Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 20. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Andre Kolmann, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0038 Arobaze du Paradis
Z: SF / V: Calvaro Z / M: Mozart des Hayettes / B: Keul, Roland
0.00/62.72 66,00
P 2 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0157 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Bojer, Simone
0.00/65.05 54,00
P 3 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0571 Lancadior
Z: OS / V: Lancado / M: Calido I / B: Fitschen, Familie,
0.00/65.92 45,00
P 4 GER Thönnißen, Mara
RFV Ratheim 1951
0536 Joli Coeur 14
Z: BWP / V: Echo van het Neerenbosch / M: Azur de Paulstra / B: Reinartz, Patrick
0.00/67.40 39,00
P 5 GER Nachtsheim, Constanze
RV Würselen 1925 e.V.
0415 Eville 2
Z: KWPN / V: Chatman / M: Renville (Ruud van het Woutlan / B: Nachtsheim, Constanze
0.00/68.33 36,00
P 6 GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0459 For You 39
Z: Old / V: For Pleasure / M: Pilot / B: Gestüt Seehof,
0.00/68.35 30,00
P 7 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0262 Concuela
Z: Old / V: Cassus / M: Lord Liberty / B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,
0.00/69.18 30,00
P 8 GER Krümmel, Peter
RV Volkardey
0810 Schokolade 2
Z: Hann / V: Showdown / M: Dream of Glory / B: Krümmel, Marietta
0.00/70.47
P 9 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0598 Lion Heart SH
Z: Z.Rpf / V: Levistan / M: Larome / B: Hick, Thomas
0.00/70.73
P 10 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0626 Loukas de la Noue
Z: BWP / V: Malito de Reves / M: Mr. Blue / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/73.15
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00
Abteilung 2
P 1 GER Lugge, Hans
RFV Hexbachtal e.V.
0613 Look of Love HL
Z: Rhld / V: Lord Z / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Lugge, Hans
0.00/64.31 66,00
P 2 GER Jütten, Michelle
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0423 Fancy-Loma
Z: KWPN / V: Azteca VDL / M: Ahorn / B: Jütten, Bernd
0.00/65.75 54,00
P 3 GER Vois, Christoph
Eschweiler PferdeSV
0072 Best of Balou V
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Contago / B: ZG Vois, Willi u.Christoph
0.00/66.89 45,00
P 4 GER Zumbrägel, Janis
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0588 Lichterloh 7
Z: DSP / V: Levistano / M: Brandenburger / B: Zumbrägel, Familie
0.00/67.62 39,00
P 5 GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0405 Elle est Belle van T&L
Z: SBS / V: Quincerot van T L / M: Jokinal de Bornival / B: MI Projecten BVBA,
0.00/68.34 36,00
P 6 GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0963 Varon 5
Z: KWPN / V: Veron / M: Goodtimes / B: Pesch, Nichola
0.00/68.83 30,00
P 7 GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0235 Clementine 44
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: Exmiras / B: Wernicke, Maik
0.00/70.21 30,00
P 8 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0131 Caresse d'Amour
Z: Westf / V: Carell / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Kazis, Michael
0.00/70.54
P 9 GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0267 Constakko RAA
Z: SWB / V: Contendro I / M: Stakkato / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/71.64
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00
Weitere
11 NED Maas, Reinier Van der
RV Würselen 1925 e.V.
0222 Chuck R
Z: Hann / V: Clinton II / M: Graf Top / B: Reckmann, Tanja
0.00/73.83
12 GER Krümmel, Peter
RV Volkardey
0628 Loveley Guy
Z: Old / V: Lordanos / M: Cordalme Z / B: Werner, Laura
1.00/74.24
13 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0769 RMF Corvich
Z: Holst / V: Caretino / M: Sir Shostakovich xx / B: Rushy Marsh Farm LLC,
1.00/75.01
14 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0021 Allegro 416
Z: KWPN / V: Canezaro / M: Larno / B: von Schwarzenberg, Inge
4.00/60.29
15 GER Vois, Christoph
Eschweiler PferdeSV
0298 Cuando de Zilverberk
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Vois, Christoph
4.00/62.63
16 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0498 Grey Silk 8
Z: Hann / V: Grey Top / M: Laptop / B: Fitschen, Familie,
4.00/62.64
17 GER Zumbrägel, Janis
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0712 Piefke 23
Z: Hann / V: Perigueux / M: Calypso II / B: Zumbrägel, Ellen
4.00/65.12
18 ROU Canta, Mihai
RFV Jan von Werth Jülich
0027 Amigo 1824
Z: Z.Rpf / V: Atlantic VDL / M: Chin Chin / B: Canta, Mihai
4.00/65.13
19 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0409 Espatako's Pocco R
Z: Westf / V: Espatako / M: Co-Pilot / B: Fleßer, Franz
4.00/65.16
20 GER Breuer, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0455 Florentiena
Z: BWP / V: Canadian River / M: Nonstop / B: Mertens, Michaela
4.00/67.28
21 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0928 La Canta
Z: Holst / V: Lancer II / M: Cheenook / B: Netzer, Vanessa
4.00/68.51
22 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0491 Grace 433
Z: KWPN / V: Landino / M: Armstrong / B: Dahms, Sara Luca
4.00/69.02
23 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0741 Quinara 43
Z: OS / V: Acadius / M: Quick Nick I / B: Wichmann, Julia
4.00/70.49
24 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0631 Lucatoni 2
Z: Rhld / V: Lapaz L / M: Goldcup / B: Kugel, Heinz-Peter
4.00/70.70
25 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0909 Zansibar
Z: Rhld / V: Zandor / M: Polydor / B: Gestüt Seehof,
4.00/70.81
26 ROU Canta, Mihai
RFV Jan von Werth Jülich
0698 Pandora von Hary
Z: Z.Rpf / V: President / M: Moujik de Sohan / B: Canta, Mihai
4.00/70.96
27 GER Camerota, Marco
RFV Jan von Werth Jülich
0279 Coradinia
Z: Holst / V: Colman / M: Carlino / B: Camerota, Renate
4.00/71.69
28 GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0044 Asker 2
Z: Z.Rpf / V: Air Force HH ex Ablesse / M: Nonstop / B: Kelleners, Nicole
4.00/72.77
29 GER Werth, Juliane
RV Gut Kuckum
0328 Davy Jones 9
Z: Westf / V: Douglas (Rousseau) / M: Lancer II / B: Mommertz, Petra
4.00/72.93
30 GER Dohmen, Stephan
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0263 Condios vh Molenhof
Z: Z.Rpf / V: Contender / M: Carolus I / B: Dohmen, Stephan
4.00/73.81
31 GER Godo, Katharina
RFV Hexbachtal e.V.
0892 Wanda HL
Z: Rhld / V: Winningmood van de Arenberg / M: Polydor / B: Lugge, Hans
5.00/74.13
32 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0184 Chacconvo
Z: OS / V: Chaccomo / M: Converter / B: Gestüt Lewitz,
5.00/76.56
33 GER Degenhardt, Philipp
Eschweiler PferdeSV
0241 Clooney ST
Z: Hann / V: Cassini II / M: Graf Grannus / B: Degenhardt, Philipp
5.00/77.00
34 GER Jütten, Michelle
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0411 Espiritu Santo 3
Z: KWPN / V: Calvaro Z / M: French Buffet xx / B: Jütten, Bernd
8.00/67.66
35 GER Möller, Tobias
RFV Velbert
0811 Sebastiano 3
Z: Hann / V: Satisfaction I / M: Exorbitant xx / B: Möller, Marita
8.00/70.98
36 GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0962 Eagles Child
Z: KWPN / V: Toulon / M: Lupicor / B: Pesch, Nichola
8.00/71.71
37 GER Breuer, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0522 Ilvy 3
Z: Holst / V: Contendro I / M: Amigo xx / B: Breuer, Achim
9.00/75.26
38 GER Daal, Lisa van
RFV Heinsberg e. V.
0199 Chediera
Z: Holst / V: Cassilano / M: C-Trenton Z / B: Krings, Karl-Heinz
9.00/76.26
39 GER Dohmen, Stephan
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0396 Dumbledor 3
Z: KWPN / V: Diagonal / M: Damiro / B: Dohmen, Stephan
10.00/79.51
40 GER Porta, Jane
RFV Deutschritter Düren 1926
0609 Livingston 18
Z: Rhld / V: Lamoureux I / M: Faveur / B: Kessel, Jürgen
10.00/80.20
41 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0009 Adagio 94
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Polany / B: Kugel, Heinz-Peter
10.00/81.58
42 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0230 Clarvadio
Z: Holst / V: Clarimo / M: Calvani / B: Dahms, Corinna
11.00/82.76
43 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0774 Rock On 8
Z: Rhld / V: Rockwell / M: Fidermark / B: Corsten, Guido
13.00/92.87
44 GER Kelleners, Jennifer
RFV Ratheim 1951
0538 Jorina JS
Z: BWP / V: Caspar / M: Thunder van de Zuuthoeve / B: Kelleners, Jennifer
23.00/99.73
GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0907 Yamtar
Z: Holst / V: Corrado I / M: Diamant de Semilly / B: Pitsikou, Dimitra
ausgeschieden
GER Frenken, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
0660 Montecarlo LS
Z: Grpf.o.R / V: Montebello La Silla (Portofino / M: / B: Frenken, Christina
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!