Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 21. - Springprüfung Kl.S*

Richter: Michael Heyers, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0963 Varon 5
Z: KWPN / V: Veron / M: Goodtimes / B: Pesch, Nichola
0.00/78.74 210,00
P 2 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0769 RMF Corvich
Z: Holst / V: Caretino / M: Sir Shostakovich xx / B: Rushy Marsh Farm LLC,
0.00/79.01 167,00
P 3 USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0275 Cooler than me
Z: Holst / V: Cristo / M: Carpaccio / B: Müller, Frank
4.00/75.16 122,00
P 4 ROU Canta, Mihai
RFV Jan von Werth Jülich
0045 Asmussen
Z: Old / V: Aragorn / M: Acadius / B: Canta, Mihai
4.00/76.52 95,00
P 5 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0038 Arobaze du Paradis
Z: SF / V: Calvaro Z / M: Mozart des Hayettes / B: Keul, Roland
4.00/77.73 77,00
P 6 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0574 Laromé
Z: DSP / V: Lafitte / M: Levisto / B: Dressurstall Heiner Schiergen,
4.00/78.41 62,00
P 7 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0410 Esperado 30
Z: SBS / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Kannan / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
4.00/78.77 60,00
P 8 GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0405 Elle est Belle van T&L
Z: SBS / V: Quincerot van T L / M: Jokinal de Bornival / B: MI Projecten BVBA,
4.00/79.44
P 9 GER Lugge, Hans
RFV Hexbachtal e.V.
0613 Look of Love HL
Z: Rhld / V: Lord Z / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Lugge, Hans
5.00/81.78
10 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0571 Lancadior
Z: OS / V: Lancado / M: Calido I / B: Fitschen, Familie,
5.00/82.77
11 GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0138 Carlson 94
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Askari / B: Lenzen, Dustin
8.00/74.78
12 ROU Canta, Mihai
RFV Jan von Werth Jülich
0366 Dolce Vita 198
Z: KWPN / V: Johnson / M: Balzflug / B: Canta, Mihai
8.00/74.82
13 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0157 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Bojer, Simone
8.00/76.09
14 GER Miksa, Boris
RFV Ratheim 1951
0251 Cofex M
Z: Holst / V: Cassini II / M: Le Grand III / B: Miksa, Boris
8.00/76.52
15 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0409 Espatako's Pocco R
Z: Westf / V: Espatako / M: Co-Pilot / B: Fleßer, Franz
9.00/80.30
16 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0728 Quadros 7
Z: Holst / V: Quick Fire / M: Caretino / B: Nosbisch, Sebastian
9.00/81.21
17 GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0459 For You 39
Z: Old / V: For Pleasure / M: Pilot / B: Gestüt Seehof,
9.00/81.78
18 GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0044 Asker 2
Z: Z.Rpf / V: Air Force HH ex Ablesse / M: Nonstop / B: Kelleners, Nicole
11.00/89.15
19 GER Vois, Christoph
Eschweiler PferdeSV
0072 Best of Balou V
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Contago / B: ZG Vois, Willi u.Christoph
13.00/80.32
20 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0909 Zansibar
Z: Rhld / V: Zandor / M: Polydor / B: Gestüt Seehof,
16.00/92.77
GER Nachtsheim, Constanze
RV Würselen 1925 e.V.
0415 Eville 2
Z: KWPN / V: Chatman / M: Renville (Ruud van het Woutlan / B: Nachtsheim, Constanze
aufgegeben
GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0182 Chaccomio M
Z: Old / V: Chaccomo / M: Cordalme Z / B: Suntrup, Thomas
aufgegeben
USA Rinaldi, Giavanna
Eschweiler PferdeSV
0770 RMF Hortensia
Z: SWB / V: Heartbeat / M: Strong Statement xx / B: Rushy Marsh Farm LLC,
aufgegeben
GER Lenzen, Dustin
RV Würselen 1925 e.V.
0021 Allegro 416
Z: KWPN / V: Canezaro / M: Larno / B: von Schwarzenberg, Inge
aufgegeben
GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0230 Clarvadio
Z: Holst / V: Clarimo / M: Calvani / B: Dahms, Corinna
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 793,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!