Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 9. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Michael Heyers, Michael Wassmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kuhlhoff, Eileen
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
0318 Danito 4
Z: KWPN / V: Warrant / M: Gabor / B: Kuhlhoff, Eileen
0.00/48.38 36,00
P 2 GER Weikamp, Jens
RFV Metzkausen
0530 Jean-Marie
Z: AESRpf / V: Jodokus / M: Imperial (Oldenburg) / B: Hellwig, Klaus
0.00/49.09 30,00
P 3 GER Dahmen, Stephanie
RFV Rheurdt 1892
0682 New Destiny
Z: DR / V: Nantano / M: FS Chiwago / B: Dahmen, Stephanie
0.00/50.00 26,00
P 4 GER Lennartz, Verena
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0213 Chloe 26
Z: Westf / V: Cristallo / M: Cobos / B: Lennartz, Verena
0.00/51.68 23,00
P 5 GER Schmitz, Jacqueline
RFV Niermannshof
0421 Fame for Eternity
Z: KWPN / V: Azteca VDL / M: Tangelo van de Zuuthoeve / B: Schmitz, Jacqueline
0.00/51.80 21,00
P 6 GER Fassbender, Timo
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0133 Carinyo
Z: Rhld / V: Castellini / M: Zamson / B: Fassbender, Karl-Heinz
0.00/53.74 15,00
P 7 GER Müller-Kemler, Anne
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
0191 Charley 17
Z: Holst / V: Calato / M: Silvano / B: Gestüt Schultenhof/Christiane Schar
0.00/53.95 15,00
P 8 GER Jackels, Jouline
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0856 Tjerro
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Animo / B: Jackels, Jouline
0.00/54.52 15,00
P 9 GER Riepenhausen, Carla
RV Essen-Kettwig
0256 Columbus 80
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lorentin I / B: Riepenhausen, Bernhard
0.00/54.65 15,00
P 9 GER Riepenhausen, Carla
RV Essen-Kettwig
0256 Columbus 80
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lorentin I / B: Riepenhausen, Bernhard
0.00/54.65 15,00
P 10 GER Hartmann, Emma
RV Enzen-Euskirchen 1948
0720 Polys Pearl
Z: Rhld / V: Polystar / M: Goldstrand / B: Hartmann, Dr. Steffen
0.00/55.32 15,00
P 11 GER Buderath, Christiane
RFV Deutschritter Düren 1926
0125 Capriccio S
Z: DR / V: FS Chiwago / M: Dornik B / B: Buderath, Christiane
0.00/56.18
P 12 GER van Hooijdonk, Christine
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0730 Quannah G
Z: Hann / V: Quaterback / M: Lauries Crusador xx / B: van Hooijdonk, Christine
0.00/57.38
P 13 GER Zartenar, Hendrik
RV Würselen 1925 e.V.
0718 Pleroy HZ
Z: Rhld / V: Poleggio / M: Domburg / B: Zartenar, Harry
0.00/59.13
14 GER Schulz, Tabea
RFV Xanten
0259 Con Casco
Z: Holst / V: Contender / M: Casco / B: Schulz, Tabea
0.00/60.02
15 GER Claus, Gloria
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0612 Lonely Boy B
Z: Hann / V: Levisonn / M: Calido I / B: Claus, Gloria
0.00/60.34
16 GER Vollmert, Lynn
Krefelder RFV
0227 Claire 163
Z: Holst / V: Cassilano / M: Landjunker II / B: Vollmert, Lynn
0.00/60.58
17 GER Offerzier, Katharina
RV Enzen-Euskirchen 1948
0775 Rock's Diamond
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Abanos / B: Offerzier, Armin
0.00/61.09
18 GER Terjung, Celina
RFV Jan von Werth Jülich
0540 Junkbrunnen's Perfectly You
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Fiorello / B: Junk, Petra
0.00/61.66
19 GER Michels, Noah
RV Niederbachem
0036 Arancia 3
Z: OS / V: Atego / M: Grannus / B: Michels, Noah
0.00/62.03
20 GER Lambertus, Samira
RV St.Georg Mützenich 1949
0717 Pizarro 38
Z: Rhld / V: Popstar / M: Contago / B: Lambertus, Sandra
0.00/62.15
21 GER Schmitz, Daniela
Krefelder RFV
0026 Amicelli Z
Z: Z.Rpf / V: Air Jordan / M: Capitano / B: Weber, Christiane
0.00/62.82
22 GER Mäurer, Anne-Sophie
RFV Oberbachem e.V.
0272 Contop
Z: Hann / V: Contendro I / M: Argentinus / B: Mäurer, Anne-Sophie
0.00/63.17
23 GER Lauer, Julia
RFV Oberbachem e.V.
0096 Cachou 16
Z: Holst / V: Coriano / M: Landlord / B: Lauer, Christiane
1.00/64.59
24 GER Heuel, Michelle
RFV Jan von Werth Jülich
0258 Con Brio 28
Z: Rhld / V: Capistrano / M: Lafitte / B: Heuel, Michelle
1.00/66.67
25 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0253 Coldplay 15
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Landauer / B: Kreuzer-Willems, Simone
4.00/49.88
26 GER Kruchen, Laura
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0303 Cylest Go
Z: Westf / V: Co-Pilot / M: Potsdam / B: Steinert-Kruchen, Andrea
4.00/51.13
27 GER Jochmann, Alina
RFV Hünxe
0827 Sissy 472
Z: Trak. / V: Harlem Go / M: Friedensfuerst / B: Jochmann, Alina
4.00/51.30
28 GER Schetters, Anna
RFV Rheurdt 1892
0800 San Tino 2
Z: Old / V: Sandro Hit / M: Polydor / B: Voelkel, Katharina
4.00/53.06
29 GER Schmitz, Jule
RFV Ratheim 1951
0210 Chipman
Z: Westf / V: Collin L / M: / B: Reinhardt, Romeo Jun.
4.00/53.74
30 GER Angenendt, Melanie Melissa
RFV Niermannshof
0506 HA Sommersturm
Z: Trak. / V: Blitz und Donner / M: Herzkoenig / B: Angenendt, Tanja
4.00/54.73
31 GER Malek, Kimberly
RV Enzen-Euskirchen 1948
0290 Cosma 37
Z: Rhld / V: Coriando / M: Figaro / B: Malek, Kimberly
4.00/56.52
32 GER Nattkamp, Lena
RFV Hünxe
0527 James Bond 35
Z: Pol. / V: Ulco / M: Caretino (POL) K / B: Nattkamp, Lena
4.00/59.64
33 GER Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0935 Mason 4
Z: DR / V: Maverick / M: Winner W / B: van Uhm, B.A.T.H.
5.00/64.41
34 GER Theisen, Luisa
PSV Klitzenhof e.V.
0296 Crocodile Cristo
Z: Holst / V: Cristo / M: Roderik / B: Theisen, Sabine
5.00/64.81
35 GER Feldhoff, Ulrike
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0948 Qumano 5
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Casaretto / B: Feldhoff, Ulrike
12.00/62.23
36 GER Sciuto, Anja
RV Gut Burghof
0178 Celli Cara
Z: KlDRpf / V: Casino Royale / M: Menai Sparkling Flyer / B: ZG Faulhaber, W./Strüber, A.,
13.00/80.06
GER Eimertenbrink, Katharina
RFV Porz 1965 e. V.
0903 Winnytou 2
Z: AESRpf / V: Wervelwind C / M: Roughfield Fantasy / B: Eimertenbrink, Katharina
ausgeschieden
GER Froböse, Ricarda
RFV Steele-Horst 1966
0329 Daylight-wake up
Z: DR / V: Diamond Dream / M: Montano / B: Froböse, Ricarda
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 226,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!