Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Stilspringprüfung Kl.E Weg u.Zeit

Richter: Michael Wassmann, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Dewes, Antonia
Krefelder RFV
0445 Fine Vicky
Z: DR / V: For next Generation / M: Vivaldi / B: Dewes, Monika
8.00 25,00
P 1 GER Dewes, Antonia
Krefelder RFV
0445 Fine Vicky
Z: DR / V: For next Generation / M: Vivaldi / B: Dewes, Monika
8.00 25,00
P 2 GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0136 Carlino Royale
Z: DR / V: Casino Royale K / M: Dressman I / B: Spindler, Sabine
7.90 20,00
P 3 GER Finke, Adriana
RSV Essen e.V.
0839 Starlight 320
Z: / V: / M: / B: Finke, Adriana
7.80 16,00
P 3 GER Volkmer, Moritz
RV Kaldenkirchen 1929
0019 Alea 20
Z: DR / V: Sir Charles / M: Black Horse / B: Schnee, Mara
7.80 16,00
P 5 GER Pickers, Friedrich
RFV Lobberich 1926
0344 Der kleine Rebell
Z: DR / V: Red Diamond B / M: Golden Dancer / B: Pickers, Mia Marleen
7.70 14,00
P 5 GER Pickers, Friedrich
RFV Lobberich 1926
0344 Der kleine Rebell
Z: DR / V: Red Diamond B / M: Golden Dancer / B: Pickers, Mia Marleen
7.70 14,00
P 6 GER Buresch, Paula
RV Seydlitz Kamp 1884
0200 Cherry Lady 24
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Buresch, Astrid
7.60 10,00
P 6 GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0829 Sleyberg's Monty
Z: NF / V: Corso / M: Valentino / B: Dohmen, Niklas
7.60 10,00
P 6 GER Dohmen, Niklas
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0829 Sleyberg's Monty
Z: NF / V: Corso / M: Valentino / B: Dohmen, Niklas
7.60 10,00
P 8 GER Umbach, Johanna
RV Würselen 1925 e.V.
0499 Grisou 66
Z: DR / V: Germany / M: Donnerblitz / B: Mainz-Umbach, Susanne
7.50 10,00
P 9 GER Omainska, Pia Florence
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0604 Little Gun 11
Z: Rhld / V: Lupicor / M: Corland (DK: Corlando) / B: Omainska, Michael
7.40 10,00
P 9 GER Omainska, Pia Florence
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0604 Little Gun 11
Z: Rhld / V: Lupicor / M: Corland (DK: Corlando) / B: Omainska, Michael
7.40 10,00
P 9 GER Witkowski, Celina
RC Steinberg
0308 Daimler Benz
Z: KWPN / V: L-Vainqueur / M: Einstein / B: Witkowski, Martina
7.40 10,00
P 11 GER Rogmann, Nina
RFV von Bredow Wetten
0056 Bambina 46
Z: DR / V: Bonfire / M: Brillant / B: Hanßen, Christiane
7.30
P 11 GER Schwenk, Anne
RSG Mottenkaul
0313 Dana 393
Z: DR / V: Diamond Boy / M: Vivaldi / B: Soltek, Stefanie
7.30
P 11 GER Schwenk, Anne
RSG Mottenkaul
0313 Dana 393
Z: DR / V: Diamond Boy / M: Vivaldi / B: Soltek, Stefanie
7.30
P 13 GER Werheit-Reuter, Sara Marie
RFV Troisdorf e.V. Haus Rott
0886 Viva la Vida 2
Z: KWPN / V: Ovidius / M: Achill-Libero H / B: Reuter, Birgit
7.20
P 13 GER Zahn, Jörg Leon
RV von Bredow Keppeln
0063 Bartez
Z: NIPo / V: Kantje's Carlando / M: Milton / B: Zahn, Jörg Leon
7.20
P 13 GER Schmidt, Sina
RG Reinartzkehl 1975
0933 For Future 13
Z: DR / V: For next Generation / M: / B: Schmidt, Anja
7.20
P 13 GER Timm, Stefanie
RV Enzen-Euskirchen 1948
0622 Lorrain 3
Z: Holst / V: Lord Z / M: Grundyman xx / B: Timm, Stefanie
7.20
P 13 GER Zahn, Jörg Leon
RV von Bredow Keppeln
0063 Bartez
Z: NIPo / V: Kantje's Carlando / M: Milton / B: Zahn, Jörg Leon
7.20
P 13 GER Schmidt, Sina
RG Reinartzkehl 1975
0933 For Future 13
Z: DR / V: For next Generation / M: / B: Schmidt, Anja
7.20
17 GER Ingenerf, Nadine
RV Eintr. Veen
0671 My Ponygirl
Z: DR / V: Medoc / M: Nieuwmoed's Nepal / B: Ingenerf, Heike
7.10
17 GER Jansen, Jana
RFV Deutschritter Düren 1926
0921 Living Dream GL
Z: Dt.Pf / V: Lorgos GL / M: Leander / B: Jansen, Margot
7.10
17 GER Jansen, Jana
RFV Deutschritter Düren 1926
0921 Living Dream GL
Z: Dt.Pf / V: Lorgos GL / M: Leander / B: Jansen, Margot
7.10
17 GER Claus, Grace
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0558 La Jolie 79
Z: Westf / V: Last Man Standing / M: Piano II / B: Claus, Grace
7.10
20 GER Schaefer, Kara Valentina
RV Niederbachem
0484 Ginger 859
Z: KWPN / V: Jupilot / M: Lungau / B: Marx, Sebastian
7.00
20 GER Paustenbach, Helen
RFV Deutschritter Düren 1926
0768 Riwana B
Z: Hann / V: Romancero H / M: Escudo I / B: Krüger, Karl-Heinz
7.00
20 GER Clemens, Laura
Dürener RV
0663 Montesol 2
Z: DR / V: Marquis x AA / M: Naxus / B: Clemens, Frank
7.00
20 GER Laux, Emily
RFV Niermannshof
0479 Galido Boy
Z: DR / V: Golden Dream R / M: Rusty / B: Görsmeyer, Heike
7.00
24 GER Althaus, Jacqueline
RV Am Fronhof e.V.
0926 Hazel Grace
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Althaus, Jacqueline
6.90
24 GER Althaus, Jacqueline
RV Am Fronhof e.V.
0926 Hazel Grace
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Althaus, Jacqueline
6.90
25 GER Albeck, Sharleen
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0541 Just Joules
Z: / V: / M: / B: Brand, Evelyn
6.80
25 GER Albeck, Sharleen
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0541 Just Joules
Z: / V: / M: / B: Brand, Evelyn
6.80
25 GER Hoffmann, Vivien
RV Enzen-Euskirchen 1948
0202 Cheurano Z
Z: Z.Rpf / V: Chellano Z / M: Ramiro / B: Hoffmann, Vivien
6.80
27 GER Kölschbach, Henrike
RV Gut Burghof
0320 Daredevil 4
Z: DR / V: Don Durello / M: Gento / B: Kölschbach, Christine
6.70
28 GER Winter, Sascha
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0355 Dieter 41
Z: Westf / V: Diarado / M: Lord Caletto / B: Winter, Sascha
6.60
29 GER Rauscheid, Johanna
RV Stolberg-Büsbach 1949
0955 Forro T
Z: DR / V: For next Generation / M: Mentos Charmeur / B: Tillmann, Friedhelm
6.50
29 GER Volk, Hannah
R.S.C. Krefeld 1988 e.V.
0058 Bantos
Z: KWPN / V: Casantos / M: Furore / B: Volk, Dr. Oliver
6.50
29 GER Rauscheid, Johanna
RV Stolberg-Büsbach 1949
0955 Forro T
Z: DR / V: For next Generation / M: Mentos Charmeur / B: Tillmann, Friedhelm
6.50
29 GER Bauer, Annalena
RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
0221 Chrisbee W
Z: Westf / V: Cordobes I / M: Nouveau Roi xx / B: Bauer, Margit
6.50
32 GER Blasig, Adrienne
Pony-RFC Krefeld
0547 Keulse Hoeve's Pearl
Z: Welsh / V: Coelenhage's Patser / M: Vita Nova's Hanassie / B: Blasig, Berthold
6.40
32 GER Blasig, Adrienne
Pony-RFC Krefeld
0547 Keulse Hoeve's Pearl
Z: Welsh / V: Coelenhage's Patser / M: Vita Nova's Hanassie / B: Blasig, Berthold
6.40
33 GER Papenroth, Emilie
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0340 Denver 178
Z: Grpf.o.R / V: Unbekannt / M: Unbekannt / B: Papenroth, Emilie
6.20
33 GER Cremanns, Annabelle
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0008 Acilla T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Silverstar / B: Cremanns, Annabelle
6.20
35 GER Thomas, Larissa
RC Steinberg
0729 Quality Time 9
Z: Holst / V: Quick Fire / M: Lord / B: Thomas, Larissa
6.10
36 GER Hopfengärtner, Katharina
RV Enzen-Euskirchen 1948
0475 Fürst Frederik 5
Z: Hann / V: Fürst Nymphenburg I / M: Don Frederico / B: Hopfengärtner, Thomas
6.00
37 GER Heimes, Alexander
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
0687 Nimton
Z: DR / V: Nibelungenheld / M: Mentos / B: Heimes, Alexander
5.30
GER Nelissen, Lina
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0350 Diamant d'Amour
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Nibelungenheld / B: van Hooijdonk, Susanne
ausgeschieden
GER Dirkes, Julia
RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
0904 Wispering Wind
Z: ZW / V: Woerth / M: Genius / B: Blömer, Jan-Philipp
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!