach, Rene
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0587 Levito 8
Z: Holst / V: / M: Carry / B: Binzenbach, Iris
4.00/60.24
27 GER Krümmel, Marietta
RV Volkardey
0321 Dargo T
Z: Rhld / V: Don Aqui / M: Scipio / B: Krümmel, Renate
4.00/61.30
28 GER Hage, Jasmin
RSV Essen e.V.
0605 Little Lanero
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Raphael / B: Hage, Jasmin
4.00/63.13
29 GER Weber, Isabell
RV Bayer-Uerdingen
0567 Ladykracher 20
Z: Rhld / V: Lucky Luke / M: Ramiro / B: BG Ceelen/Terhorst,
5.00/65.05
29 GER Weber, Isabell
RV Bayer-Uerdingen
0567 Ladykracher 20
Z: Rhld / V: Lucky Luke / M: Ramiro / B: BG Ceelen/Terhorst,
5.00/65.05
30 GER Bleser, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0011 Agamemnon 59
Z: Hann / V: Antaeus / M: Embassy I / B: Bleser, Nina
11.00/74.81
30 GER Bleser, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0011 Agamemnon 59
Z: Hann / V: Antaeus / M: Embassy I / B: Bleser, Nina
11.00/74.81
31 GER Müller, Laura
RFV Jan von Werth Jülich
0195 Chayenne 173
Z: Hann / V: Cashman / M: Prestige Pilot / B: Drexelius, Rudolf
12.00/59.73
31 GER Müller, Laura
RFV Jan von Werth Jülich
0195 Chayenne 173
Z: Hann / V: Cashman / M: Prestige Pilot / B: Drexelius, Rudolf
12.00/59.73
32 GER Porta, Jane
RFV Deutschritter Düren 1926
0609 Livingston 18
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Faveur / B: Kessel, Jürgen
12.00/77.74
33 GER Rosenblatt, Angelique
RV Graf Holk Grefrath
0745 Quirly 5
Z: Holst / V: Quite Capitol / M: Mytens xx / B: Rosenblatt, Michaela
13.00/65.34
34 GER Kemp, Sarah
RV Rheinische Höhen e.V.
0180 Cera 52
Z: Hann / V: Chalet / M: Sandrissimo / B: Paul, Axel
17.00/83.45
35 GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0940 Carry my Soul
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pilot / B: Larisch, Edith
19.00/76.00
36 GER Schewe, Caroline
RV Enzen-Euskirchen 1948
0260 Con Crusador 2
Z: Hann / V: Contendro I / M: Lauries Crusador xx / B: Schewe, Stefan
19.00/90.13
37 GER Fassbender, Nico
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0161 Caspar 289
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Classiker / B: Fassbender, Karl-Heinz
25.00/82.52
37 GER Fassbender, Nico
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0161 Caspar 289
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Classiker / B: Fassbender, Karl-Heinz
25.00/82.52
38 GER Kaufeld, Christiane
RV Gut Burghof
0149 Carry Donna
Z: Old / V: Carry Gold / M: Don Pedro / B: Kaufeld, Christiane
37.00/115.54
Gesamtgewinnsumme: EUR 398,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!