Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018 - 24.08.-26.08.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuFV Deutschritter Düren
  • Turnierleitung: Dr. Roger Haunhorst
    Parcourschefs: Dr. R. Haunhorst, K. Jacoby, D. Schwarz
    TD: K.-H. Nothofer
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02421-692784
    Fax (nur Mannschaften):02421/692785
    E-Mail: landesturnier@its-turnierservice.de

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 10 - Springprüfung Kl.L / SF: KV

Preis + Ehrenpreis Fa. Haas Bestattungen, Düren
3.Wertung Mannschaftsspringen -E/A/L
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Porta, Jane 0609 Livingston 18 RFV Deutschritter Düren 1926
2 GER Grascht, Carina 0249 Code Black RV Essen-Kettwig
3 GER Bolten, Grit 0699 Paquita 40 RV Enzen-Euskirchen 1948
3 GER Bolten, Grit 0699 Paquita 40 RV Enzen-Euskirchen 1948
4 GER Daal, Lisa van 0199 Chediera RFV Heinsberg e. V.
5 GER Wellessen, Tina 0592 Lillebi Club der Pferdefreunde Goch
5 GER Wellessen, Tina 0592 Lillebi Club der Pferdefreunde Goch
6 GER Binzenbach, Rene 0587 Levito 8 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
7 GER Krümmel, Marietta 0321 Dargo T RV Volkardey
8 GER Bleser, Julius 0011 Agamemnon 59 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
8 GER Bleser, Julius 0011 Agamemnon 59 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
9 GER Bock, Fabienne 0695 Paco 218 RFV Lobberich 1926
10 GER Giesen, Lara 0451 Fleur 438 RFV Xanten
11 GER Falkenberg, Angelina Sarah 0946 Sir Beaufort RV Würselen 1925 e.V.
12 GER Kemp, Sarah 0180 Cera 52 RV Rheinische Höhen e.V.
13 GER Pesch, Marisha 0940 Carry my Soul RFV Deutschritter Düren 1926
14 GER Tönnissen, Janine 0803 Santorino R RSV Essen e.V.
15 GER Schewe, Caroline 0260 Con Crusador 2 RV Enzen-Euskirchen 1948
16 GER Corsten, Florian 0774 Rock On 8 RFV Ratheim 1951
16 GER Corsten, Florian 0774 Rock On 8 RFV Ratheim 1951
17 GER Heisterkamp, Sina 0215 Choccochino RV von Bredow Keppeln
17 GER Heisterkamp, Sina 0215 Choccochino RV von Bredow Keppeln
18 GER Kaufeld, Christiane 0149 Carry Donna RV Gut Burghof
19 GER Weber, Isabell 0567 Ladykracher 20 RV Bayer-Uerdingen
19 GER Weber, Isabell 0567 Ladykracher 20 RV Bayer-Uerdingen
20 GER Himmelmann, Janina 0029 Amy 50 RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
21 GER Kettnaker, Jo-Ann 0525 It's Up to You RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
21 GER Kettnaker, Jo-Ann 0525 It's Up to You RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
22 GER Bröckels, Silvia 0611 Löllebröd RV Graf Holk Grefrath
23 GER Mölders, Christina 0535 Joko 6 RFV Xanten
24 GER Breuer, Lena 0522 Ilvy 3 RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
24 GER Breuer, Lena 0522 Ilvy 3 RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
25 GER Kouett, Saskia 0656 Mondeo 33 RV Rheinische Höhen e.V.
26 GER Müller, Laura 0195 Chayenne 173 RFV Jan von Werth Jülich
26 GER Müller, Laura 0195 Chayenne 173 RFV Jan von Werth Jülich
27 GER Hage, Jasmin 0605 Little Lanero RSV Essen e.V.
28 GER Weber, Katja 0714 Pinkepank Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
28 GER Weber, Katja 0714 Pinkepank Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
29 GER Eßer, Anika 0337 Delphi 47 Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
29 GER Eßer, Anika 0337 Delphi 47 Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
30 GER Cleven, Sara 0595 Lilly La Bonne IGV KV Kleve e.V.
30 GER Cleven, Sara 0595 Lilly La Bonne IGV KV Kleve e.V.
31 GER Bojer, Simone 0217 Chocola 3 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
32 GER Hörr, Melanie 0394 Ducatus G.i.H. RFV Hüls
33 GER Görsmeyer, Jennifer 0832 Solit's Cashflow RFV Niermannshof
34 GER Fassbender, Nico 0161 Caspar 289 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
34 GER Fassbender, Nico 0161 Caspar 289 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
35 GER Rosenblatt, Angelique 0745 Quirly 5 RV Graf Holk Grefrath
36 GER Miß, Stefan 0970 Crack P RFV Xanten
37 GER Schreiber, Johanna 0580 Lavaro's Lille Bror RV St.Georg Mützenich 1949
37 GER Schreiber, Johanna 0580 Lavaro's Lille Bror RV St.Georg Mützenich 1949
38 GER Mielke, Leon 0441 Fidero 5 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
38 GER Mielke, Leon 0441 Fidero 5 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren