Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 19. - Springprüfung Kl.L

Richter: Michael Heyers, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0253 Coldplay 15
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Landauer / B: Kreuzer-Willems, Simone
0.00/54.54 48,00
P 2 GER Schmitz, Jule
RFV Ratheim 1951
0210 Chipman
Z: Westf / V: Collin L / M: / B: Reinhardt, Romeo Jun.
0.00/54.65 40,00
P 3 GER Breuer, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0522 Ilvy 3
Z: Holst / V: Contendro I / M: Amigo xx / B: Breuer, Achim
0.00/55.05 34,00
P 4 GER Bolten, Grit
RV Enzen-Euskirchen 1948
0699 Paquita 40
Z: Westf / V: Pik Labionics / M: Weltgeist / B: Bolten, Peter
0.00/56.05 30,00
P 5 GER Schmitz, Jule
RFV Ratheim 1951
0747 Radenko 2
Z: Rhld / V: Ragazzo / M: Winterwald / B: Hemesoth, Wilfried
0.00/56.13 28,00
P 6 GER Görsmeyer, Jennifer
RFV Niermannshof
0832 Solit's Cashflow
Z: Holst / V: Clinsmann / M: Lord Capitol / B: Tucht, Tilo
0.00/56.34 20,00
P 7 GER Yilmaz, Enes
RG Reinartzkehl 1975
0733 Quatro 11
Z: Holst / V: Quinar / M: Concerto II / B: Petrauskas, Aleksandra
0.00/57.77 20,00
P 8 GER Weber, Katja
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0714 Pinkepank
Z: Rhld / V: Popstar / M: Parnass / B: Weber, Marcus
0.00/57.82 20,00
P 9 GER Thönnißen, Mara
RFV Ratheim 1951
0536 Joli Coeur 14
Z: BWP / V: Echo van het Neerenbosch / M: Azur de Paulstra / B: Reinartz, Patrick
0.00/59.44
P 10 GER Krümmel, Marietta
RV Volkardey
0321 Dargo T
Z: Rhld / V: Don Aqui / M: Scipio / B: Krümmel, Renate
0.00/59.63
11 GER Bolten, Grit
RV Enzen-Euskirchen 1948
0095 Cachaca 5
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Polydor / B: Bolten, Peter
0.00/59.71
12 GER Jackels, Jouline
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0856 Tjerro
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Animo / B: Jackels, Jouline
0.00/60.14
13 GER Werth, Juliane
RV Gut Kuckum
0328 Davy Jones 9
Z: Westf / V: Douglas (Rousseau) / M: Lancer II / B: Mommertz, Petra
0.00/60.50
14 GER Werth, Juliane
RV Gut Kuckum
0457 Flying Carlsson
Z: Westf / V: For Contest / M: Perrier / B: Werth, Juliane
0.00/61.18
15 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0680 Never Mind 28
Z: Württ / V: Nintender / M: Zuenftiger xx / B: Premium Equi Sports S.L.,
0.00/61.97
16 GER Kelleners, Jennifer
RFV Ratheim 1951
0538 Jorina JS
Z: BWP / V: Caspar / M: Thunder van de Zuuthoeve / B: Kelleners, Jennifer
0.00/62.70
17 GER Görsmeyer, Celina
RFV Niermannshof
0494 Grafino 7
Z: Hann / V: Graf Top / M: Contendro I / B: Fitschen, Familie,
0.00/66.76
18 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0199 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
0.00/67.32
19 GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0962 Eagles Child
Z: KWPN / V: Toulon / M: Lupicor / B: Pesch, Nichola
4.00/58.93
20 GER Bojer, Simone
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0217 Chocola 3
Z: Dt.Pf / V: Canturano I / M: Columbus (n.gek.) / B: Winter, Stephanie
4.00/60.63
21 GER Görsmeyer, Celina
RFV Niermannshof
0293 Cosy 9
Z: Holst / V: Connor / M: Lavaletto / B: Kliemt, Silke
4.00/62.23
22 GER Porta, Jane
RFV Deutschritter Düren 1926
0609 Livingston 18
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Faveur / B: Kessel, Jürgen
4.00/63.93
23 GER Veiser, Dominik
RV Gut Kruchenhof e.V.
0127 Captain Clooney 2
Z: Rhld / V: Cassone / M: Pageno / B: Veiser, Rainer
7.00/81.27
24 GER Zartenar, Hendrik
RV Würselen 1925 e.V.
0718 Pleroy HZ
Z: Rhld / V: Poleggio / M: Domburg / B: Zartenar, Harry
8.00/63.46
25 GER Degenhardt, Philipp
Eschweiler PferdeSV
0241 Clooney ST
Z: Hann / V: Cassini II / M: Graf Grannus / B: Degenhardt, Philipp
18.00/94.32
GER Kelleners, Jennifer
RFV Ratheim 1951
0546 Katinka JS
Z: BWP / V: Calato / M: Martel xx / B: Schutters, Johan
ausgeschieden
GER Osterheld, Dorothea
RFV Deutschritter Düren 1926
0270 Contina 28
Z: Hann / V: Conteur / M: Zeus (Nurzeus) / B: Osterheld, Dorothea
ausgeschieden
GER Frenken, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
0224 Cicalli Z
Z: Z.Rpf / V: C-Ingmar / M: Lord Z / B: Frenken, Christina
ausgeschieden
GER Degenhardt, Philipp
Eschweiler PferdeSV
0495 Grandioso 86
Z: KWPN / V: Querly-Elvis / M: Katell xx / B: Degenhardt, Philipp
ausgeschieden
GER Weber, Katja
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0792 Saarhope
Z: ZW / V: Salento / M: Concorde / B: Weber, Katja
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!