Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018 - 24.08.-26.08.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuFV Deutschritter Düren
  • Turnierleitung: Dr. Roger Haunhorst
    Parcourschefs: Dr. R. Haunhorst, K. Jacoby, D. Schwarz
    TD: K.-H. Nothofer
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02421-692784
    Fax (nur Mannschaften):02421/692785
    E-Mail: landesturnier@its-turnierservice.de

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 19 - Springprüfung Kl.L / SF: Q

Preis der Firma Gebäudereinigung Boddenberg
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schmitz, Jule 0747 Radenko 2 RFV Ratheim 1951
2 GER Weber, Katja 0792 Saarhope Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
3 GER Bolten, Grit 0095 Cachaca 5 RV Enzen-Euskirchen 1948
4 GER Degenhardt, Philipp 0241 Clooney ST Eschweiler PferdeSV
5 GER Kreuzer, Lilith 0253 Coldplay 15 RV Stolberg-Büsbach 1949
6 GER Werth, Juliane 0328 Davy Jones 9 RV Gut Kuckum
7 GER Kelleners, Jennifer 0538 Jorina JS RFV Ratheim 1951
8 GER Yilmaz, Enes 0733 Quatro 11 RG Reinartzkehl 1975
9 GER Jackels, Jouline 0856 Tjerro RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
10 GER Veiser, Dominik 0127 Captain Clooney 2 RV Gut Kruchenhof e.V.
11 GER Daal, Lisa van 0199 Chediera RFV Heinsberg e. V.
12 GER Bojer, Simone 0217 Chocola 3 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
13 NED Maas, Reinier Van der 0222 Chuck R RV Würselen 1925 e.V.
14 GER Frenken, Christina 0224 Cicalli Z RFV Deutschritter Düren 1926
15 GER Görsmeyer, Celina 0293 Cosy 9 RFV Niermannshof
16 GER Görsmeyer, Jennifer 0832 Solit's Cashflow RFV Niermannshof
17 GER Osterheld, Dorothea 0270 Contina 28 RFV Deutschritter Düren 1926
18 GER Krümmel, Marietta 0321 Dargo T RV Volkardey
19 GER Pesch, Marisha 0962 Eagles Child RFV Deutschritter Düren 1926
20 GER Breuer, Lena 0522 Ilvy 3 RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
21 GER Thönnißen, Mara 0536 Joli Coeur 14 RFV Ratheim 1951
22 GER Porta, Jane 0609 Livingston 18 RFV Deutschritter Düren 1926
23 GER Zartenar, Hendrik 0718 Pleroy HZ RV Würselen 1925 e.V.
24 GER Schmitz, Jule 0210 Chipman RFV Ratheim 1951
25 GER Weber, Katja 0714 Pinkepank Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
26 GER Bolten, Grit 0699 Paquita 40 RV Enzen-Euskirchen 1948
27 GER Degenhardt, Philipp 0495 Grandioso 86 Eschweiler PferdeSV
28 GER Kreuzer, Lilith 0680 Never Mind 28 RV Stolberg-Büsbach 1949
29 GER Werth, Juliane 0457 Flying Carlsson RV Gut Kuckum
30 GER Kelleners, Jennifer 0546 Katinka JS RFV Ratheim 1951
31 GER Görsmeyer, Celina 0494 Grafino 7 RFV Niermannshof

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren